Suchen Teilnehmer


Beispiel: mulle t

Ruul Sigrid

Anzahl den Veranstaltungen: 78

DatumWettkämpfeBezirkSportartKlasseVerein, Stadt PlatzErgebnissTag
Etappe
2016-08-20WOC sprint qualification Strömstad W1 Estonia 2014:49
2016-08-04WUOC relay Miskolc W Estonia 2  2:29:041 Etappe45:52 (24)   
2016-08-02WUOC relay mix Miskolc X Estonia 857:274 Etappe14:46 (  9)   
2016-07-31WUOC sprint + long + middle Miskolc W Estonia   1 Tag
2 Tag
20:03 (45)   
1:34:31 (41)   
2016-06-12 Baltic championship relay Veskimõisa, Põlvamaa W Estonia 2 32:17:313 Etappe41:56 (  2)   
2016-06-11Baltic championship Veskimõisa, Põlvamaa W Estonia 91:25:23
2016-05-28EOC relay Černa Voda W Estonia 2 222:14:173 Etappe47:48 (20)   
2016-05-27EOC middle final Černa Voda WB Estonia 2038:10
2016-05-26EOC middle qualification Horni Udoli W3 Estonia 2831:34
2016-05-22EOC sprint qualification Jesenik W1 Estonia 1716:54
2016-05-22EOC sprint final Jesenik W Estonia 4917:45
2015-08-07WOC long Glen Affric W Estonia 521:51:07
2015-08-05WOC relay Darnaway W Estonia 112:11:102 Etappe45:59 (19)   
2015-07-31WOC sprint qualification Forres W2 Estonia 1715:23
2015-05-31Baltic championship relay Tukums W Estonia 62:11:161 Etappe52:43 (12)   
2015-05-30Baltic championship Tukums W Estonia 101:17:35
2014-08-16WUOC relay Protivanov W Estonia 121:44:502 Etappe32:18 (10)   
2014-08-13WUOC long + sprint + middle Olomouc W Estonia   1 Tag
3 Tag
1:25:06 (34)   
37:02 (36)   
2014-06-01Baltic championship relay Salakas, Zarasų r. W Estonia 3 92:22:252 Etappe49:10 (12) Z
2014-05-31Baltic championship Gražutė, Zarasų r. W Estonia 171:24:28Z
2014-04-16EOC relay Marateca W Estonia 2 241:53:273 Etappe41:54 (25)   
2014-04-15EOC long final Marateca WB Estonia 51:45:48
2014-04-14EOC middle final Marateca W Estonia 7740:24
2014-04-13EOC sprint final Palmela WB Estonia 1321:27
2014-04-12EOC sprint qualification Sesimbra East W2 Estonia 2516:45
2014-04-11EOC long qualification Meco south W3 Estonia 201:30:10
2014-04-10EOC middle qualification Meco north W2 Estonia  35:33
2013-05-19Baltic championship relay Ruusmäe W Estonia ind.  dsq2 Etappe38:38 (  7)   
2013-05-18Baltic championship Ruusmäe W Estonia 291:40:56
2012-07-06WUOC relay Alicante W Estonia 152:31:503 Etappe57:53 (22)   
2012-07-03WUOC long + sprint + middle Alicante W Estonia   2 Tag
3 Tag
24:04 (52)   
46:01 (49)   
2012-05-27Baltic championship relay Ratnieki, Sigulda W Estonia 3 81:59:321 Etappe38:49 (  9)   
2012-05-26Baltic championship Ratnieki, Sigulda W Estonia 271:37:26
2012-05-20EOC relay Falun W Estonia 132:34:463 Etappe1:03:15 (24)   
2012-05-19EOC sprint final Falun WB Estonia 519:51
2012-05-17EOC middle final Skattungbyn WB Estonia 2459:34
2012-05-16EOC sprint qualification Falun W3 Estonia 1818:29
2012-05-14EOC middle qualification Hökberg W1 Estonia 2835:06
2011-09-25Baltic junior cup relay Falkenberg, Lunaboll X Estonia 3 143:15:415 Etappe46:20 (13)   
2011-09-24Baltic junior cup Falkenberg, Lunaboll W20 Estonia 151:16:21
2011-07-08JWOC relay Rumia - Wejherowo W Estonia 192:09:582 Etappe46:32 (24)   
2011-07-07JWOC middle final Wejherowo, Sport stadium W Estonia 5232:12Z
2011-07-06JWOC middle qualification Wejherowo, Sport stadium W1 Estonia 1721:41Z
2011-07-04JWOC long Wejherowo amphitheater W Estonia 781:17:12Z
2011-07-03JWOC sprint Lębork, Plac Pokoju W Estonia 10719:34Z
2011-05-22Baltic championship relay Nida W20 Estonia 21:43:533 Etappe34:33 (  5) Z
2011-05-21Baltic championship Juodkrantė W20 Estonia 81:12:25Z
2010-10-24Baltic junior cup relay Smiltynė X Estonia 32:35:255 Etappe41:51 (  5) Z
2010-10-23Baltic junior cup Smiltynė W20 Estonia 41:01:21Z
2010-07-10JWOC relay Rebild W Estonia 142:34:032 Etappe1:00:31 (26)   
2010-07-09JWOC middle final Kollerup W Estonia 4533:36
2010-07-08JWOC middle qualification Kollerup W1 Estonia 1726:35
2010-07-06JWOC long Svinkløv W Estonia 471:17:04
2010-07-05JWOC sprint Aalborg University W Estonia 5916:48
2010-05-23Baltic championship relay Selgise W20 Estonia 1 21:59:563 Etappe42:29 (  5)   
2010-05-22Baltic championship Selgise W20 Estonia 21:09:28
2009-09-27Baltic junior cup relay Vällamäe X Estonia 32:33:032 Etappe35:13 (  9)   
2009-09-26Baltic junior cup Vällamäe W18 Estonia 1055:15
2009-07-04EYOC relay Kopaonik W18 Estonia 121:54:522 Etappe35:25 (  5)   
2009-07-03EYOC long + sprint Kopaonik W18 Estonia   1 Tag
2 Tag
1:09:25 (40)   
11:35 (  3)   
2009-05-31Baltic championship relay Kuldīga W20 Estonia 1 32:03:102 Etappe39:19 (  1)   
2009-05-30Baltic championship Kuldīga W18 Estonia 11:01:41
2008-12-28Lietuvos čemp. vidutinė Rakvere N18 JOKA 452:19Z
2008-12-27Lietuvos čemp. sprintas Rakvere N18 JOKA 424:31Z
2008-10-11EYOC relay Langenthal Ost W18 Estonia 122:23:342 Etappe56:28 (14)   
2008-10-10EYOC long + sprint Ruttenen, Solothurn W18 Estonia   1 Tag
2 Tag
1:07:27 (42)   
14:49 (52)   
2008-10-05Baltic junior cup relay Kalmar X Estonia 2 72:28:002 Etappe32:36 (  9)   
2008-10-04Baltic junior cup Kalmar W18 Estland 1138:49
2008-05-11Baltic championship Paneriai, Vilnius W18 Estonia 131:27:32Z
2008-05-10Baltic championship relay Sapieginė, Vilnius W20 Estonia 2 62:13:423 Etappe55:14 (  8) Z
2007-09-30Baltic junior cup relay Jūrmala X Estonia 42:03:513 Etappe24:25 (  3)   
2007-09-29Baltic junior cup Jūrmala W16 Estonia 232:49
2007-06-24EYOC relay Eger W16 Estonia 51:40:202 Etappe33:32 (  7)   
2007-06-22EYOC sprint + long Eger W16 Estonia   1 Tag
2 Tag
15:17 (33)   
54:31 (54)   
2007-05-27Baltic championship relay Pariisi, Lääne Virumaa W16 Estonia 11:33:313 Etappe30:18 (  3)   
2007-05-26Baltic championship Pariisi, Lääne Virumaa W16 Estonia 41:13:40
2006-09-17EST LAT LTU youth match, OK Karšuvos ... Gelgaudiškis D16 Estonia 52:29:492 Etappe43:25 (  3) Z
2006-09-16EST LAT LTU youth match, Karšuvos tau... Švarcgiris, Jurbarkas D16 Estonia 735:36Z