EOC sprint
RUS, Khanty Mansiysk, 2020-03-10

Ergebnisse

Klasse M

Strecke 3.2 km 13 KP

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Gorlanov Sergey RUSRussia 14:58 4:40
2
Kiselev Vladislav RUSRussia 15:10 4:44
3
Heimdal Audun NORNorway 15:25 4:49
3
Kotro Tuomas FINFinland 15:25 4:49
5
Belomazhev Stanimir BULBulgaria 15:26 4:49
6
Lamov Andrey RUSRussia 15:40 4:53
7
Linkevich Igor RUSRussia 15:42 4:54
8
Schnyder Gion SUISwitzerland 15:48 4:56
9
Kvåle Bjørnar NORNorway 15:50 4:56
10
Baklid Jorgen NORNorway 15:51 4:57
11
Khrennikov Eduard RUSRussia 15:57 4:59
12
Rapp Linus SWESweden 15:59 4:59
13
Lundholm Markus SWESweden 16:00 5:00
14
Saarela Ville Petteri FINFinland 16:06 5:01
15
Moholdt Lars Hol NORNorway 16:14 5:04
16
Jaama Mattis ESTEstonia 16:20 5:06
17
Rost Erik SWESweden 16:22 5:06
18
Malinovski Stepan RUSRussia 16:26 5:08
19
Wickbom Rasmus SWESweden 16:28 5:08
20
Horvat Petr CZECzech Republic 16:39 5:12
21
Viippola Aapo FINFinland 16:44 5:13
21
Škoda Jakub CZECzech Republic 16:44 5:13
23
Toivonen Eevert FINFinland 16:45 5:14
24
Linnainmaa Tero FINFinland 16:47 5:14
  Zlobin Aleksandr RUSRussia 16:48 5:15
25
Laciga Radek CZECzech Republic 16:49 5:15
  Pavlenko Aleksandr RUSRussia 17:00 5:18
26
Aas Henrik Fredriksen NORNorway 17:01 5:19
27
Tuomala Misa FINFinland 17:19 5:24
28
Argalas Michal CZECzech Republic 17:34 5:29
29
Walheim Sixten SWESweden 17:44 5:32
30
Boos Noel SUISwitzerland 17:49 5:34
31
Sandberg Oskar SWESweden 17:50 5:34
32
Bartos Vojtech CZECzech Republic 18:10 5:40
33
Kamsvaag Styrk NORNorway 18:21 5:44
  Ishihara Yuki JPNJapan 18:48 5:52
34
Petrulis Vitalijus LTULithuania 18:53 5:54
35
Šulčys Kasparas LTULithuania 19:17 6:01
36
Matus Vojtech CZECzech Republic 19:36 6:07
37
Fesselhofer Roland AUTAustria 19:50 6:11
38
Deininger Lukas SUISwitzerland 20:44 6:28
39
Csucs Klaus ROURomania 21:15 6:38
39
Šulčys Nerijus LTULithuania 21:15 6:38
  Kolomeyets Dmitriy KAZKazakhstan 21:35 6:44
41
Hallop Kevin ESTEstonia 21:53 6:50
42
Suciu Simion ROURomania 22:45 7:06
43
Widmer Lars SUISwitzerland 23:22 7:18
44
Petrovic Blaž SLOSlovenia 23:53 7:27
45
Szep Zoltan ROURomania 24:46 7:44
46
Rojc Iztok SLOSlovenia 27:20 8:32
  Aoki Masami JPNJapan 31:18 9:46
47
Watterdal Øyvind Lien NORNorway 33:14 10:23
  ElShebokshy Khaled EGYEgypt dnf  
  Naboka Sergey KAZKazakhstan dsq