×
Nouvelles
Compétitions
Ligues
LOSF Rang
Les participants
Les Clubs
Les Cartes
Routes
E-Cartes
Histoire du WOC
Statistiques
Services
FAQ
Téléchargements
Liens
BDAR
☰
login
Lietuvos čemp.
LTU, Gargždai, 2017-06-23
Information de compétition
Nombre de participants:
189
Statistiques
Routes
Position
Les résultats
Selon classe
Femmes
M
M18
M30
M50
Hommes
U23
Hommes
V
V18
V30
V40
V50
V60
Selon entrée
...Choisissez une application...
AG2R LA MONDIALE, Klaipėda / Bagdonas Gediminas
Aira DK, Vilkaviškio SM, Vilkaviškis
Ale cipollini, Panevėžys / Tušlaitė Daiva
Antaris team, Vilnius / Rimkus Vaidas
AROMITALIA VAIANO / Barštys Tautvydas
Best team INIT, Kaunas / Šulinskas Vytis
BLITZ S-Sportas, Vilnius / Tamulis Martynas
Danske cycling, Mauručiai / Simonavičius Dainius
DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
Dubysos SM
Dulwich Paragon / Kazinec Viktor
Dviračių akademija
Dviratai - Daistatus, Akademija / Skibarka Raimondas
El-Eko Sport DK, Panevėžio KKSC, PRSSG, Panevėžys / Paltarokaitė Židrūnė
El-Eko Sport DK, Panevėžys / Šateikytė Gabrielė
FDJ, Panevėžys / Konovalovas Ignatas
Focus Vilnius, Pakruojis / Mateliūnas Tomas
Fortūna DK, Panevėžio KKSC, PRSSG, Panevėžys
Fortūna DK, Panevėžio KKSC, PRSSG, Panevėžys / Gedraitytė Akvilė
Fortūna DK, Panevėžio PRC, Panevėžys
Fortūna DK, Panevėžys / Janeliūnaitė Edita
Geno DK, Vilniaus m. SC, Vilnius / Barauskas Tomas
GFDD ALTOPACK
Jokers - Santa Monica Networks, Vilnius / Ivanauskas Tomas
Kelmė / Nauronis Gintautas
Klaipėda CT, Viesulo SC, Klaipėda
Kvėdarna DK
Lola, Vilnius / Frankas Giedrius
Mikesz team, Lentvaris / Alickun Eduard
Palanga / Kalvaitis Romandas
Palanga / Šmita Aloyzas
Ryga / Kupča Eduard
S-Sportas, Telšiai / Tiškus Artūras
Sietynas DK, Vilniaus m. SC, Vilnius / Venckutė Ieva
Skuodas / Beržanskis Albinas
Skuodas / Markaitis Vaclovas
Skuodo KKSC, Skuodas / Kontvainytė Kristina
SM Gaja, Kaunas
Sporto gama, Utena / Kasperavičius Marius
Staki DK, SM Gaja, Kaunas / Butkutė Danielė
Staki DK, Technorama, Kaunas
TEAM PALA FENICE A.S.D.
Top team - Ultrabike, Vilnius / Čivilis Elijus
Umarai SP, Kretinga / Šilianskis Algirdas
Umarai SP, Vilnius / Kačerauskas Arturas
Vėjas, Kaunas / Survila Laimonas
Velo Ghost Veloma, Klaipėda / Vilinauskas Vilmantas
Velomanai team, Kaunas / Sankauskas Donatas
Velomanija - Koldas, Vilnius / Matuliauskas Egidijus
Velopeak hunters, Klaipėda / Šimkus Danielius
Veloratai DK, Kėdainiai / Šliavas Leonidas
Vetrungė DK, Klaipėda / Straksys Gintautas
Vėtrungė Memel CT, Klaipėda / Levickis Darius
Vilniaus m. SC, Vilnius
Vilnius / Bruzgis Rimantas
Vilnius / Jokubonis Vytautas
Wft qruits, Utena / Jursys Egidijus
Afficher
Selon routes
M18
V18
V
V30 V40
M30 M50 V50 V60
M
U23
Les temps intermédiaires
2 jour
3 jour
Retourner à la liste des compétitions