World cup, JWOC, EYOC sprint
SWE, Umeå, 2020-02-22

Ergebnisse

Klasse M

Strecke 3.6 km 14 KP

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Lamov Andrey RUSRussia 13:22 3:43
2
Baklid Jorgen NORNorway 13:24 3:43
3
Moholdt Lars Hol NORNorway 13:26 3:44
4
Kiselev Vladislav RUSRussia 13:29 3:45
5
Lundholm Markus SWESweden 13:36 3:47
6
Blomgren Erik SWESweden 13:37 3:47
7
Gorlanov Sergey RUSRussia 13:41 3:48
8
Rost Erik SWESweden 13:53 3:52
9
Rapp Linus SWESweden 13:54 3:52
10
Linnainmaa Tero FINFinland 13:56 3:52
11
Kvåle Bjørnar NORNorway 13:57 3:53
12
Kotro Tuomas FINFinland 14:06 3:55
13
Saarela Ville Petteri FINFinland 14:09 3:56
14
Belomazhev Stanimir BULBulgaria 14:15 3:58
15
Wickbom Rasmus SWESweden 14:20 3:59
16
Khrennikov Eduard RUSRussia 14:22 4:00
17
Hammarberg Martin SWESundsvalls OK 14:23 4:00
18
Schnyder Gion SUISwitzerland 14:27 4:01
19
Linkevich Igor RUSRussia 14:30 4:02
20
Toivonen Eevert FINFinland 14:34 4:03
21
Malinovski Stepan RUSRussia 14:36 4:04
21
Jaama Mattis ESTEstonia 14:36 4:04
23
Škoda Jakub CZECzech Republic 14:37 4:04
24
Walheim Sixten SWESweden 14:41 4:05
25
Schroderus Samuli FINFinland 14:43 4:05
26
Heimdal Audun NORNorway 14:56 4:09
27
Wiggen Øyvind NORNorway 14:57 4:09
27
Laciga Radek CZECzech Republic 14:57 4:09
27
Horvat Petr CZECzech Republic 14:57 4:09
30
Müller Nicola SUISwitzerland 15:18 4:15
31
Nordstrom Edvin SWESweden 15:32 4:19
32
Tuomala Misa FINFinland 15:33 4:19
33
Deininger Lukas SUISwitzerland 15:35 4:20
34
Raize Nauris LATLatvia 15:36 4:20
35
Kivlenieks Raivo LATLatvia 15:39 4:21
36
Lindholm Truls SWESundsvalls OK 16:00 4:27
36
Matus Vojtech CZECzech Republic 16:00 4:27
38
Mueller Severin SUISwitzerland 16:05 4:28
39
Ishihara Yuki JPNJapan 16:15 4:31
40
Johansson Erik SWEOK Tranan 16:27 4:34
41
Bartos Vojtech CZECzech Republic 16:38 4:37
42
Kamsvaag Styrk NORNorway 16:40 4:38
42
Csucs Klaus ROURomania 16:40 4:38
42
Argalas Michal CZECzech Republic 16:40 4:38
45
Penchev Martin BULBulgaria 16:46 4:40
46
Šulčys Nerijus LTULithuania 17:26 4:51
47
Eriksson Simon SWEUmeå OK 17:31 4:52
48
Baunis Jānis LATLatvia 17:36 4:54
49
Petrulis Vitalijus LTULithuania 17:38 4:54
50
Widmer Lars SUISwitzerland 18:07 5:02
51
Marych Kostiantyn UKRUkraine 19:10 5:20
52
Frost Per SVKIK Jarl Rättvik 20:28 5:42
53
Kalinkin Oleksandr UKRUkraine 20:32 5:43
54
Gurcan Umut TURTurkey 23:23 6:30
55
Oskarsson Erik SWEI 19 IF 26:14 7:18
56
Aktimur Onder TURTurkey 27:21 7:37
57
Nordlund Simon SWEI 19 IF 32:13 8:58
  Udam Ilmar ESTEstonia dsq  

Zwischenzeit