EOC JWOC relay
RUS, Ivanovo, 2006-02-26

Ergebnisse

Klasse W20

Strecke 5.3 km 12 KP

PlatzMannschaftStaatZeitEtappe Nachname, VornameIm Etappenach der Etappe
1
Russia RUS1:15:09 1Kravchenko Anastasia26:00 (  1)26:00 (  1)
2Shilova Maria24:30 (  1)50:30 (  1)
3Kozlova Tatiana24:39 (  1)1:15:09 (  1)
  Russia RUS1:18:53 1Trapeznikova Alena26:20 (  2)26:20 (  2)
2Mendel Tatiana27:40 (  7)54:00 (  2)
3Malchikova Polina24:53 (  2)1:18:53 (  2)
2
Sweden SWE1:19:34 1Olofsson Emma27:58 (  3)27:58 (  3)
2Söderlund Helene26:08 (  3)54:06 (  3)
3Svensson Eva25:28 (  3)1:19:34 (  3)
  Sweden SWE1:21:16 1Häggström Stina28:01 (  4)28:01 (  4)
2Lund Monika26:37 (  4)54:38 (  4)
3Holmgren Anna26:38 (  5)1:21:16 (  4)
3
Czech Republic CZE1:22:49 1Hančikova Hana28:19 (  6)28:19 (  6)
2Karochova Simona27:56 (  8)56:15 (  5)
3Mechlova Lenka26:34 (  4)1:22:49 (  5)
4
Finland FIN1:24:23 1Korpi Maarit30:12 (  8)30:12 (  8)
2Iso Markku Paula26:39 (  5)56:51 (  6)
3Hara Marika27:32 (  6)1:24:23 (  6)
5
Norway NOR1:26:32 1Tømta Ingvild28:59 (  7)28:59 (  7)
2Larsen Marianne Mellbye29:36 (  9)58:35 (  7)
3Rommen Syvertsen Kari27:57 (  7)1:26:32 (  7)
  Finland FIN1:27:47 1Tallila Tiia28:15 (  5)28:15 (  5)
2Vanhalakka Katja30:21 (10)58:36 (  9)
3Laininen Niina29:11 (  8)1:27:47 (  8)
  Czech Republic CZE1:31:41 1Freyova Andrea33:49 (13)33:49 (13)
2Bochenkova Ivana27:29 (  6)1:01:18 (10)
3Maresova Michaela30:23 (10)1:31:41 (  9)
6
France FRA1:34:02 1Jouet Manon30:52 (10)30:52 (10)
2D Harreville Karine33:00 (12)1:03:52 (11)
3Leloup Marine30:10 (  9)1:34:02 (10)
  LAT-LAT-EST ___1:37:01 1Gromova Aļona32:22 (11)32:22 (11)
2Gaidele Inta32:05 (11)1:04:27 (12)
3Zhuravskaja Maria32:34 (12)1:37:01 (11)
7
Estonia EST1:39:22 1Rauba Mirjam30:16 (  9)30:16 (  9)
2Tammemäe Piibe34:20 (14)1:04:36 (13)
3Palopääl Maris34:46 (13)1:39:22 (12)
8
Ukraine UKR1:53:18 1Yaremenko Evgenia35:52 (16)35:52 (16)
2Makodzeba Maria45:21 (16)1:21:13 (16)
3Struhalova Olena32:05 (11)1:53:18 (13)
9
Belarus BLR2:08:09 1Rogovtsova Ekaterina35:50 (15)35:50 (15)
2Kushnir Alena34:08 (13)1:09:58 (14)
3Gukova Maryna58:11 (14)2:08:09 (14)
  CZE-RUS ___dsq 1Pilcova Barbora32:42 (12)32:42 (12)
2Borina Zlata25:53 (  2)58:35 (  7)
  SWE-SUI-AUT ___dsq 1Rapp Therese34:31 (14)34:31 (14)
2Klaas Fabienne44:19 (15)1:18:50 (15)
3Habenicht Saradsqdsq