World cup, JWOC, EYOC relay
SWE, Umeå, 2020-02-26

Результаты

Группа M

МестоКомандаСтранаВремяЭтап Фамилия, ИмяВ этапеПосле этапа
1
Russia RUS1:36:50 1Kiselev Vladislav32:02 (  2)32:02 (  2)
2Khrennikov Eduard31:29 (  1)1:03:31 (  1)
3Lamov Andrey33:19 (  1)1:36:50 (  1)
2
Norway NOR1:39:10 1Baklid Jorgen32:01 (  1)32:01 (  1)
2Heimdal Audun31:43 (  3)1:03:44 (  2)
3Moholdt Lars Hol35:26 (  6)1:39:10 (  2)
3
Sweden SWE1:39:59 1Blomgren Erik33:43 (  6)33:43 (  6)
2Rost Erik32:18 (  4)1:06:01 (  3)
3Lundholm Markus33:58 (  3)1:39:59 (  3)
4
Finland 2 FIN1:40:52 1Saarela Ville Petteri33:27 (  5)33:27 (  5)
2Tuomala Misa32:39 (  5)1:06:06 (  6)
3Viippola Aapo34:46 (  4)1:40:52 (  4)
5
Russia 2 RUS1:41:04 1Linkevich Igor34:31 (  8)34:31 (  8)
2Gorlanov Sergey31:36 (  2)1:06:07 (  7)
3Zlobin Aleksandr34:57 (  5)1:41:04 (  5)
6
Sweden 2 SWE1:42:10 1Rapp Linus33:16 (  3)33:16 (  3)
2Walheim Sixten32:46 (  6)1:06:02 (  4)
3Sandberg Oskar36:08 (  7)1:42:10 (  6)
7
Finland FIN1:43:02 1Toivonen Eevert35:27 (  9)35:27 (  9)
2Linnainmaa Tero33:39 (  9)1:09:06 (  9)
3Kotro Tuomas33:56 (  2)1:43:02 (  7)
8
Sweden 3 SWE1:44:10 1Nordstrom Edvin33:16 (  3)33:16 (  3)
2Wickbom Rasmus32:47 (  7)1:06:03 (  5)
3Eriksson Simon38:07 (10)1:44:10 (  8)
9
Czech Republic CZE1:44:57 1Škoda Jakub33:43 (  6)33:43 (  6)
2Laciga Radek34:52 (10)1:08:35 (  8)
3Horvat Petr36:22 (  8)1:44:57 (  9)
10
Switzerland SUI1:49:16 1Müller Nicola37:21 (10)37:21 (10)
2Schnyder Gion33:13 (  8)1:10:34 (10)
3Deininger Lukas38:42 (11)1:49:16 (10)
11
Latvia LAT1:59:27 1Raize Nauris37:21 (10)37:21 (10)
2Baunis Jānis44:42 (15)1:22:03 (12)
3Kivlenieks Raivo37:24 (  9)1:59:27 (11)
12
Lithuania LTU2:01:55 1Petrulis Vitalijus38:49 (13)38:49 (13)
2Šulčys Kasparas39:46 (11)1:18:35 (11)
3Šulčys Nerijus43:20 (14)2:01:55 (12)
13
Ukraine UKR2:22:59 1Marych Kostiantyn48:42 (15)48:42 (15)
2Poienko Andrii44:41 (14)1:33:23 (13)
3Kalinkin Oleksandr49:36 (15)2:22:59 (13)
  Estonia ESTdsq 1Pritsik Sander38:08 (12)38:08 (12)
2Jaama Mattisdsq 
3Udam Ilmar41:05 (12) 
  Czech Republic 2 CZEdsq 1Matus Vojtechdsq 
2Argalas Michal39:46 (11) 
3Bartos Vojtech42:12 (13) 
  Japan JPNdsq 1Ishihara Yuki40:01 (14)40:01 (14)
  Turkey TURdsq 1Gurcan Umut56:25 (16)56:25 (16)
3Iscan Zeynel Abidindsq 
  SWE/SUI SWEdsq 1Lindholm Trulsdsq 
2Widmer Lars43:14 (13) 
  Norway 2 NORdsq 1Wiggen Øyvinddsq 
2Kamsvaag Styrkdsq 
3Kvåle Bjørnardsq