Vilniaus rogaining
LTU, Vilnius, 2019-11-09

Temps intermédiaires du compétiteur Džangirašvili Irena

Jour 1

Classe BM6

PCTemps Erreur **PositionAstérix
absoluintervallemeilleur différence *
 Dép12:00:00         
12512:04:294:293:27
3:11
1:02
1:18
30%
41%
0:183
13
Mickuvienė K.
Alminas R.
22512:04:320:030:03     1Džangirašvili I.
32412:11:447:124:57
4:05
2:15
3:07
45%
76%
1:507
25
Paspirgėlytė A.
Preibys A., Alminas R.
42212:14:282:442:32
2:00
0:12
0:44
8%
37%
 6
24
Masevičiūtė K.
Preibys A., Alminas R.
52312:20:366:085:37
4:20
0:31
1:48
9%
42%
0:264
10
Paspirgėlytė A.
Preibys A.
62312:20:390:030:03     1Džangirašvili I., Ralienė A.
72112:25:475:085:08
3:20
-0:01
1:48
-0%
54%
0:451
9
Džangirašvili I.
Alminas R.
87812:32:126:256:15
5:16
0:10
1:09
3%
22%
 3
19
Gineikaitė U.
Michailovas A.
94512:39:587:466:09
5:40
1:37
2:06
26%
37%
0:197
24
Gineikaitė U.
Grigonytė U., Michalkovskij A.
103512:50:0010:029:59
9:07
0:03
0:55
1%
10%
 2
5
Ralienė A.
Zmejauskas P.
118012:58:568:568:56
7:27
-0:03
1:29
-1%
20%
 1
7
Džangirašvili I.
Janušis G.
124713:06:367:407:40
5:45
-0:02
1:55
-0%
33%
 1
5
Džangirašvili I.
Cvetkovas V., Mendelevičius M.
134813:09:102:342:00 0:3428%  6
17
Traubaitė J., Sušinskaitė M.
145813:17:588:488:43
8:14
0:05
0:34
1%
7%
 2
4
Ralienė A.
Zmejauskas P.
154113:28:2610:288:56
7:03
1:32
3:25
17%
48%
1:124
7
Traubaitė J., Sušinskaitė M.
Milė M.
164413:37:459:197:31
5:22
1:48
3:57
24%
74%
2:164
22
Traubaitė J., Sušinskaitė M.
Michalkovskij A.
174313:49:4712:0212:02
9:11
-0:01
2:51
-0%
31%
 1
3
Džangirašvili I.
Žukauskas M.
187214:01:3211:455:14
3:51
6:31
7:54
125%
205%
6:417
23
Masevičiūtė K., Valaitė I.
Jasinevičius T.
195414:25:1923:4723:40
10:43
0:07
13:04
0%
122%
9:422
12
Ralienė A.
Rudys A.
208214:40:3815:1911:24
8:55
3:55
6:24
34%
72%
3:368
28
Gineikaitė U.
Stulgys D.
219215:05:5625:1817:53
13:54
7:25
11:24
41%
82%
7:027
23
Skaisgirytė J.
Rudys A.
228515:13:598:036:44
5:25
1:19
2:38
20%
49%
0:563
21
Gineikaitė U.
Aglinskas T.
237115:21:177:186:12
4:45
1:06
2:33
18%
54%
1:033
15
Skaisgirytė J.
Bībers Z.
243615:41:5420:3710:28 10:0997% 6:514
6
Žemaitytė N., Mickuvienė K.
254015:58:3016:367:34 9:02119% 6:393
5
Žemaitytė N., Mickuvienė K.
267616:10:0811:385:37
4:28
6:01
7:10
107%
160%
5:468
26
Traubienė A.
Rudys A.
277916:33:1723:0917:50 5:1930%  3
5
Kanapkienė Ž.
285716:43:4710:306:19
5:31
4:11
4:59
66%
90%
3:158
25
Gineikaitė U.
Preibys A.
294616:58:0314:1614:16
9:28
-0:12
4:48
-1%
51%
1:491
6
Džangirašvili I.
Rudys A.
303217:06:068:038:00
6:40
0:03
1:23
1%
21%
 2
7
Ralienė A.
Alminas R.
313117:14:158:096:45
5:21
1:24
2:48
21%
52%
1:074
16
Gineikaitė U.
Janušis G.
323717:33:3919:2419:24
15:11
-0:30
4:13
-3%
28%
 1
3
Džangirašvili I.
Gajauskas A.
336217:47:1813:3911:39
10:16
2:00
3:23
17%
33%
 4
11
Traubaitė J.
Klepers U.
 Fin17:51:364:183:37
2:50
0:41
1:28
19%
52%
0:343
17
Sušinskaitė M.
Alminas R.
Résultat5:51:364:42:34
3:45:17
1:09:02
2:06:19
-0:49
24%
56%
-1%
1:02:0713
61

* la différence positive est entre le temps du participant et le meilleur temps, la différence negative est entre le temps du participant et le deuxième meilleur temps, si le temps du participant est le meilleur.

** l'erreur est enregistrée si le participant est derrière son temps de plus de 10 secondes. Les erreurs de plus de 1 minute sont éliminées du calcul de graphique.