Выбор всего Sprintas Ilga Persekiojimas / Bendras startas
Место | Группа | Фамилия, Имя | Страна | Клуб, Город | всего | Sprintas | Ilga | Persekiojimas / Bendras startas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | W18 | Ziaziulytė Goda | LTU | Perkūnas OK, Sostinės SC, Vilnius | 1:49:04 | 12:22 ( 2) | 52:58 ( 1) | 43:44 ( 3) |
2 | W18 | Davidavičiūtė Neda | LTU | SM Gaja, Takas OK, Kaunas | 1:53:58 | 13:54 ( 4) | 56:41 ( 2) | 43:23 ( 2) |
3 | W18 | Staišiūnaitė Emilija | LTU | Ąžuolas OK, Vilnius | 1:54:19 | 14:43 ( 9) | 56:59 ( 3) | 42:37 ( 1) |
4 | W18 | Dovidavičiūtė Luka | LTU | SM Gaja, Takas OK, Kaunas | 2:07:41 | 14:12 ( 6) | 1:02:21 ( 5) | 51:08 (10) |
5 | W18 | Činčikaitė Miglė | LTU | Oriens OK, Panevėžio sporto centras, Panevėžys | 2:07:54 | 13:13 ( 3) | 1:06:02 ( 8) | 48:39 ( 5) |
6 | MS | Radzivonas Benas | LTU | SM Gaja, Šilas OK, Kaunas | 2:09:45 | 12:07 ( 1) | 1:06:53 ( 9) | 50:45 ( 8) |
7 | MS | Šinkūnas Rimvydas | LTU | Rudamina OK, Vilnius | 2:09:59 | 16:12 (20) | 1:03:51 ( 6) | 49:56 ( 7) |
8 | W18 | Masiliūnaitė Martyna | LTU | Šiaulių JTC, Šiauliai | 2:10:17 | 14:57 (10) | 1:04:19 ( 7) | 51:01 ( 9) |
9 | W18 | Deveikytė Benedikta | LTU | SM Gaja, Takas OK, Kaunas | 2:22:30 | 16:03 (17) | 1:09:43 (10) | 56:44 (14) |
10 | W18 | Zasčiurinskaitė Elada | LTU | Medeina OK, SM Gaja, Kaunas | 2:22:33 | 14:32 ( 7) | 1:14:20 (11) | 53:41 (12) |
11 | W18 | Skundaitė Augustė | LTU | SM Gaja, Kaunas | 2:23:04 | 15:21 (14) | 1:17:59 (13) | 49:44 ( 6) |
12 | MS | Momkus Dovydas | LTU | O! Klaipėda, Klaipėda | 2:29:05 | 15:31 (15) | 1:21:37 (18) | 51:57 (11) |
13 | W18 | Drazdauskaitė Brigita | LTU | Lėvuo OK, Vilnius | 2:30:46 | 14:34 ( 8) | 1:21:29 (17) | 54:43 (13) |
14 | W18 | Džiaugytė Greta | LTU | SM Gaja, Medeina OK, Kaunas | 2:36:25 | 18:31 (26) | 1:20:58 (16) | 56:56 (15) |
15 | W18 | Gapšytė Gintarė | LTU | Šiaulių JTC, Šiauliai | 2:42:48 | 17:39 (23) | 1:25:56 (19) | 59:13 (16) |
16 | W18 | Mazuraitytė Greta | LTU | Šiaulių JTC, Šiauliai | 2:44:13 | 16:04 (18) | 1:20:55 (15) | 1:07:14 (21) |
17 | MS | Lažaunikas Rytis | LTU | Rudamina OK, Vilnius | 2:48:13 | 16:16 (21) | 1:30:02 (22) | 1:01:55 (17) |
18 | W18 | Gaižiūnaitė Toma | LTU | Panevėžio sporto centras, Oriens OK, Panevėžys | 2:51:48 | 15:43 (16) | 1:29:29 (21) | 1:06:36 (20) |
19 | W18 | Milašauskaitė Morta | LTU | Sakas OK, Šiaulių JTC, Šiauliai | 2:54:25 | 17:48 (24) | 1:30:18 (23) | 1:06:19 (19) |
20 | MS | Jakštys Tomas | LTU | Karšuva OK, Jurbarkas | 2:55:21 | 16:06 (19) | 1:30:57 (24) | 1:08:18 (22) |
21 | W18 | Sapižovaitė Skaiva | LTU | SM Gaja, Kaunas | 2:57:40 | 18:03 (25) | 1:27:36 (20) | 1:12:01 (23) |
22 | W18 | Goftaitė Emilija | LTU | SM Gaja, Kaunas | 3:04:13 | 15:06 (11) | 1:31:37 (25) | 1:17:30 (24) |
23 | MS | Stonys Daugirdas | LTU | Sakas OK, Šiauliai | 1:03:09 | 15:18 (12) | dsq | 47:51 ( 4) |
24 | MS | Balabanov Peter | POL | KOS BnO Szczecin, Szczecin | 1:14:48 | 13:58 ( 5) | 1:00:50 ( 4) | dns |
25 | W18 | Leonaitė Austėja | LTU | Dainava OK, Alytaus SRC, Alytus | 1:33:49 | 16:22 (22) | 1:17:27 (12) | dns |
26 | W18 | Norkutė Ugnė | LTU | Ąžuolas OK, Sostinės SC, Vilnius | 2:22:51 | dsq | 1:18:46 (14) | 1:04:05 (18) |
27 | MS | Lukianskas Valdas | LTU | Rudamina OK, Vilnius | 2:58:16 | dsq | 1:38:27 (26) | 1:19:49 (25) |
28 | W18 | Kevėnaitė Agilė | LTU | Oriens OK, Panevėžio sporto centras, Panevėžys | 15:18 | 15:18 (12) | dns | dns |
29 | W18 | Žemaitytė Emilija | LTU | SM Gaja, Kaunas | 19:32 | 19:32 (27) | dns | dns |
30 | W18 | Gabreliūnaitė Ugnė | LTU | Oriens OK, Panevėžio sporto centras, Panevėžys | 19:44 | 19:44 (28) | dsq | dns |
31 | W18 | Bacevičiūtė Medeina | LTU | dsq | dns | dns |