Suchen Teilnehmer


Beispiel: mulle t

Riabkina Tatyana (Pereliaeva Tatiana)

Sportart: Orientierungslauf

Anzahl den Veranstaltungen: 158

DatumWettkämpfeBezirkSportartKlasseVerein, Stadt PlatzErgebnissTag
Etappe
2019-08-17WOC relay Østfold W Russia 31:36:562 Etappe32:26 (  5) Z
2019-08-16WOC middle final Østfold W Russia 1843:54Z
2019-08-13WOC middle qualification Østfold W1 Russia 530:41Z
2018-08-11WOC long Sigulda W Russia 91:22:32
2018-08-09WOC relay Sigulda W Russia 31:47:202 Etappe36:44 (  4)   
2018-08-07WOC middle Sigulda W Russia 1135:14
2018-05-12EOC relay Capriasca W Russia 61:48:263 Etappe35:34 (  5)   
2018-05-09EOC middle final Meride - Serpiano W Russia 437:12
2018-05-08EOC middle qualification Lugano - Carona WC Russia 428:15
2018-05-06EOC sprint qualification Bellinzona W1 Russia 213:26
2018-05-06EOC sprint final Mendrisio W Russia 1416:49
2017-06-12CISM middle + long Hamina W Russia   1 Tag
2 Tag
32:53 (  7)   
50:37 (  3)   
2015-10-10CISM relay Yeongju, Dongyang University W Russia 11:46:463 Etappe33:07 (  1)   
2015-10-07CISM middle + long Yeongju, Dongyang University W Russia   1 Tag
2 Tag
35:20 (  1)   
1:02:55 (  1)   
2015-08-07WOC long Glen Affric W Russia 121:24:09
2015-08-05WOC relay Darnaway W Russia  dsq3 Etappedsq   
2015-08-04WOC middle Darnaway W Russia 1540:11
2015-08-01WOC sprint relay Nairn X Russia 31:02:201 Etappe16:07 (  6)   
2013-08-31CISM relay Eksjö W Russia 11:40:103 Etappe32:11 (  1)   
2013-08-28CISM middle + long Eksjö W Russia   1 Tag
2 Tag
26:21 (  1)   
52:28 (  1)   
2013-07-13WOC relay Koulurinne W Russia 61:46:293 Etappe35:35 (  6)   
2013-07-12WOC middle Koulurinne W Russia 738:50
2013-07-11WOC middle qual. Koljola W2 Russia 531:36
2013-07-09WOC long Tipasoja W Russia 51:23:45
2013-07-07WOC long qual. Tipasoja W1 Russia 252:17
2012-07-21WOC relay Chalet-a-Gobet, Lausanne W Russia 41:48:383 Etappe35:07 (  4)   
2012-07-19WOC long final Chalet-a-Gobet, Lausanne W Russia 41:19:17
2012-07-17WOC middle final St-Cergue, Lausanne W Russia 339:03
2012-07-16WOC middle qualification St-George, Lausanne W1 Russia 133:51
2012-07-15WOC long qualification Ballens, Lausanne W1 Russia 150:00
2012-05-20EOC relay Falun W Russia 11:55:353 Etappe36:39 (  1)   
2012-05-18EOC long final Skattungbyn W Russia 21:05:34
2012-05-17EOC middle final Skattungbyn W Russia 335:21
2012-05-15EOC long qualification Hökberg W1 Russia 140:48
2012-05-14EOC middle qualification Hökberg W3 Russia 625:21
2009-08-21WOC relay Bankut, Miskolc W Russia 62:20:103 Etappe56:41 (  6)   
2008-10-11CISM relay Naravai, Prienai W Russia 11:50:103 Etappe35:45 (  1) Z
2008-10-08CISM middle + long Aukštadvaris W Russia   1 Tag
2 Tag
27:39 (  1) Z
1:02:03 (  1) Z
2008-07-20WOC relay Skripov, Olomouc W Russia 22:15:493 Etappe48:03 (  2)   
2008-07-17WOC middle qualification Stara Ves, Olomouc W1 Russia 427:10
2008-07-17WOC middle final Stara Ves, Olomouc W Russia 535:39
2008-07-15WOC long qualification Dalov, Olomouc W2 Russia 450:55
2008-06-01EOC relay Piejūras camping, Ventspils W Russia 1 21:45:223 Etappe33:45 (  1)   
2008-05-31EOC middle final Ventspils W Russia 432:12
2008-05-30EOC middle qualification Ventspils W3 Russia 327:56
2008-05-28EOC long final Ventspils W Russia 21:09:48
2008-05-27EOC long qualification Ventspils W3 Russia 240:23
2007-09-07CISM relay Zagreb W Russia 11:23:253 Etappe27:19 (  1)   
2007-09-04CISM middle + long Zagreb W Russia   1 Tag
2 Tag
23:53 (  1)   
45:01 (  1)   
2007-08-25WOC relay Golosiivo, Kyiv W Russia 51:53:013 Etappe30:34 (  4)   
2007-08-23WOC long final Golosiivo, Kyiv W Russia 71:25:56
2007-08-22WOC middle final Bortnichi, Kyiv W Russia 635:28
2007-08-20WOC middle qualification Bortnichi, Kyiv W1 Russia 126:52
2007-08-19WOC long qualification Pidgirtsi, Kyiv W1 Russia 346:36
2006-11-11CISM relay Faxinal do Céu W Russia 11:51:133 Etappe37:15 (  2)   
2006-11-08CISM middle + long Guarapuava/Pinhao W Russia   1 Tag
2 Tag
25:54 (  1)   
52:06 (  1)   
2006-08-05WOC relay Himmelbjerget, Århus W Russia 72:29:513 Etappe52:57 (  4)   
2006-08-04WOC middle final Gjern Bakker, Århus W Russia 336:13
2006-08-02WOC long final Addit-Løndal Skov, Århus W Russia 91:25:45
2006-07-30WOC long qualification Linå Vesterskov, Århus W1 Russia 148:57
2006-07-29WOC middle qualification Hjortsballe Krat, Århus W3 Russia 431:18
2006-05-11EOC long qualification Kääriku W1 Russia 41:00:53
2006-05-09EOC middle final Haanja W Russia 435:10
2006-05-08EOC middle qualification Haanja W3 Russia 632:24
2005-08-14WOC relay Tsukude, Aichi W Russia 62:17:163 Etappe48:57 (10)   
2005-08-12WOC long final Tsukude, Aichi W Russia 81:26:03
2005-08-11WOC middle final Mikawa Kogen, Aichi W Russia 637:49
2005-08-08WOC long qualification Suganuma, Aichi W2 Russia 351:30
2005-08-07WOC middle qualification Suganuma, Aichi W2 Russia 631:12
2005-07-17World games relay Bottrop, Duisburg X Russia 21:30:184 Etappe    
2005-07-16World games middle Bottrop, Duisburg W Russia 438:50
2005-06-15CISM relay Lappeenranta W Russia 11:47:043 Etappe35:29 (  1)   
2005-06-12CISM middle + long Lappeenranta W Russia   1 Tag
2 Tag
22:44 (  1)   
52:43 (  8)   
2004-09-19WOC relay Tortuna, Västerås W Russia 52:01:463 Etappe37:32 (  1)   
2004-09-17WOC middle final Tortuna, Västerås W Russia 233:14
2004-09-16WOC long final Västervåla, Västerås W Russia 151:30:34
2004-09-13WOC middle qualification Tortuna, Västerås W2 Russia 326:19
2004-09-12WOC long qualification Västervåla, Västerås W1 Russia 446:40
2004-09-04CISM relay Harskamp W Russia 21:30:013 Etappe26:13 (  1)   
2004-09-01CISM middle + long Harskamp W Russia   1 Tag
2 Tag
25:05 (  1)   
49:24 (  1)   
2004-07-17EOC relay Skjoldnæsholm W Russia 1 31:58:363 Etappe41:39 (  3)   
2004-07-16EOC long final Klinteskoven W Russia 31:05:53
2004-07-13EOC middle final Grønholt Hegn W Russia 330:53
2004-07-11EOC middle qualification Bidstrup W2 Russia 1130:17
2004-07-10EOC long qualification Bidstrup W2 Russia 448:15
2003-08-23CISM relay Gudeliai, Vilnius W Russia 22:15:103 Etappe40:24 (  1) Z
2003-08-20CISM individual Pabradė, Vilnius W Russia   1 Tag
2 Tag
44:48 (  2) Z
48:58 (  2) Z
2003-08-09WOC relay Pfannenstiel, Rapperswil W Russia 82:13:052 Etappe53:54 (10)   
2003-08-08WOC middle qualification Trin, Rapperswil/Jona W1 Russia 1129:14
2003-08-08WOC middle final Bot, Fiena Trin W Russia 1638:40
2003-08-06WOC long final Eschenberg - Rossberg W Russia 201:43:27
2003-08-04WOC long qualification Zugerberg, Rapperswil/Jona W2 Russia 559:48
2002-10-02World cup, event 15 sprint qualification Brno D1 Russia 1112:23
2002-10-02World cup, event 15 sprint final Brno D Russia 2018:28
2002-09-30EOC long final Sümeg W Russia 756:16
2002-09-29EOC long qualification Sümeg W1 Russia 246:38
2002-09-28EOC sprint qualification Sümeg W3 Russia 2016:32
2002-09-25EOC middle qualification Sümeg W3 Russia 1220:57
2002-09-25EOC middle final Sümeg W Russia 1528:43
2002-06-22CISM relay Allentsteig W Russia 11:56:243 Etappe37:37 (  1)   
2002-06-19CISM individual Allentsteig W Russia   1 Tag
2 Tag
45:55 (  1)   
51:41 (  1)   
2002-06-09World cup, event 5 long Fribourg D Russia 1859:06
2002-06-08World cup, event 4 relay Fribourg D Russia 62:00:113 Etappe36:02 (  6)   
2002-06-07World cup, event 3 sprint Lausanne D Russia 1914:50
2002-06-03World cup, event 2 long Chiny DA Russia 101:05:09
2002-06-02World cup, event 1 middle Arlon D Russia 826:25
2002-06-01World cup, event 1 middle qual. Arlon D3 Russia 523:28
2001-10-13CISM relay Beje W Russia 12:09:002 Etappe41:40 (  1)   
2001-10-10CISM individual Beje W Russia   1 Tag
2 Tag
41:17 (  3)   
47:03 (  6)   
2001-08-28CISM european relay Smiltynė, Klaipėda W Russia 11:45:133 Etappe34:26 (  1)   
2001-08-26CISM european individual Klaipėda W Russia   1 Tag
2 Tag
42:51 (  1) Z
49:18 (  2) Z
2001-08-04WOC short final Vattula, Tampere W Russia 1227:24
2001-08-03WOC short qual Tampere W1 Russia 726:54
2001-08-02WOC relay Pulesjärvi, Tampere W Russia 103:02:454 Etappe48:45 (  9)   
2001-07-31WOC classic final Teisko, Tampere W Russia 201:24:27
2001-07-30WOC classic qual Tampere W2 Russia 845:18
2001-06-10NOC relay Mikkeli, FIN D21 Russia 182:39:583 Etappe1:01:02 (20)   
2001-06-08NOC long and short Mikkeli D21 Russia   1 Tag
2 Tag
1:19:10 (37)   
25:51 (44)   
2000-07-14JWOC relay Nove Mesto na Morave W Russia 11:29:413 Etappe29:31 (  1)   
2000-07-13JWOC short final Nove Mesto na Morave W Russia 526:34
2000-07-12JWOC short qualification Nove Mesto na Morave W3 Russia 1327:31
2000-07-11JWOC classic Nove Mesto na Morave W Russia 159:43
2000-07-04EOC short Truskavets W Russia 828:13
2000-07-03EOC classic final Truskavets W Russia 151:15:12
2000-07-01EOC classic qualification Truskavets W2 Russia 446:07
2000-06-30EOC relay Truskavets W Russia 2  2:42:131 Etappe57:38 (23)   
1999-08-07WOC short Dallaschyle Wood, Inverness W Russia 1629:27
1999-08-06WOC short qual. Inverness, SCO W3 Russia 1036:06
1999-08-04WOC classic Glen Affric, Inverness, SCO W Russia 391:33:09
1999-08-02WOC classic qual. Inverness, SCO W2 Russia 251:00:40
1999-07-10JWOC relay Poda, Varna W Russia 12:13:203 Etappe39:58 (  1)   
1999-07-09JWOC short final Cerno more, Varna W Russia 830:10
1999-07-08JWOC short qualification Varna W3 Russia 430:58
1999-07-07JWOC classic Skorpilovci - Samotino, Varna W Russia 253:05
1998-10-03World cup, event 13, classic Hämeenlinna DA Russia 211:06:51
1998-10-02World cup, event 12, short final Hämeenlinna DA Russia 2431:37
1998-10-01World cup, event 12, short qualification Hämeenlinna D3 Russia 631:05
1998-08-15WUOC relay Smistad, Trondheim W Russia 23:17:324 Etappe51:06 (  7)   
1998-08-13WUOC classic Vassfjellet, Trondheim W Russia 161:09:40
1998-08-11WUOC short qualification Buvikmarka, Trondheim W1 Russia 1633:19
1998-08-11WUOC short final Buvikmarka, Trondheim W Russia 1129:33
1998-07-17JWOC relay Reims W Russia 1 22:16:163 Etappe41:34 (  2)   
1998-07-16JWOC short final Reims W Russia 126:33
1998-07-15JWOC short qualification Reims W3 Russia 226:06
1998-07-14JWOC classic Reims W Russia 246:42
1998-05-31World cup, event 4, short final Lake District DA Russia 827:21
1998-05-30World cup, event 4, short qual Lake District D3 Russia 1529:00
1998-05-28World cup, event 3 classic Lake District DA Russia 461:23:17
1998-05-25World cup, event 2 relay Killarney D Russia 61:50:182 Etappe36:51 (  8)   
1998-05-23World cup, event 1, final Killarney DA Russia 301:14:35
1998-05-22World cup, event 1, qualification Killarney D3 Russia 847:58
1997-07-12JWOC relay de Hechtelse duinen, Leopoldsbur W Russia  2:21:013 Etappe44:41 (  7)   
1997-07-11JWOC classic Gruitrode, Leopoldsburg W Russia 121:00:32Z
1997-07-09JWOC short qualification Leopoldsburg W1 Russia 823:38Z
1997-07-09JWOC short final Wyervlakte, Leopoldsburg W Russia 525:01Z
1996-07-14JWOC relay Arsanca W Russia 31:59:413 Etappe40:27 (10)   
1996-07-12JWOC classic Sirineasa W Russia 641:36:49
1996-07-10JWOC short Malul Alb W Russia 1229:18