Suchen Teilnehmer


Beispiel: mulle t

Iliev Lachezar

Sportart: Orientierungslauf

Anzahl den Veranstaltungen: 49

DatumWettkämpfeBezirkSportartKlasseVerein, Stadt PlatzErgebnissTag
Etappe
2016-08-27WOC relay Strömstad east M Bulgaria 222:16:583 Etappe49:11 (23)   
2016-08-25WOC long Strömstad east M Bulgaria  dsq
2012-05-19EOC sprint final Falun MB Bulgaria 3418:57
2012-05-18EOC long final Skattungbyn MB Bulgaria 271:38:57
2012-05-17EOC middle final Skattungbyn MB Bulgaria 3644:48
2012-05-16EOC sprint qualification Falun M2 Bulgaria 3117:06
2012-05-15EOC long qualification Hökberg M2 Bulgaria 2858:52
2012-05-14EOC middle qualification Hökberg M3 Bulgaria 3632:25
2011-08-14WOC middle qualification Saint Francois de Sales M3 Bulgaria 2132:22
2010-08-20CISM relay Kongsberg M Bulgaria 162:11:012 Etappe46:11 (21)   
2010-08-17CISM middle + long Kongsberg M Bulgaria   1 Tag
2 Tag
29:47 (46)   
1:24:08 (67)   
2008-07-17WOC middle qualification Stara Ves, Olomouc M3 Bulgaria 2229:55
2006-11-11CISM relay Faxinal do Céu M Bulgaria 162:46:543 Etappe54:19 (13)   
2006-11-08CISM middle + long Guarapuava/Pinhao M Bulgaria   1 Tag
2 Tag
38:26 (43)   
1:41:40 (62)   
2006-08-19WUOC relay Soroška M Bulgaria 142:49:242 Etappe43:25 (13)   
2006-08-16WUOC long, middle, sprint Plešivec, Herlany, Košice M Bulgaria   1 Tag
2 Tag
3 Tag
dsq   
42:13 (53)   
16:42 (55)   
2005-06-15CISM relay Lappeenranta M Bulgaria 232:43:542 Etappe57:03 (29)   
2005-06-12CISM middle + long Lappeenranta M Bulgaria   1 Tag
2 Tag
29:23 (59)   
dnf   
2004-09-04CISM relay Harskamp M Bulgaria 222:25:001 Etappe48:26 (28)   
2004-09-01CISM middle + long Harskamp M Bulgaria   1 Tag
2 Tag
28:45 (62)   
1:30:23 (76)   
2004-07-17EOC relay Skjoldnæsholm M Bulgaria 192:19:252 Etappe43:06 (30)   
2004-07-16EOC long final Klinteskoven MB Bulgaria  dsq
2004-07-14EOC sprint qualification Roskilde City Nord M1 Bulgaria 3816:41
2004-07-14EOC sprint final Roskilde city MB Bulgaria 3315:24
2004-07-13EOC middle final Grønholt Hegn MB Bulgaria 3039:56
2004-07-11EOC middle qualification Bidstrup M2 Bulgaria 3735:07
2004-07-10EOC long qualification Bidstrup M2 Bulgaria 321:17:16
2004-06-26WUOC relay Klabava M Bulgaria 173:08:164 Etappe45:12 (16)   
2004-06-23WUOC long, sprint, middle Žihle, Plzen M Bulgaria   1 Tag
2 Tag
3 Tag
1:39:41 (45)   
16:41 (33)   
42:15 (29)   
2003-08-08WOC middle qualification Trin, Rapperswil/Jona M2 Bulgaria 1625:54
2003-08-08WOC middle final Bot, Fiena Trin M Bulgaria 4239:47
2002-08-24WUOC relay Slanchevo M Bulgaria 113:39:212 Etappe53:49 (11)   
2002-08-23WUOC short final Kamchia M Bulgaria 2434:11
2002-08-22WUOC short qualification Zdravets M3 Bulgaria 1129:14
2002-08-21WUOC classic Pobiti Kamani M Bulgaria 391:42:49
2002-06-22CISM relay Allentsteig M Bulgaria 253:10:432 Etappe1:02:55 (24)   
2002-06-19CISM individual Allentsteig MB Bulgaria   1 Tag
2 Tag
1:23:43 (28)   
1:17:00 (32)   
1999-07-10JWOC relay Poda, Varna M Bulgaria  3:10:423 Etappe59:37 (23)   
1999-07-09JWOC short final Cerno more, Varna M Bulgaria 2728:23
1999-07-08JWOC short qualification Varna M2 Bulgaria 1333:46
1999-07-07JWOC classic Skorpilovci - Samotino, Varna M Bulgaria 491:27:51
1998-08-15WUOC relay Smistad, Trondheim M Bulgaria 164:24:524 Etappe1:11:00 (23)   
1998-08-13WUOC classic Vassfjellet, Trondheim M Bulgaria  dsq
1998-08-11WUOC short qualification Buvikmarka, Trondheim M2 Bulgaria 3343:52
1998-08-11WUOC short final Buvikmarka, Trondheim MB Bulgaria 2731:22
1998-07-17JWOC relay Reims M Bulgaria 232:51:431 Etappe53:09 (34)   
1998-07-16JWOC short final Reims MB Bulgaria 3534:48
1998-07-15JWOC short qualification Reims M1 Bulgaria 3634:48
1998-07-14JWOC classic Reims M Bulgaria 771:18:09