Tschechische Republik: Nationalteam

Weltmeisterschaft
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1993-2017

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Bochenkova Ivana2   22012
Brožkova Radka112 9 2006, 2007, 2008, 2009, 2010
Cieslarova Jana1241611993, 1995, 1997, 1999
Čechova Lenka1   11997
Doleželova Hana2 11 1993
Gomzyk Omova Michaela (Omova Michaela)2 11 2013, 2014
Haldin Vendula (Klechova Vendula)143110 2001, 2004, 2005, 2009, 2010, 2012, 2013, 2016
Horčičkova Vendula6141 2014, 2015, 2017
Indrakova Adéla8323 2015, 2016, 2017
Janošikova Tereza1  1 2017
Jedličkova Zuzana (Stehnova Zuzana)4  4 2003, 2004
Jurenikova Eva3712322 1999, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Klapalova Marcela31 2 1999
Knapova Jana1353322013, 2014, 2015, 2016, 2017
Kosova Denisa9522 2015, 2016, 2017
Kovarikova Maria (Honzova Maria)8314 1993, 1995, 1997
Krafkova Lucie2  112007
Kubatkova Marcela9315 1993, 1995, 1997
Lepšikova Olga (Jirsova Olga)41 211997, 1999
Macuchova Zuzana6114 2001, 2004, 2006
Navratilova Iva3 12 2003, 2004
Novotna Petra (Wagnerova Petra)63 121993, 1995, 1999
Novotna Tereza1  1 2013
Panchartkova Jana1  1 2008
Stara Zdenka114 612001, 2004, 2006, 2007, 2008
Svobodna Šarka1  1 2010
Šafka Brožkova Dana (Brožkova Dana)3812422 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016
Šistkova Iveta (Duchova Iveta)12318 2008, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Šterbova Marta52 3 2003, 2004, 2005
Terova Bohdana3111 2001, 2003
Ticha Katerina1  1 1995
Topinkova Monika2  2 2009, 2011
Zverinova Martina (Dočkalova Martina)12426 2003, 2005, 2009, 2011, 2014
Herren
Chromy Adam31 112010, 2011
Čech Radovan1   12001
Dlabaja Tomaš226 1332005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Hajek Daniel1  1 2011
Horaček Michal124 711999, 2001, 2003, 2004, 2005
Jedlička Michal145 9 1999, 2001, 2003, 2004, 2005, 2007
Klech Richard1   11999
Kodeda Štepan5 1312011, 2012, 2013, 2014
Kozak Petr311 11993
Kral Vojtech17647 2009, 2012, 2014, 2015, 2016, 2017
Kubat Pavel3 2 12012, 2015, 2016
Losman Petr1231442003, 2005, 2006, 2007, 2008
Lučan Vladimir811512001, 2003, 2004, 2006, 2008
Minar Marek1 1  2017
Mrazek Jan4  4 2008, 2009
Nykodym Miloš10235 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Novotny Radek42 2 2001, 2004
Petržela Jan8323 2013, 2014, 2015, 2017
Prochazka Jan301241312007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
Prokeš Tomaš1041411993, 1995, 1997, 1999
Ropek Rudolf1552711995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2004
Sadilek Martin21 1 1995
Smola Michal196 1122003, 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010
Stepanek Martin2   21997
Šedivy Jan2367912006, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Šmehlik Eduard1   12011
Utinek Petr1  1 1995
Vavrys Petr3111 1993
Zakouril Tomaš21 1 1997
Zridkavesely Libor9315 1993, 1995, 1997, 1999
Zuzanek Zdenek1   11993

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
1Brožkova Dana2008-07-19WOC long final CZE
1Brožkova Dana2009-08-19WOC middle final HUN
2Brožkova Dana2011-08-17WOC long final FRA
2Zverinova Martina2011-08-20WOC relay FRA
Jurenikova Eva
Brožkova Dana
3Brožkova Dana2006-08-02WOC long final DEN
3Brožkova Radka2008-07-17WOC middle final CZE
3Novotna Petra1993-10-14WOC relay USA
Honzova Maria
Kubatkova Marcela
Cieslarova Jana
3Novotna Petra1995-08-20WOC relay GER
Honzova Maria
Kubatkova Marcela
Cieslarova Jana
4Brožkova Dana2004-09-15WOC sprint final SWE
4Brožkova Dana2009-08-23WOC long final HUN
4Jurenikova Eva2011-08-17WOC long final FRA
5Šterbova Marta2003-08-09WOC relay SUI
Dočkalova Martina
Brožkova Dana
5Šterbova Marta2005-08-14WOC relay JPN
Jurenikova Eva
Brožkova Dana
5Stara Zdenka2006-08-05WOC relay DEN
Jurenikova Eva
Brožkova Dana
5Brožkova Radka2008-07-20WOC relay CZE
Jurenikova Eva
Brožkova Dana
5Brožkova Radka2009-08-21WOC relay HUN
Jurenikova Eva
Brožkova Dana
5Haldin Vendula2013-07-13WOC relay FIN
Jurenikova Eva
Šafka Brožkova Dana
6Brožkova Dana2005-08-10WOC sprint final JPN
6Brožkova Dana2008-07-13WOC sprint final CZE
6Jurenikova Eva2010-08-08WOC sprint final NOR
6Jurenikova Eva2012-07-19WOC long final SUI
6Kubatkova Marcela1995-08-18WOC short final GER
6Stara Zdenka2007-08-25WOC relay UKR
Jurenikova Eva
Brožkova Dana
6Klechova Vendula2010-08-15WOC relay NOR
Jurenikova Eva
Brožkova Dana
6Kosova Denisa2015-08-05WOC relay GBR
Indrakova Adéla
Knapova Jana
Herren
1Dlabaja Tomaš2012-07-21WOC relay SUI
Šedivy Jan
Prochazka Jan
2Ropek Rudolf2003-08-05WOC sprint SUI
2Smola Michal2008-07-17WOC middle final CZE
2Ropek Rudolf2003-08-05WOC sprint SUI
3Horaček Michal2001-08-02WOC relay FIN
Jedlička Michal
Novotny Radek
Ropek Rudolf
4Smola Michal2006-08-02WOC long final DEN
4Prochazka Jan2008-07-20WOC relay CZE
Smola Michal
Dlabaja Tomaš
5Prokeš Tomaš1995-08-16WOC classic final GER
5Prokeš Tomaš1997-08-12WOC classic final NOR
5Zridkavesely Libor1995-08-20WOC relay GER
Sadilek Martin
Prokeš Tomaš
Ropek Rudolf
5Lučan Vladimir2006-08-05WOC relay DEN
Smola Michal
Losman Petr
5Dlabaja Tomaš2010-08-15WOC relay NOR
Prochazka Jan
Smola Michal
5Prochazka Jan2015-08-05WOC relay GBR
Šedivy Jan
Kral Vojtech
6Dlabaja Tomaš2007-08-26WOC sprint final UKR
6Dlabaja Tomaš2008-07-13WOC sprint final CZE
6Kral Vojtech2016-08-20WOC sprint final SWE
6Kral Vojtech2017-07-01WOC sprint final EST
6Petržela Jan2014-07-12WOC relay ITA
Šedivy Jan
Prochazka Jan
Mischen
4Knapova Jana2017-07-02WOC sprint relay EST
Nykodym Miloš
Kral Vojtech
Kosova Denisa
6Knapova Jana2016-08-21WOC sprint relay SWE
Nykodym Miloš
Kral Vojtech
Kosova Denisa