Xtrasa - LTeam olimpiniame žiemos festivalyje
LTU, Druskininkai, 2020-02-02

Ergebnisse

Klassen MJUOD, VJUOD

Strecke 9.2 km 2 runden

PlatzKlasseNachname, VornameStaatVerein, Stadt Runden Zeit min/km
1VJUODGvildys Jonas Vytautas LTUCrazy low gravity 2 42:29.5 4:35
2VJUODGaulius Gediminas LTUKauno BMK 2 49:18.1 5:19
3VJUODAmbrazas Ignas LTUS-Sportas 2 49:26.7 5:20
4VJUODSelianikas Linas LTUOrigami runners 2 49:48.0 5:23
5VJUODPaužas Henrikas LTUDainava OK 2 50:24.3 5:26
6VJUODSatkus Narimantas LTU  2 50:55.2 5:30
7VJUODKamarūnas Vytautas LTUŠilas OK 2 51:12.2 5:32
8VJUODBajarūnas Darius LTUO vargeli... 2 51:36.1 5:34
9VJUODŽukauskas Nerijus LTUKauno BMK 2 51:48.0 5:36
10VJUODJazepčikas Vytautas LTUTRItonas 2 52:33.9 5:40
11VJUODCibas Domantas LTUPerkūnas OK 2 52:54.5 5:43
12VJUODKavaliauskas Regimantas LTUTelšiai OK 2 52:59.6 5:43
13VJUODJakštas Rolandas LTULukas 2 53:21.1 5:46
14VJUODTotilas Vidas LTUKauno BMK 2 53:32.0 5:47
15VJUODPulša Artūr LTUOCR Baltic warriors 2 53:32.5 5:47
16VJUODJusaitis Gražvydas LTULietuvos policija 2 53:52.4 5:49
17VJUODStasiukaitis Simas LTUBėgimo klubas 2 54:20.9 5:52
18VJUODGaidys Rytis LTU  2 54:37.6 5:54
19MJUODRažaitytė Gabija LTUIgtisa SK 2 54:48.9 5:55
20VJUODZalumskis Remigijus LTULukas 2 55:20.1 5:58
21MJUODAukselytė Inga LTUTRItonas 2 55:24.1 5:59
22VJUODŠipkinas Andrius LTUBėgimo klubas 2 55:47.8 6:01
23VJUODAžukas Jonas LTUBėgimo klubas 2 56:02.6 6:03
24VJUODLaskovas Egidijus LTUBėgimo klubas 2 56:19.1 6:05
25MJUODVarnagirytė Viktorija LTULukas 2 56:32.2 6:06
26VJUODMacijauskas Einius LTU  2 56:37.3 6:07
27VJUODPetrulis Vitalijus LTUTelšiai OK 2 56:53.4 6:09
28VJUODGajauskas Augustas LTU  2 57:03.6 6:10
29VJUODMarganavičius Aidis LTU  2 57:09.5 6:10
30VJUODAndriuškevičius Danas LTU  2 58:34.4 6:19
31VJUODSaunorius Dainoras LTUIgtisa SK 2 58:43.3 6:20
32VJUODGradeckas Mantas LTUDzūkija BK 2 58:45.7 6:21
33VJUODVaranavičius Mantas LTU  2 58:54.4 6:22
34VJUODBaranauskas Valdas LTUKauno BMK 2 59:35.4 6:26
35VJUODUža Justas LTURunglorious bastards 2 59:49.6 6:28
36VJUODVaitkevičius Andrius LTUOrigami runners 2 59:53.6 6:28
37VJUODDžiaugys Algirdas LTUOrigami runners 2 1:00:10.3 6:30
38VJUODMedeikis Algirdas LTUBėgimo klubas 2 1:00:25.5 6:31
39VJUODVaitkevičius Tomas LTUDviratai - Daistatus 2 1:00:34.4 6:32
40VJUODMackevičius Žilvinas LTUCapital runners 2 1:00:58.8 6:35
41VJUODRomanovski Martin LTUFor fun 2 1:01:50.7 6:41
42VJUODJaglowski Patryk POL#rozbieganesuwalki 2 1:01:57.9 6:41
43VJUODGrabauskas Tautvydas LTU  2 1:02:13.1 6:43
44MJUODAkmanavičiūtė Gitana LTUOrigami runners 2 1:02:21.0 6:44
45VJUODDaugėla Osmandas LTU  2 1:02:52.2 6:47
46VJUODKuranovas Artiomas LTULinksmosios pėdutės 2 1:02:56.9 6:48
47VJUODKvedaravičius Mindaugas LTULėvuo OK 2 1:03:09.2 6:49
48VJUODDabkevičius Liudas LTU  2 1:03:22.6 6:51
49VJUODŠrubėnas Arvydas LTUInžinerija 2 1:03:28.4 6:51
50MJUODKaminskienė Modesta LTUKauno BMK 2 1:03:35.0 6:52
51VJUODLukošiūnas Vilius LTU  2 1:03:48.3 6:53
52VJUODBytautas Artūras LTUKauno BMK 2 1:03:54.9 6:54
53VJUODKožemiako Giedrius LTUNight-D 2 1:04:13.0 6:56
54VJUODSteponavičius Antanas LTUNeko runners 2 1:04:18.2 6:57
55VJUODMačys Regimantas LTUMaratonas JBK 2 1:04:32.7 6:58
56VJUODKorsunas Sergejus LTUOCR Baltic warriors 2 1:04:47.1 7:00
57VJUODRudys Modestas LTU  2 1:04:55.5 7:01
58MJUODRagaišytė Eglė LTUHigh Peaks Lietuva 2 1:05:19.5 7:03
59VJUODDementavičius Darius LTUO vargeli... 2 1:06:04.7 7:08
60VJUODDusevicius Mindaugas LTUPrasibėgam 2 1:06:35.6 7:11
61VJUODBanys Deividas LTUVilniaus bėgimo klubas 2 1:06:40.2 7:12
62VJUODOlendra Virginijus LTUJomantai 2 1:07:37.5 7:18
63VJUODZakarauskas Adas LTU  2 1:08:23.8 7:23
64MJUODGaulė Raminta LTUKauno BMK 2 1:09:39.2 7:31
65VJUODBeleckas Gintaras LTUCapital runners 2 1:09:51.0 7:33
66VJUODPučinskas Vaidas LTU  2 1:10:00.2 7:34
67VJUODDrule Raimondas LTU  2 1:10:40.4 7:38
68VJUODSiniauskas Dainius LTU  2 1:10:42.3 7:38
69VJUODDuchovskis Justas LTU  2 1:11:26.4 7:43
70VJUODSteponkevičius Tomas LTU  2 1:11:32.2 7:44
71MJUODBuinauskienė Lina LTUBėgimo klubas 2 1:11:37.7 7:44
72VJUODVenas Edvinas LTU  2 1:12:04.1 7:47
73VJUODLiškauskas Mindaugas LTUBėgimo klubas 2 1:12:34.8 7:50
74VJUODJaraminas Dainius LTUMelioratoriai 2 1:12:49.5 7:52
75VJUODŠliumba Raimondas LTUKauno BMK 2 1:12:59.6 7:53
76VJUODVareika Martynas LTU  2 1:13:08.6 7:54
77MJUODBudėnaitė Laima LTUO vargeli... 2 1:14:23.5 8:02
78VJUODPupelis Egidijus LTURunning punks 2 1:18:08.6 8:26
79VJUODCimakauskas Mantas LTU  2 1:19:27.5 8:35
80VJUODAlminauskas Ignas LTU  2 1:19:31.9 8:35
81MJUODBaltakytė-Čeledinė Evelina LTUO vargeli... 2 1:19:34.3 8:36
82MJUODCimakauskaitė Monika LTU  2 1:19:46.0 8:37
83VJUODBalčiūnas Dainius LTUKauno BMK 2 1:20:13.2 8:40
84VJUODDusevičius Vytautas LTUPrasibėgam prasibėgam 2 1:21:26.7 8:48
85VJUODTomaševičius Julius LTULaukinis trail, TRItonas 2 1:21:35.6 8:49
86MJUODBičkūnienė Danguolė LTUTrail running factory 2 1:21:59.9 8:51
87VJUODJomantas Gediminas LTUBikeshop racing 2 1:24:47.1 9:09
88VJUODMiliauskas Donatas LTU  1 dnf  
88VJUODČesnauskas Stasys LTU  1 dnf