Titel | Staat | Bezirk | Sportart | Informationen * | Anzahl der Teilnehmer | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1999-11-07 | OK Ąžuolas taurės 2 etapas | LTU | Pavilnys | E K | 88 | ||
1999-10-24 | Jurbarko pirmenybės | LTU | ? | E | 6 | ||
1999-10-23 | Panevėžio taurė | LTU | ? | E | 12 | ||
1999-10-09 | Lietuvos taurė | LTU | Aukštadvaris | E K | 578 | ||
1999-10-03 | Alytaus taurė | LTU | Balininkai, alytaus r. | E K | 29 | ||
1999-10-02 | Javonio taurė | LTU | Varnabūdės miškas | E | 83 | ||
1999-09-18 | Kauno taurė | LTU | Grabuciškės | E K | 13 | ||
1999-09-12 | Lietuvos čemp. labai ilga | LTU | Gečialaukis, Alytus | E K | 102 | ||
1999-09-05 | OK Ąžuolas taurės 1 etapas | LTU | Aukštoji Veržuva | E K | 94 | ||
1999-08-29 | Klubų taurė | LTU | Molėtai | E K | 212 | ||
1999-08-22 | Klajūno maratonas | LTU | Stirniai | E K | 126 | ||
1999-08-16 | CISM relay | CRO | Zagreb | E | 169 | ||
1999-08-12 | CISM individual | CRO | Zagreb | E | 220 | ||
1999-08-08 | WOC relay | GBR | Loch Vaa & Kinchurdy, Inverness | E | 211 | ||
1999-08-07 | WOC short | GBR | Dallaschyle Wood, Inverness | E | 120 | ||
1999-08-06 | WOC short qual. | GBR | Inverness, SCO | E | 229 | ||
1999-08-04 | WOC classic | GBR | Glen Affric, Inverness, SCO | E | 120 | ||
1999-08-02 | WOC classic qual. | GBR | Inverness, SCO | E | 228 | ||
1999-07-10 | JWOC relay | BUL | Poda, Varna | E | 287 | ||
1999-07-09 | JWOC short final | BUL | Cerno more, Varna | E | 266 | ||
1999-07-08 | JWOC short qualification | BUL | Varna | E | 289 | ||
1999-07-07 | JWOC classic | BUL | Skorpilovci - Samotino, Varna | E | 289 | ||
1999-06-30 | Daugiadienės TAKAS | LTU | Aukštadvaris | E K | 926 | ||
1999-06-27 | EYOC relay | GER | Bad Schmiedeberg | E | 159 | ||
1999-06-26 | EYOC classic | GER | Bad Schmiedeberg | E | 162 | ||
1999-06-23 | Moksleivių čemp. trumpa + klasika | LTU | Zarasai | E K | 125 | ||
1999-06-20 | Lietuvos čemp. estafetė | LTU | Raudondvaris | E | 188 | ||
1999-06-19 | Lietuvos čemp. klasika | LTU | Raudondvaris | E K | 193 | ||
1999-06-12 | Alytus Kaunas Vilnius | LTU | Tolkūnai | E K | 202 | ||
1999-06-06 | Lietuvos čemp. trumpa | LTU | Varnabūdė, Mariampolės r. | E K Z | 200 | ||
1999-06-05 | Lietuvos čemp. trumpa kval. | LTU | Varnabūdė, Marijampolės r. | E | 155 | ||
1999-05-30 | Baltic championship relay | LTU | Gražutė, Zarasai | E K Z | 120 | ||
1999-05-29 | Baltic championship | LTU | Gražutė, Zarasai | E K Z | 125 | ||
1999-05-29 | Baltic masters and open championship | LTU | Gražutė, Zarasai | E K | 92 | ||
1999-05-21 | Daugiadienės VILNIUS | LTU | Vilnius | E K | 409 | ||
1999-05-16 | SELL games relay | LTU | Girionys, Kaunas | E | 55 | ||
1999-05-16 | Panevėžio čempionatas | LTU | ? | E | 29 | ||
1999-05-14 | SELL games short + classic | LTU | Lampėdžiai, Kačerginė | E | 68 | ||
1999-05-01 | Vilniaus čempionatas | LTU | Naujoji Vilnia | E K | 36 | ||
1999-04-25 | Kauno čempionatas | LTU | Kačerginė, Kauno r. | E K | 153 | ||
1999-04-24 | Alytaus čempionatas | LTU | Alytaus šilas | E K | 146 | ||
1999-04-18 | Klajūno taurė | LTU | Padkamariai | E K | 280 | ||
1999-04-11 | Kauno estafetė | LTU | Kluoniškiai | E K | 486 | ||
1999-04-03 | Marijampolės pirmenybės | LTU | Kalniškės miškas | E | 78 | ||
1999-03-04 | JWOC WC | BUL | Jundola | E | 172 | ||
1999-03-03 | JWOC WC classic + short | BUL | Jundola | E | 177 | ||
1999-02-27 | Lietuvos čemp. trumpa | LTU | Sapieginė | E | 96 | ||
1999-02-21 | Lietuvos čemp. estafetė | LTU | Visaginas | E | 82 | ||
1999-02-20 | Lietuvos čemp. klasika | LTU | Visaginas | E | 92 | ||
1999-01-16 | Aplink Želvos ežerą (9) | LTU | Suginčiai | E | 405 |
* Informationen: Vorschriften, Startlisten, Ergebnisse, Karten, Zwischenzeiten