WOC sprint
CZE, Nové Mesto na Morave, 2007-08-06

Ergebnisse

Klasse W

Strecke 3.4 km 10 KP

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit km/h
1
Chernykh Ksenia RUSRussia 13:51 14.7
2
Gigon Michaela AUTAustria 14:27 14.1
3
Bajtošova Hana SVKSlovakia 14:39 13.9
4
Jäppinen Taija FINFinland 14:58 13.6
5
Schaffner Christine SUISwitzerland 15:05 13.5
5
Stengård Ingrid FINFinland 15:05 13.5
7
Füzy Anna HUNHungary 15:07 13.5
8
Fajtova Stanislava SVKSlovakia 15:14 13.4
9
Hara Marika FINFinland 15:19 13.3
10
Mikriukova Nadia RUSRussia 15:20 13.3
11
Zinkl Sonja AUTAustria 15:25 13.2
12
Pauličkova Renata CZECzech Republic 15:27 13.2
12
Arlauskienė Ramunė LTULithuania 15:27 13.2
14
Jiraskova Markéta CZECzech Republic 15:28 13.2
15
Tichovska Martina CZECzech Republic 15:45 13
15
Ustinova Anna RUSRussia 15:45 13
17
Hohenwarter Elisabeth AUTAustria 15:55 12.8
18
Ballot Aurélie FRAFrance 16:01 12.7
19
Schjøtz Sidse DENDenmark 16:05 12.7
20
Kammerer Madeleine FRAFrance 16:10 12.6
21
Vaher Maret ESTEstonia 16:14 12.6
22
Lacigova Michaela CZECzech Republic 16:17 12.5
23
Mühlemann Regula SUISwitzerland 16:24 12.4
24
Bornhak Antje GERGermany 16:29 12.4
25
Mickevičiūtė Karolina LTULithuania 16:31 12.4
26
Pedersen Line DENDenmark 16:32 12.3
27
Durčova Alena SVKSlovakia 16:34 12.3
28
Finance Caroline FRAFrance 16:37 12.3
29
Gantenbein Yvonne SUISwitzerland 16:41 12.2
30
Scaravonati Laura ITAItaly 16:55 12.1
31
Trnovcova Daniela SVKSlovakia 16:56 12
32
Kala Ingrit ESTEstonia 17:09 11.9
33
Tommola Päivi FINFinland 17:12 11.9
34
Cseh Veronika HUNHungary 17:13 11.8
35
Jørgensen Henriette DENDenmark 17:14 11.8
36
Vorobiova Anna RUSRussia 17:19 11.8
37
Kaufmann Brigitta HUNHungary 17:28 11.7
38
Kamińska Anna POLPoland 17:29 11.7
39
Thomas Sylvia GERGermany 17:36 11.6
40
Benham Emily GBRGreat Britain 17:41 11.5
41
Bryk Anna POLPoland 17:49 11.4
42
Cipriani Milena ITAItaly 18:09 11.2
43
Roszczyk Beata POLPoland 18:37 11
44
Bayliss Sarah GBRGreat Britain 18:49 10.8
45
Marosffy Orsolya HUNHungary 18:56 10.8
46
Pontes Susana PORPortugal 19:07 10.7
47
Dannowski Anke GERGermany 19:09 10.7
48
Béthaz Stéphanie ITAItaly 19:28 10.5
49
Kano Naoko JPNJapan 19:37 10.4
50
Kievišaitė Lina LTULithuania 19:56 10.2
51
Jahn Lydia GERGermany 21:09 9.6
52
Sanjuan Isabel ESPSpain 22:03 9.3
53
Allen Woo GBRGreat Britain 23:12 8.8
54
Wood Sophie GBRGreat Britain 27:11 7.5
  Egerton Thorlene AUSAustralia dsq