×
Nouvelles
Compétitions
Ligues
LOSF Rang
Les participants
Les Clubs
Les Cartes
Routes
E-Cartes
Histoire du WOC
Statistiques
Services
FAQ
Téléchargements
Liens
BDAR
☰
login
Aplink Želvos ežerą (22)
LTU, Suginčiai, 2012-01-14
Information de compétition
Nombre de participants:
430
Statistiques
Routes
Position
Les résultats
Selon classe
M
M13
M16
M19
M35
M50
V
V13
V16
V19
V35
V50
V60
V70
Selon entrée
...Choisissez une application...
Klajūnas, Molėtai
/ Iš Pašto
/ Rimvydas Pumputis
Alanta / Vytautas Šerelis
Algirdo Brazausko gimnazija, Kaišiadorys
Arboro OK, Krekenava / Andrius Pošiūnas
Ąžuolas, Vilnius / Vida Bumelytė
blogamore.lt / Rasius Janukaitis
Draugai BK / Valentinas Valiukas
Dzūkija BK, Druskininkai
Elektrėnai / Nerijus Stramkauskas
F.O.C.U.S. running, Vilnius
Fortūna OK, Vilnius / Olga Bazelienė
Giedraičiai / Sgitas Bimbiris
Gija, Utena / Leonas Desukas
Inžinerija, Vilnius
Južintai / Sergejus
Kaišiadorys / Julija
Kauno BMK, Kaunas / Antanas Girčys
Kauno BMK, Prienai / Mindaugas Kaminskas
Kauno JSK, Kaunas / Matas Ankudavicius
Kertus BK, Žiežmariai
Lėvuo OK, Panevėžys / Marius Kantautas
LŠS, Utena
Lukas SK, Šiaulių r.
Maratonas JBK, Jonava / Juozas Vasilevicius
Medeina OK, Kaunas / Giedrė
Melioratoriai, Vilnius / Dainius Jaraminas
Molėtai / Gediminas Rackevičius
Molėtai SK, Molėtai / Edvinas Žukauskas
Molėtų gimnazija, Molėtai / Ona Sakalauskienė
Molėtų pagrindinė mokykla, Molėtai / Ieva Vaicekauskienė
Na, pagauk!, Vilnius
Panevėžio TK, Panevėžys
Pilėnai SK, Kačerginė
S-Sportas, Šiauliai / Arturs
Sakas OK, Šiauliai / Marius Šilinskis
Skigo / Marijus Rindzevičius
Sokol, Šalčininkai / Renata
Sostinės Olimpas, Vilnius / Dainius Virbickas
Stajeris, Vilnius / Vilčinskas Jonas
Suginčiai / Miglė Datenytė
Suginčių vidurinė mokykla 1 klasė, Suginčiai
Suginčių vidurinė mokykla 10 klasė, Suginčiai / Ž Kanapkienė
Suginčių vidurinė mokykla 11 klasė, Suginčiai / Ž Kanapkienė
Suginčių vidurinė mokykla 12 klasė, Suginčiai / Ž Kanapkienė
Suginčių vidurinė mokykla 2 klasė, Suginčiai / Ž Kanapkienė
Suginčių vidurinė mokykla 3 klasė, Suginčiai
Suginčių vidurinė mokykla 4 klasė, Suginčiai
Suginčių vidurinė mokykla 5 klasė, Suginčiai / Ž Kanapkienė
Suginčių vidurinė mokykla 6 klasė, Suginčiai / Ž Kanapkienė
Suginčių vidurinė mokykla 7 klasė, Suginčiai / Ž Kanapkienė
Suginčių vidurinė mokykla 8 klasė, Suginčiai / Ž Kanapkienė
Sugintiškiai, Suginčiai / Ž Kanapkienė
Šviesos kariai, Vilnius / Gediminas Grinius
Tamsta, Vilnius / Kęstutis Naujokaitis
Utenos SC, Utena
Vėjas BK, Pakruojis / Albertas Survila
Verbiškių BC / Bronė Grigonienė
Vilimeksas, Ignalina / Gintautas Černiauskas
Afficher
Selon routes
M M19 M35 M50 V V19 V35 V50 V60
M13 M16 V13 V16 V70
Retourner à la liste des compétitions