World cup, JWOC, EYOC long
SWE, Umeå, 2020-02-23

Ergebnisse

Klasse M

Strecke 22.8 km 31 KP

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Kiselev Vladislav RUSRussia 1:34:31 4:08
2
Heimdal Audun NORNorway 1:34:51 4:09
3
Lamov Andrey RUSRussia 1:35:34 4:11
4
Moholdt Lars Hol NORNorway 1:35:44 4:11
5
Khrennikov Eduard RUSRussia 1:36:32 4:13
6
Baklid Jorgen NORNorway 1:36:48 4:14
7
Rost Erik SWESweden 1:36:57 4:14
8
Lundholm Markus SWESweden 1:37:30 4:16
9
Rapp Linus SWESweden 1:37:47 4:17
10
Kotro Tuomas FINFinland 1:38:28 4:18
11
Blomgren Erik SWESweden 1:38:30 4:18
12
Gorlanov Sergey RUSRussia 1:38:33 4:19
13
Linnainmaa Tero FINFinland 1:40:45 4:24
14
Toivonen Eevert FINFinland 1:41:12 4:26
15
Tuomala Misa FINFinland 1:41:16 4:26
16
Belomazhev Stanimir BULBulgaria 1:41:22 4:26
17
Wiggen Øyvind NORNorway 1:41:46 4:27
18
Škoda Jakub CZECzech Republic 1:41:48 4:27
19
Sandberg Oskar SWESweden 1:41:55 4:27
20
Linkevich Igor RUSRussia 1:42:25 4:29
21
Kamsvaag Styrk NORNorway 1:43:04 4:30
22
Hammarberg Martin SWESundsvalls OK 1:43:08 4:31
23
Saarela Ville Petteri FINFinland 1:43:21 4:31
24
Horvat Petr CZECzech Republic 1:43:53 4:33
25
Nordstrom Edvin SWESweden 1:44:27 4:34
26
Kvåle Bjørnar NORNorway 1:44:47 4:35
27
Schroderus Samuli FINFinland 1:44:57 4:35
28
Zlobin Aleksandr RUSRussia 1:45:22 4:37
29
Schnyder Gion SUISwitzerland 1:46:08 4:39
30
Jaama Mattis ESTEstonia 1:46:29 4:39
31
Wickbom Rasmus SWESweden 1:46:44 4:40
32
Walheim Sixten SWESweden 1:47:42 4:43
33
Müller Nicola SUISwitzerland 1:48:30 4:45
33
Kivlenieks Raivo LATLatvia 1:48:30 4:45
35
Johansson Erik SWETranan OK 1:48:34 4:45
36
Laciga Radek CZECzech Republic 1:51:06 4:52
37
Raize Nauris LATLatvia 1:51:36 4:53
38
Baunis Jānis LATLatvia 1:53:38 4:58
39
Argalas Michal CZECzech Republic 1:54:03 4:59
40
Eriksson Simon SWEUmeå OK 1:54:13 5:00
41
Mueller Severin SUISwitzerland 1:55:21 5:03
42
Matus Vojtech CZECzech Republic 1:57:08 5:07
43
Deininger Lukas SUISwitzerland 1:57:22 5:08
44
Lindholm Truls SWESundsvalls OK 1:57:27 5:08
45
Udam Ilmar ESTEstonia 2:00:59 5:18
46
Petrulis Vitalijus LTULithuania 2:01:14 5:18
47
Bartos Vojtech CZECzech Republic 2:01:43 5:20
48
Silfver Erik SWEIFK Umeå 2:05:51 5:30
49
Csucs Klaus ROURomania 2:06:47 5:33
50
Widmer Lars SUISwitzerland 2:07:48 5:36
51
Herbert Martin SWETäby OK 2:09:57 5:41
52
Penchev Martin BULBulgaria 2:11:06 5:44
53
Oskarsson Erik SWEI 19 IF 2:11:58 5:46
54
Marych Kostiantyn UKRUkraine 2:14:28 5:53
55
Ishihara Yuki JPNJapan 2:27:44 6:28
56
Dahlberg Simon SWENolaskogsarna OK 2:40:13 7:01
57
Gurcan Umut TURTurkey 3:05:50 8:08
  Aktimur Onder TURTurkey dsq  

Zwischenzeit