×
Nouvelles
Compétitions
Ligues
LOSF Rang
Les participants
Les Clubs
Les Cartes
Routes
E-Cartes
Histoire du WOC
Statistiques
Services
FAQ
Téléchargements
Liens
BDAR
☰
login
Ukmergės fabrikų krosų taurės Systemair etapas
LTU, Ukmergė, 2015-07-08
Information de compétition
Nombre de participants:
124
Statistiques
Routes
Les résultats
Selon classe
BM
BM16
BV
BV16
BV50
DM
DM16
DV
DV16
DV50
Selon entrée
...Choisissez une application...
/ Liubomirskas Augustas
/ Liubomirskas Erikas
Antano Smetonos gimnazija, Ukmergė / Folmer Greta
Antano Smetonos gimnazija, Ukmergė / Talutis Kazimieras
Best team, Ukmergė / Dabužinskas Martynas
Drym tym, Vilnius / Bajorinaitė Sandra
Dviračių salonas, Ukmergė / Zakarauskaitė Sigita
Dviračių salonas, Vilnius / Pavliukevičius Mantas
Dviračių salonas, Vilnius / Ragaišis Vygandas
Dviratai Thermowave, Kaišiadorys / Kiušas Petras
Inservis, Vilnius / Ramanauskas Rimvydas
Jonava / Sokolovas Jevgenijus
Jono Grigo bėgimo akademija, Vilnius / Melnikas Rimantas
Jurbarkas / Pinaitis Marius
Kaunas / Babelis Augustas
Kaunas / Babelis Giedrius
Kauno BMK, Kaunas / Totilas Vidas
Likmerė, Ukmergė
Likmerė, Ukmergė / Nenartavičiūtė Gabrielė
Medienos karalystė, Panevėžys / Sičiūnas Arūnas
MTBCC, Kaunas / Pcevičius Šarūnaas
MTBCC, Panevėžys / Latožaitė Silvija
MTBCC, Panevėžys / Manikas Domas
Narbutas gamykla, Ukmergė / Vitaitė Monika
Narbutas, Ukmergė / Valiauga Ramunas Valiauga
Narbutas, Ukmergė / Valiaugienė Lina
Narbutas, Vilnius / Martūzaitė Ieva
Northern baltic, Vilnius / Kuprėnas Algimantas
Oriens OK, Panevėžys / Šinkevičius Dovydas
Persona, Ukmergė / Jasonienė Kristina
Persona, Ukmergė / Kanapeckienė Inga
RCN, Paberžė / Gražys Vytautas
Systemair 2, Ukmergė / Pranculevičius Andrius
Systemair 3, Ukmergė / Burneika Vilius
Systemair, Ukmergė / Lapackas Nerijus
Skautai, Ukmergė / Paknys Tomas
Stansefabrikken easy motion, Ukmergė
Stansefabrikken five, Ukmergė / Kacevičius Vaidas
Stansefabrikken rezervas, Ukmergė / Kirvela Artūras
Stansefabrikken, Ukmergė / Klevinskas Robertas
Techpart, Kaunas / Markevičius Vidas
Top team Ultrabike, Ukmergė / Talačka Lukas
Ukmergė / Ališauskienė Rimantė
Ukmergė / Gendrėnas Marius
Ukmergė / Gendrėnienė Kristina
Ukmergė / Gūdmantas Aivaras
Ukmergė / Ivanauskas Raimondas
Ukmergė / Piešina Mantas
Ukmergė / Piešina Tomas
Ukmergė / Stefanovic Jevgenij
Ukmergė / Šabanavičienė Ingrida
Ukmergė / Vilutis Eimantas
Ukmergė / Vilutis Nerijus
Umega prarastieji, Ukmergė
Umega slow motion, Ukmergė / Sereikytė Toma
Umega, Ukmergė / Kovalenka Andrej
Veloratai DK, Kėdainiai / Gudaitis Gintaras
Veloratai DK, Kėdainiai / Lipnevičius Arūnas
Veloratai DK, Kėdainiai / Slavinskas Rytis
Veloratai DK, Kėdainiai / Šliavas Leonidas
Veloratai DK, Kėdainiai / Šulcas Dominykas
Veloratai DK, Kėdainiai / Žiupsnys Mindaugas
Vilnius / Alyta Marius
Vilnius / Balanaitis Arminas
Vilnius / Imbrasienė Toma
Vilnius / Konovalova Nadežda
Vilnius / Motiejūnas Vaidotas
Vilnius / Višnevskis Vidas
Vilnius / Žukovas Maksimas
Afficher
Selon routes
BM BM16 BV BV16 BV50
DM16 DV16
DM DV DV50
Selon équipes
KOMAN
Les temps intermédiaires
1 jour
Retourner à la liste des compétitions