Nykštieitškas triatlonas 2019
LTU, Anykščių raj., 2019-05-25

Les résultats

Les Classes AIC-M, AIC-U

PositionClasseNom, PrénomLe paysClub, Ville Points Temps
1AIC-MTauraitis Dalius LTUBandom, Vilnius 2200 5:21:50
2AIC-MJakaitė Agnė LTUBandom, Vilnius 2200 5:21:52
3AIC-MŽilakauskis Giedrius LTURide or die!, Vilnius 2090 5:27:43
3AIC-MBakanauskas Ignotas LTURide or die!, Vilnius 2090 5:27:43
5AIC-MLiubartas Artūras LTUR & A team, Vilnius 1980 5:21:38
6AIC-MPogorelovas Ruslanas LTUR & A team, Vilnius 1980 5:21:39
7AIC-URadzevičius Vytautas LTUVYTITA, Panevėžys 1980 5:30:55
8AIC-UJankauskas Titas LTUVYTITA, Panevėžys 1980 5:30:57
9AIC-MDūmanas Arnas LTUSkardis, Vilnius 1940 5:18:17
10AIC-MOkunevičius Darius LTUSkardis, Vilnius 1940 5:18:18
11AIC-MSirvydis Audrius LTUMedidomus, Užpaliai, Utenos r. 1930 5:25:31
11AIC-MKrokas Mindaugas LTUMedidomus, Užpaliai, Utenos r. 1930 5:25:31
13AIC-MBaltriukaitė Ieva LTUŠiurkščiaplaukiai, Klaipėda 1900 5:29:03
14AIC-MDrublionis Tomas LTUŠiurkščiaplaukiai, Klaipėda 1900 5:29:05
15AIC-URimkevičius Marius LTUČiuvakai 1860 5:25:37
16AIC-UVinciūnas Gytis LTUČiuvakai 1860 5:25:38
17AIC-MSeibutis Justas LTUBest team Init, Kaunas 1850 5:21:11
17AIC-MAdamonis Ramūnas LTUBest team Init, Vilnius 1850 5:21:11
19AIC-MMaculevičius Egidijus LTUMiami auto club sport team, Marijampolė 1800 5:25:14
20AIC-MDaraškevičius Giedrius LTUMiami auto club sport team, Panevėžys 1800 5:25:16
21AIC-MBairašauskas Simas LTUBroliai ne, Kaunas 1720 5:22:44
22AIC-MLenortavičius Tadas LTUBroliai ne, Kaunas 1720 5:22:45
23AIC-MRasickas Gytenis LTUGezai, Vilnius 1690 5:24:13
24AIC-MBlinkevičius Rokas LTUGezai, Vilnius 1690 5:24:19
25AIC-MŽvaginis Albertas LTUBravo, Klaipėda 1670 5:24:49
26AIC-MEringis Evaldas LTUBravo, Klaipėda 1670 5:24:51
27AIC-MVaitkutė Monika LTULaisvyn, Vilnius 1650 5:38:02
28AIC-MČiužaitė Eglė LTULaisvyn, Vilnius 1650 5:38:03
29AIC-MZolys Benas LTUG&B, Vilnius 1640 5:23:17
30AIC-MŠiukščius Giedrius LTUG&B, Vilnius 1640 5:23:20
31AIC-MČižys Augintas LTUVisagino meistrai, Visaginas 1610 5:28:34
32AIC-MČižys Vadimas LTUVisagino meistrai, Visaginas 1610 5:28:36
33AIC-MKazanavičius Narūnas LTUŠiauliai 100, Šiauliai 1570 5:18:59
34AIC-MMituzas Liutauras LTUŠiauliai 100, Šiauliai 1570 5:19:02
35AIC-MDallas Ilja LTUneKolegos, Vilnius 1570 5:22:58
36AIC-MMoto Paulius LTUneKolegos, Vilnius 1570 5:23:01
37AIC-MVarna Artūras LTUKubos pabėgėliai, Vilnius 1570 5:27:02
38AIC-MŠileikis Jurgis LTUKubos pabėgėliai, Vilnius 1570 5:27:06
39AIC-UArdinavičius Laurynas LTUBroliai, Jonava 1550 5:16:56
40AIC-UArdinavičius Justinas LTUBroliai, Panevėžys 1550 5:16:58
41AIC-MŽižys Gintaras LTUČia galėtų būti Jūsų konkurentų antireklama, Kaunas 1550 5:28:11
42AIC-MTidikas Marijus LTUČia galėtų būti Jūsų konkurentų antireklama, Panevėžys 1550 5:28:16
43AIC-MAleksandravičius Jonas LTURubikių gelmių ešeriai, Vilnius 1530 5:11:13
44AIC-MPečiukonis Mindaugas LTURubikių gelmių ešeriai, Vilnius 1530 5:11:15
45AIC-MDapkevičiūtė Austėja LTUAustas Vytis 1520 5:26:09
46AIC-MTičkūnienė Vytautė LTUAustas Vytis 1520 5:26:11
47AIC-MMatuzevičius Alvaras LTUA.L.I.T.A, Kupiškis 1510 5:24:56
48AIC-MBaronas Andrius LTUA.L.I.T.A, Kupiškis 1510 5:24:58
49AIC-MLiaukuvienė Indrė LTUŽ999 super mamytės, Vilnius 1430 5:09:59
50AIC-MMuraško Elena LTUŽ999 super mamytės, Varėna 1430 5:10:01
51AIC-MŽvirblis Augustas LTUKatašunis, Vilnius 1400 5:28:27
52AIC-MŽusinaitė Laura LTUKatašunis, Vilnius 1400 5:28:30
53AIC-MRinkevičius Darius LTUGervės, Vilnius 1390 5:20:00
54AIC-MJuška Skaidrius LTUGervės, Vilnius 1390 5:20:04
55AIC-MDviliovas Pavelas LTUFor fun, Vilnius 1370 5:19:46
55AIC-MVencius Marius LTUFor fun, Vilnius 1370 5:19:46
57AIC-MŠukys Laimonas LTUTeamBros, Kaunas 1350 5:16:34
58AIC-MŠukys Edvinas LTUTeamBros, Kaunas 1350 5:16:36
59AIC-MPudžaitis Vaidas LTUVP grupė, Vilnius 1310 5:09:13
60AIC-MPoderys Vilius LTUVP grupė, Kaunas 1310 5:09:18
61AIC-MKrugliakovas Povilas LTUTractor 1290 5:18:45
62AIC-MTereikis Gytis LTUTractor 1290 5:18:48
63AIC-MStrazdauskas Tomas LTUPilotai, Vilnius 1260 5:18:39
64AIC-MMedišauskas Žydrūnas LTUDouble Z, Panevėžys 1250 5:26:36
65AIC-MMiliūnas Žydrūnas LTUDouble Z, Panevėžys 1250 5:26:38
66AIC-MLukoševičius Evaldas LTUMileniumai, Vilnius 1240 5:09:15
67AIC-MMerkevičius Audrius LTUMileniumai, Vilnius 1240 5:09:16
68AIC-MKručaitė Karolina LTUKA VK, Kaunas 1220 5:28:06
69AIC-MValaškevičiūtė Živilė LTUKA VK, Vilnius 1220 5:28:07
70AIC-MJauniškis Robertas LTUPilotai, Vilnius 1190 5:18:37
71AIC-MAkimova Agnė LTUAkVa, Vilnius 1160 5:27:35
72AIC-MValeika Mindaugas LTUAkVa, Vilnius 1160 5:27:37
73AIC-MPopova Marina LTUIlgakasės 1110 5:08:44
74AIC-MSongailienė Giedrė LTUIlgakasės 1110 5:08:45
75AIC-MGreičiūtė Kristina LTUMiau 606, Vilnius 500 4:13:47
76AIC-MKubertavičius Justas LTUMiau 606, Vilnius 500 4:13:48
77AIC-MGrendaitė Jovita LTUSesės, Vilnius 70 4:25:18
78AIC-MGrendaitė Dovilė LTUSesės, Vilnius 70 4:25:19
79AIC-MBabelis Giedrius LTUSeptynios kalvos, Kaunas 70 5:28:50
80AIC-MBereiša Vytautas LTUSeptynios kalvos, Kaunas 70 5:28:52
 AIC-ULelešius Vladas LTUPasiklydę klajūnai, Vilnius   dsq
 AIC-UBanys Linas LTUPasiklydę klajūnai, Anykščiai   dsq

Les temps intermédiaires