Anzahl den Veranstaltungen: 33
Datum | Wettkämpfe Bezirk | Sportart Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2010-08-12 | WOC long final Granåsen Ski Centre, Trondheim | W | Finland | 15 | 1:24:16 | ||
2010-08-10 | WOC long qualifications Jervskogen Ski Centre, Trondheim | W3 | Finland | 5 | 47:56 | ||
2010-06-05 | EOC long final Pismenovo | W | Finland | 6 | 1:29:00 | ||
2010-06-04 | EOC middle final Pismenovo | W | Finland | 13 | 38:12 | ||
2010-06-02 | EOC relay Yasna polyana | W | Finland | 2:10:57 | 1 Etappe | 37:31 ( 3) | |
2010-06-01 | EOC middle qualification Yasna polyana | W1 | Finland | 6 | 28:13 | ||
2010-05-31 | EOC long qualification Yasna polyana | W2 | Finland | 5 | 50:41 | ||
2008-06-01 | EOC relay Piejūras camping, Ventspils | W | Finland 2 | 1:46:30 | 1 Etappe | 35:25 (11) | |
2008-05-31 | EOC middle final Ventspils | W | Finland | 13 | 34:32 | ||
2008-05-30 | EOC middle qualification Ventspils | W1 | Finland | 7 | 30:08 | ||
2008-05-27 | EOC long qualification Ventspils | W2 | Finland | 5 | 44:25 | ||
2006-08-19 | WUOC relay Soroška | W | Finland | 3 | 2:23:03 | 4 Etappe | 29:47 ( 3) |
2006-08-16 | WUOC long, middle, sprint Plešivec, Herlany, Košice | W | Finland | 1 Tag 2 Tag | 58:37 ( 6) 32:08 ( 3) | ||
2006-08-02 | WOC long final Addit-Løndal Skov, Århus | W | Finland | 15 | 1:28:48 | ||
2006-07-30 | WOC long qualification Linå Vesterskov, Århus | W1 | Finland | 3 | 50:50 | ||
2003-05-04 | NOC relay Flen | W | Finland 2 | 7 | 2:16:25 | 1 Etappe | 43:07 ( 5) |
2003-05-01 | NOC sprint + classic + short Hosjöbadet, Harpsund, Dunker | W21 | Finland | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 12:30 (11) 1:09:19 (15) 31:48 (16) | ||
2002-06-09 | World cup, event 5 long Fribourg | D | Finland | 32 | 1:01:03 | ||
2002-06-08 | World cup, event 4 relay Fribourg | D | Finland 2 | 2:04:19 | 2 Etappe | 47:01 (13) | |
2002-06-07 | World cup, event 3 sprint Lausanne | D | Finland | 29 | 15:12 | ||
2002-06-03 | World cup, event 2 long Chiny | DA | Finland | 47 | 1:17:32 | ||
2002-06-02 | World cup, event 1 middle Arlon | D | Finland | 12 | 27:03 | ||
2002-06-01 | World cup, event 1 middle qual. Arlon | D2 | Finland | 9 | 25:01 | ||
2000-08-26 | CISM relay Evjemoen | W | Finland | 1 | 2:21:30 | 3 Etappe | 44:47 ( 5) |
2000-08-23 | CISM individual Evjemoen | W | Finland | 1 | 1:34:07 | 1 Tag 2 Tag | 40:05 ( 1) 54:02 ( 3) |
2000-07-14 | JWOC relay Nove Mesto na Morave | W | Finland | 3 | 1:31:44 | 2 Etappe | 30:01 ( 2) |
2000-07-13 | JWOC short final Nove Mesto na Morave | W | Finland | 25 | 29:38 | ||
2000-07-12 | JWOC short qualification Nove Mesto na Morave | W1 | Finland | 7 | 26:16 | ||
2000-07-11 | JWOC classic Nove Mesto na Morave | W | Finland | 10 | 1:04:17 | ||
1998-07-17 | JWOC relay Reims | W | Finland 2 | 2:45:35 | 3 Etappe | 50:51 (16) | |
1998-07-16 | JWOC short final Reims | WB | Finland | 2 | 25:08 | ||
1998-07-15 | JWOC short qualification Reims | W1 | Finland | 23 | 32:07 | ||
1998-07-14 | JWOC classic Reims | WB | Finland | 1 | 47:33 |