Estland: Nationalteam

Weltmeisterschaft
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1993-2017

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Åkerman Anu (Annus Anu)1552712001, 2003, 2004, 2006, 2013
Alev Mall21  11997
Gutmann Grete31 112011
Haug Marianne3 2 12016, 2017
Johanson Liis28931062007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014, 2017
Joonas Laura413  2016, 2017
Kaasiku Evely15744 2014, 2015, 2016, 2017
Kaljus Külli1432811993, 1995, 1997, 1999, 2001
Laas Tiina2   22009
Olm Junegard Tina52 212001, 2004
Rebane Kirti296 1491999, 2003, 2004, 2005, 2008, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Rihma Annika4013512102004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Ruul Sigrid411 22015, 2016
Saue Elo52 3 1997, 2001, 2015
Soots Viivi Anne3111 2003
Uiboupin Kerstin1  1 2017
Vaher Maret124 711997, 1999, 2001, 2006
Vaher Ruth62 4 1997, 1999
Vanjuk Merike144 822006, 2007, 2008, 2009, 2010
Herren
Aadli Erkki92 252004, 2006, 2007, 2008
Aibast Erik921511997, 1999, 2001
Anton Anti2 1 11993
Avaste Tarvo1551541993, 1997, 1999, 2001, 2003, 2005
Eensaar Rain1   12005
Haldna Leho21  11993
Heinmann Kristo1021252011, 2013, 2014, 2015, 2017
Hiie Armo52 121997, 2001
Kärner Olle3511 2221999, 2001, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Kivikas Kenny1252412013, 2014, 2015, 2016, 2017
Kraas Andreas1951582003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2009, 2010
Mitt Raido21 1 2017
Nõmm Marek72 232004, 2005
Olm Jan21 1 2004
Ottesson Rene931231993, 1995, 1997
Pihl Peeter124 622008, 2010, 2011, 2012, 2013
Puusepp Markus41 122009
Sild Lauri18765 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Sild Sixten931411993, 1995, 1999
Sild Timo1958332010, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Tiit Mati921 61995, 2001, 2004, 2005
Vaher Sander2081742006, 2007, 2008, 2009, 2014, 2015, 2016, 2017
Viitmaa Alar31 111995

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
6Gutmann Grete2011-08-20WOC relay FRA
Johanson Liis
Rihma Annika
7Kaljus Külli1999-08-04WOC classic GBR
7Alev Mall1997-08-16WOC relay NOR
Vaher Ruth
Vaher Maret
Kaljus Külli
7Rebane Kirti2004-09-19WOC relay SWE
Olm Junegard Tina
Annus Anu
8Kaljus Külli2001-08-02WOC relay FIN
Annus Anu
Olm Junegard Tina
Vaher Maret
9Rebane Kirti2012-07-21WOC relay SUI
Johanson Liis
Rihma Annika
10Vanjuk Merike2007-08-22WOC middle final UKR
11Rihma Annika2008-07-17WOC middle final CZE
11Saue Elo2015-08-05WOC relay GBR
Ruul Sigrid
Kaasiku Evely
Herren
4Kivikas Kenny2017-07-07WOC relay EST
Sild Timo
Sild Lauri
5Kärner Olle2006-08-02WOC long final DEN
6Sild Lauri2014-07-11WOC middle ITA
6Vaher Sander2015-08-05WOC relay GBR
Sild Lauri
Sild Timo
7Kärner Olle2013-07-13WOC relay FIN
Sild Timo
Sild Lauri
8Kärner Olle2008-07-19WOC long final CZE
8Kärner Olle2011-08-20WOC relay FRA
Pihl Peeter
Sild Lauri
8Vaher Sander2016-08-27WOC relay SWE
Sild Timo
Sild Lauri
9Avaste Tarvo1999-08-08WOC relay GBR
Aibast Erik
Kärner Olle
Sild Sixten
9Avaste Tarvo2001-08-02WOC relay FIN
Kärner Olle
Tiit Mati
Hiie Armo
9Vaher Sander2014-07-12WOC relay ITA
Sild Timo
Sild Lauri
10Kärner Olle2003-08-08WOC middle final SUI
10Kärner Olle2007-08-22WOC middle final UKR
10Sild Sixten1995-08-16WOC classic final GER
10Sild Timo2016-08-25WOC long SWE
10Sild Timo2017-07-04WOC long EST
10Kärner Olle2003-08-08WOC middle final SUI
10Kraas Andreas2005-08-14WOC relay JPN
Nõmm Marek
Kärner Olle
10Vaher Sander2006-08-05WOC relay DEN
Kärner Olle
Kraas Andreas
10Vaher Sander2007-08-25WOC relay UKR
Kärner Olle
Aadli Erkki
10Puusepp Markus2009-08-21WOC relay HUN
Kärner Olle
Vaher Sander
11Sild Timo2017-07-06WOC middle EST
Mischen
9Rihma Annika2016-08-21WOC sprint relay SWE
Kivikas Kenny
Vaher Sander
Kaasiku Evely