Lietuvos taurė
LTU, Vidzgiris, Radžiūnai. Alytus, 2017-10-14

Результаты

Группа WS

Дистанция 1 d. 5.2 км 12 КП, 2 d. 4.6 км 16 КП

Выбор  всего  1 день  2 день  

МестоФамилия, ИмяСтранаКлуб, Город всего 1 день 2 день
1
Tsitova Ina BLRKamvol, Minsk 1:25:14 46:07 (  2)39:07 (  1)
2
Černeckytė Milda LTUJaunystė OK, Klaipėda 1:25:28 44:10 (  1)41:18 (  5)
3
Radzivonaitė Milda LTUŠilas OK, Kaunas 1:29:01 49:00 (  4)40:01 (  2)
4
Mickuvienė Kristina LTUSakas OK, Vilnius 1:32:17 51:29 (  8)40:48 (  3)
5
Žemaitytė Neringa LTUSakas OK, Vilnius 1:32:23 47:55 (  3)44:28 (  9)
6
Baltriukaitė Ieva LTUKopa OK, Klaipėda 1:34:30 50:35 (  6)43:55 (  8)
7
Čėsnaitė Joana LTUKopa OK, Šilalės SM, Klaipėda 1:37:43 50:43 (  7)47:00 (12)
8
Laurutytė Vaiva LTUJavonis OK, Alytaus SRC, Marijampolė 1:37:48 49:31 (  5)48:17 (16)
9
Daukšaitė Lauryna LTUĄžuolas OK, Vilnius 1:38:01 55:33 (13)42:28 (  6)
10
Preckailaitė Eglė LTUTakas OK, Kaunas 1:38:54 52:52 (10)46:02 (10)
11
Bogužinskienė Audra LTUMedeina OK, Kauno maratono klubas, Kaunas 1:40:52 53:00 (11)47:52 (14)
12
Kerpauskaitė Anelė LTUTakas OK, Kaunas 1:41:01 52:14 (  9)48:47 (18)
13
Gembutaitė Sandra LTUVersmė OK, Plungės SRC, Plungė 1:42:24 55:44 (14)46:40 (11)
14
Berdova Katsiaryna BLRBSMU, Minsk 1:44:38 53:28 (12)51:10 (22)
15
Memelova Nadezhda BLRBSU OC, Minsk 1:45:14 57:28 (17)47:46 (13)
16
Navickaitė Rūta LTUMedeina OK, Kaunas 1:45:38 57:21 (16)48:17 (16)
17
Auramchyk Krystsina BLRSilwan Liuks OC, Minsk 1:48:49 58:27 (18)50:22 (21)
18
Yazykova Daria BLRMogilev 1:49:02 59:24 (20)49:38 (20)
19
Viršilaitė Kristina LTUKopa OK, Klaipėda 1:49:11 56:46 (15)52:25 (26)
20
Kavaliauskaitė Aušra LTUMedeina OK, Kaunas 1:52:16 1:01:02 (22)51:14 (23)
21
Astrauskienė Raimonda LTUSakas OK, Šiauliai 1:53:22 1:04:13 (25)49:09 (19)
22
Astrauskienė Lina LTUSakas OK, Vilnius 1:53:51 1:02:35 (23)51:16 (24)
23
Romanova Polina BLRSilwan Liuks OC, Minsk 1:54:10 1:00:58 (21)53:12 (28)
24
Yatskevich Olga BLRPeleng Vimpel, Minsk 1:56:01 1:04:42 (26)51:19 (25)
25
Rogovskaya Nastya BLRPraleska, Minsk 2:04:55 1:12:20 (28)52:35 (27)
26
Trapeznikava Tatsiana BLRPeleng Vimpel, Minsk 2:05:09 1:07:24 (27)57:45 (30)
27
Keura Anastasiya BLRSluch OC, Slutsk 2:05:21 1:03:16 (24)1:02:05 (33)
28
Chernik Yuliya BLRBelarus Orion, Minsk 2:13:37 1:25:21 (31)48:16 (15)
29
Hancharyk Natallia BLRLegenda, Minsk 2:23:25 1:24:08 (30)59:17 (31)
30
Kulnis Margarita LTUDevyni OK, Vilnius 2:23:34 1:22:02 (29)1:01:32 (32)
31
Liubinskienė Justina LTUO! Klaipėda, Klaipėda 2:23:44 1:26:29 (32)57:15 (29)
32
Petrevičienė Aistė LTUFortūna OK, Vilnius 3:08:49 1:46:13 (33)1:22:36 (34)
33
Silde Annika ESTMercury SK, Tallinn 3:11:44 1:48:33 (34)1:23:11 (35)
  Beliūnė Indrė LTUŠilas OK, Vilnius 41:04 dsq41:04 (  4)
  Krukava Natallia BLRNemiga Nord, Minsk 43:28 dns43:28 (  7)
  Janulynienė Eglė LTUJavonis OK, Šilalės SM, Šilalė 59:09 59:09 (19)dns