Индивидуальные старты разделены на три колонки: Ф основной финал без квалификации, К+Ф основной финал с квалификацией, К квалификация и не попадание в главный финал.
Фамилия, Имя | ∑ | Эстафеты | Ф | К+Ф | К | Года |
---|---|---|---|---|---|---|
Женщины | ||||||
Babych Olena (Fedorova Olena) | 6 | 2 | 2 | 2 | 2018, 2021 | |
Danylova Anastasia | 6 | 2 | 1 | 3 | 2008, 2012 | |
Diachenko Lesia | 1 | 1 | 2000 | |||
Driutova Iryna | 3 | 1 | 2 | 2010 | ||
Dzema Kateryna | 11 | 5 | 1 | 1 | 4 | 2016, 2018, 2021, 2022 |
Ivanets Evgenia | 3 | 1 | 2 | 2008 | ||
Kobets Svitlana | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Kuprianova Iryna | 3 | 1 | 1 | 1 | 2000 | |
Myronenko Olena | 2 | 1 | 1 | 2016 | ||
Nyshkur Iryna | 3 | 1 | 2 | 2006 | ||
Panchenko Olha | 5 | 2 | 2 | 1 | 2014, 2018 | |
Petrenko Galyna | 1 | 1 | 2002 | |||
Pitirimova Olena | 13 | 5 | 2 | 1 | 5 | 2014, 2016, 2018, 2022 |
Plokhenko Viktoria | 7 | 3 | 1 | 3 | 2000, 2002, 2004 | |
Postelnyak Olena | 2 | 1 | 1 | 2022 | ||
Potopalska Natalia | 11 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2000, 2002, 2004, 2006 |
Reznichenko Olga | 6 | 2 | 1 | 3 | 2008, 2012 | |
Shchypka Liubov | 4 | 1 | 3 | 2010 | ||
Syvoronova Olga | 3 | 1 | 2 | 2006 | ||
Sluta Olga | 16 | 2 | 5 | 9 | 2006, 2008, 2010, 2012, 2016 | |
Spasiuk Maria | 6 | 3 | 1 | 2 | 2000, 2004, 2006 | |
Struhalova Olena | 3 | 1 | 2 | 2008 | ||
Sukharevska Alona | 6 | 2 | 1 | 3 | 2014, 2016 | |
Suzdalova Maryna | 2 | 1 | 1 | 2014 | ||
Tymoshchuk Mariya | 1 | 1 | 2022 | |||
Tomash Daria | 5 | 1 | 1 | 3 | 2010, 2012 | |
Trygubiak Yaroslava | 3 | 3 | 2006 | |||
Tsyvilska Feia | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Vinnytska Nina | 3 | 1 | 1 | 1 | 2000 | |
Volynska Nadiya | 15 | 4 | 9 | 2 | 2006, 2012, 2014, 2016, 2018 | |
Zabrodska Olena | 7 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2000, 2004 |
Zhygan Maria | 3 | 1 | 2 | 2006 | ||
Zinchenko Ludmila | 3 | 1 | 1 | 1 | 2008 | |
Мужчины | ||||||
Asmolov Oleksandr | 3 | 1 | 2 | 2014 | ||
Asmolov Oleksii | 5 | 1 | 1 | 3 | 2012, 2014 | |
Dankov Sergii | 2 | 2 | 2000 | |||
Diachenko Vadym | 2 | 1 | 1 | 2014 | ||
Fedotov Roman | 10 | 3 | 7 | 2006, 2008, 2010 | ||
Gavrilenko Vitali | 7 | 2 | 1 | 4 | 2002, 2004, 2006 | |
Glibov Ruslan | 15 | 4 | 2 | 6 | 3 | 2014, 2016, 2018, 2021, 2022 |
Hychko Vitalii | 8 | 3 | 1 | 4 | 2016, 2018, 2021 | |
Yakimechko Mykola | 2 | 2 | 2002 | |||
Ignatiev Oleksii | 3 | 1 | 2 | 2002 | ||
Kandybei Evgen | 8 | 3 | 5 | 2002, 2004, 2008 | ||
Kratov Oleksandr | 19 | 6 | 1 | 9 | 3 | 2006, 2008, 2012, 2014, 2016, 2018, 2022 |
Kravchuk Viktor | 2 | 2 | 2010 | |||
Marchuk Andrii | 2 | 1 | 1 | 2022 | ||
Marchuk Oleksandr | 6 | 2 | 2 | 2 | 2008, 2010 | |
Melnyk Taras | 2 | 1 | 1 | 2016 | ||
Mikhailov Oleksandr | 2 | 1 | 1 | 2000 | ||
Mukhidinov Viacheslav | 17 | 4 | 1 | 5 | 7 | 2000, 2002, 2004, 2006, 2008 |
Omeltchenko Yuri | 13 | 2 | 1 | 8 | 2 | 2000, 2002, 2004, 2006, 2008 |
Panchenko Artem | 10 | 2 | 1 | 2 | 5 | 2012, 2014, 2018, 2022 |
Polianytsia Stanislav | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Rachuk Taras | 6 | 3 | 1 | 2 | 2018, 2021 | |
Savchenko Oleksiy | 9 | 4 | 5 | 2016, 2018 | ||
Shcherbakov Denys | 13 | 4 | 1 | 5 | 3 | 2012, 2014, 2016, 2018 |
Shtelmakh Maksym | 8 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2000, 2004, 2006 |
Starov Oleksandr | 3 | 1 | 1 | 1 | 2010 | |
Sudarev Oleksiy | 2 | 1 | 1 | 2014 | ||
Tkachenko Vasyl | 3 | 1 | 2 | 2000 | ||
Trukhan Igor | 2 | 1 | 1 | 2000 | ||
Ushkvarok Pavlo | 18 | 5 | 11 | 2 | 2002, 2004, 2006, 2008, 2012, 2014, 2016 | |
Vitiuk Viktor | 2 | 1 | 1 | 2022 |
Место | Фамилия, Имя | Дата | Соревнование | Страна |
---|---|---|---|---|
Женщины | ||||
2 | Volynska Nadiya | 2014-04-13 | EOC sprint final | POR |
2 | Volynska Nadiya | 2016-05-22 | EOC sprint final | CZE |
5 | Spasiuk Maria Vinnytska Nina Potopalska Natalia | 2000-06-30 | EOC relay | UKR |
6 | Volynska Nadiya | 2014-04-14 | EOC middle final | POR |
Мужчины | ||||
2 | Omeltchenko Yuri | 2000-07-04 | EOC short | UKR |
2 | Omeltchenko Yuri | 2002-09-25 | EOC middle final | HUN |
3 | Omeltchenko Yuri | 2002-09-28 | EOC sprint final | HUN |
4 | Glibov Ruslan | 2018-05-06 | EOC sprint final | SUI |
4 | Kratov Oleksandr | 2012-05-17 | EOC middle final | SWE |
4 | Mikhailov Oleksandr Omeltchenko Yuri Trukhan Igor | 2000-06-30 | EOC relay | UKR |
5 | Glibov Ruslan | 2018-05-09 | EOC middle final | SUI |
5 | Omeltchenko Yuri | 2002-09-30 | EOC long final | HUN |
6 | Kratov Oleksandr | 2012-05-18 | EOC long final | SWE |
6 | Kratov Oleksandr | 2014-04-14 | EOC middle final | POR |
6 | Omeltchenko Yuri | 2000-07-03 | EOC classic final | UKR |