Lietuvos taurė, Lithuanian cup
LTU, Juodkrantė, 2019-10-12

Результаты

Группы H35, H40

Дистанция 1 d. 7.1 км 17 КП, 2 d. 5.8 км 24 КП

Выбор  всего  1 день  2 день  

МестоГруппаФамилия, ИмяСтранаКлуб, Город всего 1 день 2 день
1H35Kudriavcevas Paulius LTUVersmė OK, Vilnius 1:18:15 44:22 (  1)33:53 (  1)
2H40Kuzminskis Tomas LTUĄžuolas OK, LKSK, Vilnius 1:20:39 44:54 (  3)35:45 (  4)
3H40Markovas Paulius LTUPerkūnas OK, Vilnius 1:23:07 44:35 (  2)38:32 (  9)
4H40Rimkus Mantas LTUĄžuolas OK, Vilnius 1:23:27 48:10 (  5)35:17 (  3)
5H35Čiapas Agnius LTUArboro OK, Klaipėda 1:23:59 49:10 (  6)34:49 (  2)
6H40Kazlauskas Tadas LTUFortūna OK, Vilnius 1:24:21 46:46 (  4)37:35 (  6)
7H40Kvedaravičius Mindaugas LTULėvuo OK, Kaunas 1:28:06 50:33 (  8)37:33 (  5)
8H40Kaupinis Algirdas LTUDainava OK, Alytus 1:29:52 50:44 (  9)39:08 (10)
9H35Astrauskas Marius LTUSakas OK, Vilnius 1:30:39 52:37 (11)38:02 (  7)
10H35Galičinas Aidas LTUO! Klaipėda, Klaipėda 1:30:44 52:13 (10)38:31 (  8)
11H40Paukštė Mindaugas LTULėvuo OK, Vilnius 1:31:22 49:48 (  7)41:34 (12)
12H35Buožys Egidijus LTUTelšiai OK, Vilnius 1:35:46 53:47 (14)41:59 (14)
13H35Liubartas Artūras LTUPerkūnas OK, Vilnius 1:36:16 52:56 (12)43:20 (20)
14H40Arlauskas Rimvydas LTUŠilas OK, Kaunas 1:37:45 55:23 (17)42:22 (16)
15H35Stulgys Mindaugas LTUDainava OK, Alytus 1:38:02 56:23 (21)41:39 (13)
16H40Kireilis Tadas LTUTakas OK, Vilnius 1:38:59 54:39 (16)44:20 (21)
17H40Lelkaitis Valdas LTUFortūna OK, Vilnius 1:39:16 56:28 (22)42:48 (19)
18H35Murėnas Aurimas LTUMedeina OK, Kaunas 1:39:19 56:44 (23)42:35 (17)
19H35Pogorelovas Ruslanas LTUĄžuolas OK, Vilnius 1:39:21 54:21 (15)45:00 (25)
20H35Jusas Mantas LTUJavonis OK, Marijampolė 1:40:46 58:26 (25)42:20 (15)
21H35Laukaitis Andrius LTUMedeina OK, Vilnius 1:40:54 55:55 (19)44:59 (24)
22H35Kukhto Piotr BLRBaklan, Minsk 1:41:45 55:28 (18)46:17 (28)
23H35Drūlia Mantas LTUMedeina OK, Kaunas 1:43:44 1:02:31 (27)41:13 (11)
24H35Kutiavinas Vladas LTUŠiaulių JTC, Šiauliai 1:44:07 56:18 (20)47:49 (29)
25H40Jasinskas Linas LTUDainava OK, Alytus 1:45:05 59:33 (26)45:32 (27)
26H40Zaveckas Andrius LTUĄžuolas OK, Vilnius 1:47:24 57:04 (24)50:20 (37)
27H35Pajaujis Svajūnas LTULėvuo OK, Karmėlava 1:48:00 1:05:18 (33)42:42 (18)
28H40Bogužinskas Tomas LTUMedeina OK, Kaunas 1:48:55 1:03:57 (30)44:58 (23)
29H35Petrevičius Aras LTUFortūna OK, Vilnius 1:51:56 1:02:40 (28)49:16 (33)
30H35Mendelevičius Mantas LTUTakas OK, Kaunas 1:53:43 1:04:53 (32)48:50 (30)
31H35Liubinskas Justinas LTUO! Klaipėda, Klaipėda 1:53:59 1:03:49 (29)50:10 (36)
32H35Kuntsevich Sergey BLROC Silwan liuks, Minsk 1:55:41 1:06:46 (35)48:55 (31)
33H35Misius Gediminas LTUĄžuolas OK, Vilnius 1:56:01 1:04:08 (31)51:53 (39)
34H35Janonis Saulius LTUDainava OK, Žiežmariai 1:57:18 1:11:59 (42)45:19 (26)
35H35Baleišis Šarūnas LTUDevyni OK, Vilnius 1:57:30 1:07:28 (36)50:02 (35)
36H40Rabtsau Andrei BLROC Silwan liuks, Minsk 1:57:45 1:08:38 (39)49:07 (32)
36H40Dakteris Rolands LATSprīdītis TSK, Kaķenieki 1:57:45 1:06:24 (34)51:21 (38)
38H35Kalvaitis Romandas LTUO! Klaipėda, Palanga 1:58:48 1:13:59 (45)44:49 (22)
39H40Juozumas Donatas LTUTelšiai OK, Vilnius 2:02:11 1:12:14 (43)49:57 (34)
40H40Grajauskas Lauras LTUSakas OK, Šiauliai 2:03:28 1:09:25 (40)54:03 (41)
41H35Saldžiūnas Viktoras LTUDevyni OK, Vilnius 2:05:50 1:08:37 (38)57:13 (43)
42H40Rutkauskas Arvydas LTUĄžuolas OK, Vilnius 2:08:46 1:15:09 (46)53:37 (40)
43H35Dzedulionis Vaidas LTUTakas OK, Kaunas 2:12:22 1:08:17 (37)1:04:05 (52)
44H35Tamaševičius Audrius LTUSakas OK, Šiauliai 2:14:58 1:15:40 (47)59:18 (45)
45H40Ramanauskas Linas LTUMedeina OK, Kaunas 2:16:32 1:19:13 (51)57:19 (44)
46H40Jarošius Tadas LTUĄžuolas OK, Vilnius 2:18:26 1:18:35 (50)59:51 (46)
47H35Mednikovas Justinas LTULabirintas OK, Vilnius 2:19:53 1:16:42 (48)1:03:11 (50)
48H40Karachev Aleksandr RUSOK Kaliningrad, Kaliningrad 2:21:05 1:18:27 (49)1:02:38 (49)
49H35Krylov Mihail RUSPrincip, Kaliningrad 2:24:47 1:29:10 (55)55:37 (42)
50H35Archipovas Justinas LTUOK Ąžuolas, Vilnius 2:26:56 1:22:15 (52)1:04:41 (53)
51H35Šimėnas Andrius LTUĄžuolas OK, Vilnius 2:29:18 1:27:16 (54)1:02:02 (47)
52H40Rusteika Remigijus LTUO! Klaipėda, Klaipėda 2:33:20 1:29:32 (56)1:03:48 (51)
53H40Tamoševičius Tomas LTUĄžuolas OK, Vilnius 2:36:19 1:26:04 (53)1:10:15 (55)
54H35Juozulevičius Mantas LTUMedeina OK, Kaunas 2:37:27 1:12:33 (44)1:24:54 (57)
55H40Gaižutis Ramūnas LTUKaunas 2:47:40 1:45:31 (59)1:02:09 (48)
56H40Stūrys Simonas LTUĄžuolas OK, Vilnius 2:52:06 1:42:42 (58)1:09:24 (54)
57H35Lubys Robertas LTUO! Klaipėda, Klaipėda 2:52:40 1:40:52 (57)1:11:48 (56)
58H35Dokučiajev Sergej LTUO! Klaipėda, Klaipėda 3:39:47 2:14:52 (62)1:24:55 (58)
59H40Stankūnas Mindaugas LTUO! Klaipėda, Klaipėda 3:46:06 1:54:33 (60)1:51:33 (59)
60H40Katarskis Aidas LTUIgtisa SK, Šiauliai 53:04 53:04 (13)dsq
61H35Mota Goncalo PORClube TAP Portugal, Lisboa 1:10:58 1:10:58 (41)dsq
62H35Lenkauskas Giedrius LTUVersmė OK, Plungė 1:54:19 dns1:54:19 (60)
63H40Pauliukas Saulius LTULėvuo OK, Vilnius 1:58:14 1:58:14 (61)dns
64H40Sobeckis Dainius LTUO! Klaipėda, Klaipėda   dsqdns