×
Новости
Соревнования
Лиги
LOSF Рейтинги
Участники
Клубы
Карты
Tрассы
Э-чипы
История WOC
Статистика
Услуги
ЧАВО
Скачать
Ссылки
BDAR
☰
login
Kauno r. mero V. Makūno ir olimpiečio K.Orento bėgimo taurė
LTU, Zapyškis, Kauno r., 2022-09-21
Информация о соревнованиях
Количество участников:
301
Организаторы
Статистика
Tрассы
Расположение
Результаты
По группам
Женщины
MERG1
MERG2
MERG3
MERG4
MERG5
MERG6
MERG7
Мужчины
BERN1
BERN2
BERN3
BERN4
BERN5
Мужчины
VAIK6
VAIK7
По заявкам
...Выбор заявки...
Noreikiškių l/d Ąžuolėlis, Kauno r
/ Landsbergytė Gabija
/ Naujokaitis Ajus
, Kačerginė / Dirsytė Melita
, Kauno r. / Samulėnas Skomantas
, Kauno r. / Šafikovas Markas
, Noreikiškių k. / Praškevičius Emilis
, Vilnius / Jasiulevičius Džastin
, Vilnius / Tracevičiūtė Amelija
Akademija, Kauno r. / Visockaitė Kotryna
Akademijos m/d Gilė, 2 a klasė, Kauno r. / Ivanauskas Eigirdas
Akademijos mokykla-darželis Gilė
Akademijos mokykla-darželis Gilė 2a.kl., Kauno r. / Anakurdovas Justas
Akademijos mokykla-darželis Gilė, Kauno r. / Jakštaitė Gabija
Akademijos pradinė m-kla/d. Gilė, Akademija / Juozaitytė Karolina
Akadimija m/d Gilė
Babtų gimn., Kauno r. / Andruška Gintaras
Bėgimo klubas, Kaunas / Ciplinskaitė Aurėja
Čekiškės gimn., Kauno r. / Kaminskas Pijus
Domeikavos gimnazija, Domeikava / Šipavičiūtė Emilija
Ežerėlio pagrindinė mokykla, Ežerėlis / Brokas Mykolas
Fullgazz, Vilnius / Rimas Dovydas
Jonučių progimnazija, Garliava / Zubinaitė Evelina
Kačerginės mokykla- daugiafunkcis centras, Kauno r. / Bartusevičius Arnoldas
Kauno r. SM, Ringaudai / Ališauskas Matas
Kauno r. sporto mokykla, Garliava / Urbonavičiūtė Greta
Kauno sporto mokykla Startas, Šlienavos k. / Užpalevičiūtė Luknė
Kulautuvos pgr mokykla, Kauno r. / Valevičius Marius
LSMU, Kauno r. / Daškevičius Adomas
Mokykla Gilė 4A, Akademija / Būda Jonas
Mokykla-darželis Gilė, Kauno r. / Urbaitė Urtė
Mokykla-darželis Gilė, Noreikiškės. Kauno r. / Radinaitė Maja
Noreikiškių l/d Ąžuolėlis / Railaitė Dorotėja
Origami runners, Kaunas / Kazakevičiūtė Viltė
Piliuonos gimnazija, Kauno r / Giniūnaitė Adrijana
Raudondvario A. ir A. Kriauzų pradinė mokykla, Raudondvaris / Mockus Benas
Raudondvario gimnazija, Kauno r. / Grumadaitė Vestina
Raudondvario l/d Vyturėlis, Kauno r. / Barysa Adomas
Raudondvario lopšelis-darželis Vyturėlis, Kauno r. / Balčiūnaitytė Ieva
Ringaudų pradinė mokykla, Kauno r. / Pulkauskas Kristupas
Užliedžių mokykla-daugiafunkcis centras, Kauno r. / Gudžiūnas Rapolas
VDU Ugnės Karvelis gimnazija, Kauno r. / Mirbakas Matas
VDU UKG Ežerėlio skyrius, Ežerėlis / Varškevičius Vilius
Vilkijos gimnazija, Vilkija / Putelninkaitė Rugilė
Zapyškio mokykla, Kauno r. / Draudvilas Tadas
Показать
По дистанциям
MERG6 MERG7 VAIK6 VAIK7
BERN4 BERN5 MERG4 MERG5
BERN1 BERN2 BERN3 MERG1 MERG2 MERG3
Отсечки
1 день
Вернуться на лист соревнований