Индивидуальные старты разделены на три колонки: Ф основной финал без квалификации, К+Ф основной финал с квалификацией, К квалификация и не попадание в главный финал.
Фамилия, Имя | ∑ | Эстафеты | Ф | К+Ф | К | Года |
---|---|---|---|---|---|---|
Женщины | ||||||
Aleliūnienė Vesta (Ambrazaitė Vesta) | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2011, 2013 |
Andrašiūnienė Gabrielė (Keinaitė Gabrielė) | 4 | 1 | 2 | 1 | 2012 | |
Bacienė Evelina (Grigaitė Evelina) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2003 | |
Bartkevičiūtė Akvilė | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2016, 2018 |
Čėsnaitė Joana | 4 | 1 | 2 | 1 | 2008 | |
Davidavičiūtė Neda | 1 | 1 | 2022 | |||
Diržiūtė Gedvilė | 4 | 1 | 2 | 1 | 2015 | |
Drazdauskaitė Viktorija | 4 | 1 | 2 | 1 | 2019 | |
Dzedulionė Rasa (Paznokaitė Rasa) | 6 | 2 | 2 | 2 | 1997, 1998 | |
Engstedt Rasa (Ptašekaitė Rasa) | 10 | 3 | 4 | 3 | 2004, 2005, 2006 | |
Gineikaitė Ugnė | 3 | 2 | 1 | 2018 | ||
Grigonytė Ugnė | 8 | 2 | 4 | 2 | 2007, 2008 | |
Gunnarsson Asta (Eigėlytė Asta) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1999 | |
Gvildytė Teklė Emilija | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2008, 2010 |
Jaugėlaitė Ona | 12 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2010, 2011, 2012 |
Kazlauskaitė Inga | 3 | 1 | 1 | 1 | 1994 | |
Kerpauskaitė Anelė | 3 | 2 | 1 | 2014 | ||
Kutkaitė Aušrinė | 12 | 3 | 6 | 2 | 1 | 2008, 2010, 2011 |
Laurutytė Vaiva | 4 | 1 | 2 | 1 | 2015 | |
Liegutė Ugnė | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2018, 2019 |
Makselytė Dovilė | 4 | 1 | 2 | 1 | 2014 | |
Malaiškaitė Aistė | 6 | 2 | 3 | 1 | 1994, 1995 | |
Manelytė Laura | 3 | 1 | 1 | 1 | 1997 | |
Martusevičiūtė Edita | 9 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2003, 2004, 2005 |
Masevičiūtė Kristina | 3 | 1 | 1 | 1 | 2003 | |
Mažuolytė Daiva | 3 | 1 | 2 | 1992 | ||
Mikšytė Aušra | 11 | 3 | 5 | 2 | 1 | 2006, 2007, 2008 |
Motiejūnaitė Deimantė | 4 | 1 | 2 | 1 | 2016 | |
Noreikienė Diana (Vosyliūtė Diana) | 12 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1997, 1998, 2000, 2001 |
Paužaitė Sandra | 3 | 1 | 1 | 1 | 1999 | |
Pileckytė Sigita | 2 | 1 | 1 | 1992 | ||
Preikšaitė Akvilė | 12 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2012, 2013, 2014 |
Ražaitytė Gabija (Ražaitytė-Saunorienė Gabija) | 8 | 2 | 4 | 2 | 2007, 2008 | |
Rūkaitė Jūratė | 10 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2003, 2004, 2006 |
Rutkauskaitė Kastė | 8 | 2 | 4 | 2 | 2016, 2018 | |
Sargautytė Ieva | 9 | 3 | 3 | 3 | 1998, 2000, 2001 | |
Sidaravičiūtė Skaistė | 13 | 4 | 5 | 3 | 1 | 2003, 2004, 2005, 2006 |
Siudikienė Dalia (Užkurėlytė Dalia) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1994 | |
Skučaitė Ugnė | 5 | 1 | 1 | 3 | 2021, 2022 | |
Sušinskaitė Jogvilė | 4 | 1 | 2 | 1 | 2015 | |
Sušinskaitė Miglė | 8 | 2 | 4 | 2 | 2016, 2019 | |
Tamoševičiūtė Emilija | 2 | 1 | 1 | 2022 | ||
Traubaitė Judita | 7 | 1 | 4 | 2 | 2018, 2019 | |
Trimakė Kristina (Rybakovaitė Kristina) | 10 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2004, 2005, 2006 |
Valaitė Indrė | 12 | 4 | 4 | 4 | 2000, 2001, 2002, 2003 | |
Veiknytė Inga | 5 | 2 | 2 | 1 | 1992, 1994 | |
Zacharenko Viktorija | 4 | 1 | 2 | 1 | 2006 | |
Žemaitytė Neringa (Urbonienė Neringa) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2004 | |
Žigilėjienė Milda (Radzivonaitė Milda) | 8 | 2 | 4 | 2 | 2013, 2014 | |
Мужчины | ||||||
Aleliūnas Vilius | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2006, 2007 |
Alminas Rimvydas | 4 | 1 | 2 | 1 | 2014 | |
Andrėkus Saulius | 3 | 1 | 1 | 1 | 2000 | |
Andriuškevičius Mantas | 3 | 1 | 1 | 1 | 1997 | |
Bacys Modestas | 6 | 2 | 2 | 2 | 2000, 2001 | |
Baginskas Marius | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1997, 1998 |
Barauskas Rokas | 11 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2018, 2019, 2021 |
Bartkevičius Algirdas | 20 | 5 | 10 | 4 | 1 | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
Beliūnas Vytautas | 7 | 2 | 3 | 2 | 2005, 2006 | |
Bilevičius Liutauras | 6 | 2 | 3 | 1 | 1994, 1995 | |
Bložė Gintautas | 6 | 2 | 2 | 2 | 1997, 1999 | |
Čiapas Agnius | 3 | 1 | 1 | 1 | 2003 | |
Dementavičius Tadas | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2021, 2022 |
Drazdauskas Laimis | 3 | 1 | 1 | 1 | 1994 | |
Gerasimov Andrej | 4 | 1 | 2 | 1 | 2006 | |
Germanavičius Martynas | 4 | 1 | 2 | 1 | 2016 | |
Germanavičius Pranas | 12 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2016, 2018, 2019 |
Gvildys Jonas Vytautas | 14 | 3 | 7 | 2 | 2 | 2005, 2006, 2007, 2008 |
Jarošius Tadas | 3 | 1 | 1 | 1 | 1994 | |
Jurkaitis Gediminas | 4 | 1 | 2 | 1 | 2010 | |
Katarskis Aidas | 3 | 1 | 1 | 1 | 1994 | |
Kaušakys Dovydas | 4 | 1 | 2 | 1 | 2019 | |
Kavolynas Arnas | 4 | 1 | 2 | 1 | 2009 | |
Kokanka Tomas | 8 | 2 | 4 | 2 | 2008, 2009 | |
Krėpšta Simonas | 12 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2001, 2002, 2003, 2004 |
Kudaba Domas | 3 | 1 | 1 | 1 | 2001 | |
Kudriavcevas Paulius | 3 | 1 | 1 | 1 | 2003 | |
Kvedaravičius Mindaugas | 3 | 1 | 1 | 1 | 1994 | |
Lapinskas Andojas | 5 | 1 | 1 | 3 | 2021, 2022 | |
Lazdauskas Karolis | 8 | 2 | 4 | 2 | 2008, 2011 | |
Lipnickas Rokas | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2016, 2018 |
Marcinkevičius Robertas | 4 | 1 | 2 | 1 | 2006 | |
Markovas Paulius | 8 | 3 | 4 | 1 | 1994, 1995, 1996 | |
Martinkus Mantas | 12 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2008, 2009, 2010 |
Mažulis Marius | 3 | 1 | 2 | 1996 | ||
Mickus Dovydas | 4 | 1 | 2 | 1 | 2011 | |
Misiūnas Justas | 12 | 3 | 6 | 3 | 2012, 2013, 2014 | |
Mockūnas Leonas | 3 | 2 | 1 | 2008 | ||
Morėnas Gediminas | 12 | 3 | 6 | 2 | 1 | 2011, 2012, 2013 |
Murėnas Kasparas | 2 | 1 | 1 | 2022 | ||
Nakvosas Gytis | 8 | 2 | 4 | 2 | 2014, 2015 | |
Paužas Henrikas | 6 | 2 | 2 | 2 | 1999, 2000 | |
Pogorelovas Ruslanas | 9 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2002, 2003, 2004 |
Ranonis Gediminas | 6 | 2 | 2 | 2 | 1997, 1998 | |
Sabaliauskas Giedrius | 4 | 1 | 2 | 1 | 2006 | |
Sadeckas Darius | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1998, 1999 |
Staišiūnas Viktoras | 12 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2011, 2012, 2013 |
Stanys Martynas | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2010, 2011 |
Striūkas Rapolas (Striūka Rapolas) | 4 | 1 | 2 | 1 | 2007 | |
Stulgys Donatas | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2000, 2003 |
Stupelis Romualdas | 9 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2003, 2004, 2005 |
Sventnickas Donatas | 3 | 1 | 1 | 1 | 2000 | |
Tamošiūnas Tomas | 3 | 1 | 1 | 1 | 1997 | |
Tilūnas Valdas | 3 | 1 | 2 | 1996 | ||
Tirlikas Martynas | 16 | 4 | 8 | 2 | 2 | 2012, 2013, 2014, 2015 |
Vaitkus Rokas | 8 | 2 | 4 | 2 | 2016, 2018 | |
Velde Augusts | 4 | 1 | 2 | 1 | 2019 | |
Vidzikauskas Tadas | 8 | 2 | 4 | 2 | 2008, 2009 | |
Vidžiūnas Paulius | 15 | 3 | 8 | 4 | 2012, 2013, 2014, 2015 | |
Volikas Eduardas | 3 | 1 | 2 | 1995 |
Место | Фамилия, Имя | Дата | Соревнование | Страна |
---|---|---|---|---|
Женщины | ||||
2 | Sargautytė Ieva | 2001-07-12 | JWOC short final | HUN |
2 | Valaitė Indrė | 2002-07-10 | JWOC short final | ESP |
4 | Valaitė Indrė Sargautytė Ieva Vosyliūtė Diana | 2001-07-14 | JWOC relay | HUN |
6 | Kutkaitė Aušrinė | 2011-07-04 | JWOC long | POL |
6 | Sargautytė Ieva | 2000-07-11 | JWOC classic | CZE |
6 | Valaitė Indrė | 2002-07-11 | JWOC classic | ESP |
6 | Rūkaitė Jūratė Valaitė Indrė Grigaitė Evelina | 2003-07-12 | JWOC relay | EST |
Мужчины | ||||
3 | Bartkevičius Algirdas | 2015-07-05 | JWOC sprint | NOR |
3 | Krėpšta Simonas | 2004-07-07 | JWOC middle final | POL |
3 | Krėpšta Simonas | 2004-07-08 | JWOC long | POL |
4 | Gvildys Jonas Vytautas | 2006-07-07 | JWOC middle | LTU |
5 | Aleliūnas Vilius Beliūnas Vytautas Gvildys Jonas Vytautas | 2006-07-08 | JWOC relay | LTU |