JWOC middle qual.
DEN, Silkeborg, 2019-07-10

Результаты

Группа M3

Дистанция 4.1 км 17 КП

МестоФамилия, ИмяСтранаКлуб, Город Время мин/км
1
Ødum Soren Thrane DENDenmark 23:09 5:40
2
Krivda Tomas CZECzech Republic 24:18 5:57
3
Polsini Tino SUISwitzerland 24:27 6:00
4
Auselius Emil SWESweden 24:35 6:01
5
Becaert Antoine FRAFrance 24:48 6:05
6
Liland Lukas NORNorway 24:58 6:07
7
Kuca Kacper POLPoland 25:05 6:09
7
Oksanen Teemu FINFinland 25:05 6:09
9
Runefors Gustav SWESweden 25:14 6:11
10
Jonas Ferenc HUNHungaria 25:16 6:12
11
Soldini Jonas SUISwitzerland 25:26 6:14
12
Vuitton Julien FRAFrance 25:31 6:15
13
Casado Alvaro ESPSpain 25:52 6:20
14
Jorgensen Morten Ornhagen DENDenmark 25:56 6:21
15
Ivandzhikov Boyan BULBulgaria 26:34 6:31
16
Bonek Erik AUTAustria 26:38 6:32
17
Fencl Jonas CZECzech Republic 26:39 6:32
18
Svoboda Michael CANCanada 26:44 6:33
19
Spektors Fricis LATLatvia 27:05 6:38
19
Martynovskii Viacheslav RUSRussia 27:05 6:38
21
Jonas Adam SVKSlovakia 27:06 6:39
22
Seppa Touko FINFinland 27:10 6:40
23
Monckton Daniel NZLNew Zealand 27:12 6:40
24
Angeli Ilian ITAItaly 27:27 6:44
25
Narbett Eddie GBRGreat Britain 27:49 6:49
26
Haines Angus AUSAustralia 27:50 6:49
27
Holper Leo AUTAustria 27:54 6:50
28
Hellerud Niels Christian NORNorway 27:55 6:51
29
Todd Finlay GBRGreat Britain 28:11 6:54
30
Eensaar Kiur Erik ESTEstonia 28:13 6:55
31
Long Ruairi IRLIreland 28:34 7:00
32
Lorenz Timon GERGermany 28:39 7:01
33
Demeter Ambrus HUNHungaria 28:52 7:05
34
Arno Simon BELBelgium 28:53 7:05
35
Ravnikar Zan SLOSlovenia 29:17 7:11
36
Yasur Rotem ISRIsrael 29:35 7:15
37
Kudriavtcev Nikolai RUSRussia 29:53 7:20
38
Zakrevski Peter USAUnited States of America 30:05 7:22
39
Silier Anton GERGermany 30:13 7:24
40
Demir Sahin TURTurkey 30:16 7:25
41
Currie Duncan AUSAustralia 30:30 7:29
41
Harding Stephen NZLNew Zealand 30:30 7:29
43
Kijak Jakub POLPoland 30:50 7:33
44
Kaušakys Dovydas LTULithuania 31:23 7:42
45
Scopel Mattia ITAItaly 31:47 7:47
46
Alekseyonok Nikita BLRBelarus 31:49 7:48
47
Minto Aidan USAUnited States of America 32:11 7:53
48
Szocs Attila ROURomania 33:30 8:13
49
Asama Ryo JPNJapan 34:02 8:21
50
Fernandes Jose Pedro PORPortugal 35:10 8:37
51
Kotkov Toma BULBulgaria 36:02 8:50
52
Voitanik Denys UKRUkraine 36:37 8:59
53
Kukec Jura CROCroatia 44:49 10:59
54
Fenthum Dylan RSARepublic of South Africa 46:54 11:30
55
So Ka Wang HKGHong Kong 50:50 12:28
56
Wong Tsz Chun Jason HKGHong Kong 52:04 12:46
57
Cremonese Jaeger Lucas BRABrazil 58:44 14:24
58
Teles Cordeiro Mineiro Guilherme BRABrazil 1:06:07 16:13

Отсечки