Litauen: Nationalteam

Europameisterschaft
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

2000-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Alšauskaitė Dainora72 412000, 2004
Gvildytė Teklė Emilija31  22016
Kazlauskaitė Inga93 332008, 2012, 2016
Krasauskė Giedrė (Šeškevičiūtė Giedrė)1   12008
Kutkaitė Aušrinė72 412012, 2014
Månsson Danutė (Girinskaitė Danutė)3111 2000
Martusevičiūtė Edita2  112008
Noreikienė Diana (Vosyliūtė Diana)6 1 52006, 2008
Paulauskienė Renata (Misiūnaitė Renata)31 112000
Paužaitė Sandra1843742006, 2008, 2012, 2014, 2016
Ptašekaitė Rasa51 312008, 2012
Ražaitienė Jolanta (Anašova Jolanta)3  212004
Ražaitytė Gabija73 312008, 2012, 2014
Rudzenskaitė Vilma1131522000, 2002, 2004
Sargautytė Ieva41 3 2002
Šimkonienė Asta (Misiūnaitė Asta)31  22000
Trimakė Kristina (Rybakovaitė Kristina)2563792006, 2008, 2010, 2012, 2014, 2016
Valaitė Indrė1532642002, 2006, 2008, 2012
Voverienė Giedrė1131342000, 2002, 2004
Žalimienė Reda (Einikytė Reda)1   12008
Herren
Aleliūnas Vilius1541552008, 2010, 2012, 2014, 2016
Ambrazas Svajūnas721132000, 2002
Bacys Modestas711 52006
Bartkevičius Algirdas41 122014, 2016
Beliūnas Vytautas72  52008, 2012, 2016
Bilevičius Liutauras72  52000, 2008, 2012
Gvildys Jonas Vytautas1751562006, 2008, 2012, 2014, 2016
Krėpšta Simonas1642462006, 2008, 2010, 2012
Kudriavcevas Paulius1   12008
Kuzminskis Tomas2   22008
Kvedaravičius Mindaugas31  22000
Mažulis Marius932222000, 2002, 2006
Mickus Donatas4   42010
Paužas Henrikas811 62006, 2008
Sabaliauskas Giedrius31  22012
Sadeckas Darius31 2 2008
Stulgys Donatas195 2122004, 2006, 2012, 2014, 2016
Šulčys Nerijus18413102000, 2002, 2004, 2008, 2010
Tirlikas Martynas31  22016
Voveris Edgaras10316 2000, 2002, 2004

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
2Alšauskaitė Dainora2004-07-13EOC middle final DEN
3Voverienė Giedrė2002-09-27EOC relay HUN
Rudzenskaitė Vilma
Sargautytė Ieva
5Voverienė Giedrė2000-07-04EOC short UKR
7Misiūnaitė Asta2000-06-30EOC relay UKR
Misiūnaitė Renata
Alšauskaitė Dainora
8Rybakovaitė Kristina2006-05-13EOC relay EST
Valaitė Indrė
Paužaitė Sandra
8Ptašekaitė Rasa2008-06-01EOC relay LAT
Paužaitė Sandra
Kazlauskaitė Inga
8Rybakovaitė Kristina2012-05-20EOC relay SWE
Kazlauskaitė Inga
Kutkaitė Aušrinė
9Alšauskaitė Dainora2004-07-14EOC sprint final DEN
9Voverienė Giedrė2004-07-17EOC relay DEN
Rudzenskaitė Vilma
Alšauskaitė Dainora
11Paužaitė Sandra2006-05-12EOC long final EST
11Rybakovaitė Kristina2014-04-16EOC relay POR
Kutkaitė Aušrinė
Ražaitytė Gabija
12Kazlauskaitė Inga2008-05-28EOC long final LAT
12Kutkaitė Aušrinė2014-04-14EOC middle final POR
14Rudzenskaitė Vilma2002-09-25EOC middle final HUN
Herren
8Gvildys Jonas Vytautas2012-05-19EOC sprint final SWE
8Aleliūnas Vilius2012-05-20EOC relay SWE
Krėpšta Simonas
Gvildys Jonas Vytautas
10Ambrazas Svajūnas2002-09-27EOC relay HUN
Voveris Edgaras
Mažulis Marius
11Gvildys Jonas Vytautas2008-06-01EOC relay LAT
Krėpšta Simonas
Sadeckas Darius
13Voveris Edgaras2004-07-13EOC middle final DEN
13Ambrazas Svajūnas2000-06-30EOC relay UKR
Mažulis Marius
Voveris Edgaras
14Gvildys Jonas Vytautas2014-04-13EOC sprint final POR
14Mažulis Marius2000-07-04EOC short UKR
Mischen
11Gvildytė Teklė Emilija2016-05-21EOC sprint relay CZE
Gvildys Jonas Vytautas
Bartkevičius Algirdas
Rybakovaitė Kristina