Italien: Nationalteam

Junioren Weltmeisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1990-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Baldi Beatrice714 22013, 2014
Benigni Anna412 12013
Bertazzo Silvia1035 21993, 1994, 1996, 1997
Bertoldi Claudia412 11992, 1994
Bertoldi Helga523  1990, 1991, 1992, 1993
Brandi Adrienne412 12008
Brandi Andreina412 12012
Caglio Anna824112012, 2013
Carluccio Laura311 12004
Casalini Monica311 12003
Costa Sara622 21997, 2000
Crippa Maria Chiara824 22008, 2009
Curzio Lucia412 12011
Daldon Ana311 12005
Di Furia Sara311 12004
Donadini Eleonora1236122012, 2013, 2015
Fauner Renate1237111993, 1994, 1995, 1996, 1997
Giovanelli Anna824 22014, 2016
Gruber Katrin833111998, 1999, 2000
Guizzardi Michela311 12002
Jagher Elena412 12009
Kirchlechner Christine822 41998, 1999, 2000
Maggioni Federica412 12006
Murer Johanna933122000, 2001, 2002
Papandrea Liliana412 12010
Patscheider Lia824 22014, 2015
Poete Daniela311 12003
Rampado Elena422  1990, 1991, 1992
Rinaldi Sabrina1246 21994, 1995, 1996, 1997
Rottensteiner Sabine11461 1992, 1993, 1994, 1995
Sambi Sara1034122004, 2005, 2006
Sbaraglia Maria Novella933122001, 2002, 2003
Scalet Carlotta16484 2008, 2009, 2010, 2011
Scalet Nicole1959322005, 2006, 2007, 2008, 2009
Scaravonati Laura1245 31994, 1996, 1997, 1998
Schgaguler Eva722 32001, 2002, 2003
Simion Marina723 22005, 2006
Taufer Arianna1135122013, 2014, 2016
Taufer Francesca824 22015, 2016
Torggler Jutta412 12009
Troi Katrin2 2  1992, 1993
Troi Verena1046  1991, 1992, 1993, 1995
Tutzer Christine1245121996, 1997, 1998, 1999
Valer Antonella1 1  1990
Zagonel Viola1236 32011, 2012, 2013
Zanetel Claudia1236 32009, 2010, 2011
Herren
Baggio Michael412 12009
Benini Jacopo412 12008
Bertolini Dario311 12005
Bettega Fabiano1135 32013, 2014, 2015
Bettega Gabriele211  1992
Bettega Ivano1126 32011, 2012, 2013
Bettega Walter412 12014
Bezzi Giuseppe934 21996, 1997, 1998
Bezzi Marco311 11998
Brunet Fabio714 22015, 2016
Bruno Andrea311 12004
Buselli Francesco622111994, 1997
Canella Samuele412 12013
Casagrande Ruben422  1990, 1991
Corona Emiliano1244132000, 2001, 2002, 2003
Corona Pierpaolo422  1990, 1991
Crippa Matteo412 12009
Cristellon Carlo312  1995
Cristellon Enrico1247 11993, 1994, 1995, 1996
Curzio Samuele824112013, 2014
Dallavalle Luca1025212005, 2006, 2007
Dallavalle Roberto1236212008, 2009, 2010
De Agnoi Cristiano412 12009
De Riz Alberto311 12001
Debertolis Mattia824112015, 2016
Franco Antonio311 12002
Genuzio Marco412 12009
Giovanelli Nicola622 22004, 2005
Gobber Andrea211  1990
Grassi Paolo Mario935 11995, 1996, 1997
Grassi Simone733 11992, 1993, 1994
Hueller Fabio1 1  1991
Isella Francesco621 31998, 1999
Loss Antonio211  1990
Manzoni Nicola1236 32010, 2011, 2012
Marsoner Fabio824 22010, 2011
Mattiroli Cesare412 12016
Murer Martin512112002, 2004
Negrello Manuel933212001, 2002, 2003
Negrello Matteo622 22000, 2001
Pagliari Daniele724 11992, 1994, 1995
Panciroli Riccardo311 12003
Patton Emanuele623 11996, 1999
Piccinini Ezio412 11992, 1994
Pittau Lorenzo824 22006, 2008
Rampado Giuliano523  1990, 1991, 1992
Rass Jonas18585 2004, 2005, 2006, 2007, 2008
Salvioni Gianluca723112005, 2006
Sartori Michele311 11997
Sbaraglia Angelo311 12000
Sbetta Federico311 12002
Scalet Riccardo1959412012, 2013, 2014, 2015, 2016
Scalet Tommaso824 22008, 2009
Schgaguler Klaus31  21998
Seidenari Giacomo623 11996, 1998
Seppi Andrea1236 32006, 2007, 2008
Seppi Marco311 12000
Serini Antonio1555231996, 1997, 1998, 1999, 2000
Simion Giancarlo1135122005, 2006, 2007
Simoni Cristiano422  1990, 1991
Tavernaro Michele935 11993, 1994, 1995
Tenani Alessio622111997, 1999
Vivian Lorenzo622 22000, 2001
Widmann Thomas311 12003
Zagonel Giacomo1126212011, 2012, 2013

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
11Scalet Carlotta2009-07-11JWOC relay ITA
Torggler Jutta
Scalet Nicole
13Fauner Renate1996-07-14JWOC relay ROU
Rinaldi Sabrina
Scaravonati Laura
13Sambi Sara2005-07-16JWOC relay SUI
Simion Marina
Scalet Nicole
14Rampado Elena1991-07-12JWOC relay GER
Bertoldi Helga
Troi Verena
14Troi Verena1993-07-11JWOC relay ITA
Rottensteiner Sabine
Bertoldi Helga
14Scalet Nicole2006-07-08JWOC relay LTU
Sambi Sara
Simion Marina
16Tutzer Christine1999-07-10JWOC relay BUL
Gruber Katrin
Kirchlechner Christine
16Murer Johanna2002-07-13JWOC relay ESP
Sbaraglia Maria Novella
Guizzardi Michela
16Scalet Carlotta2010-07-10JWOC relay DEN
Zanetel Claudia
Papandrea Liliana
16Zagonel Viola2011-07-08JWOC relay POL
Zanetel Claudia
Scalet Carlotta
16Giovanelli Anna2016-07-15JWOC relay SUI
Taufer Arianna
Taufer Francesca
17Troi Verena1992-07-12JWOC relay FIN
Rottensteiner Sabine
Rampado Elena
17Rottensteiner Sabine1994-07-16JWOC relay POL
Bertoldi Claudia
Fauner Renate
17Rottensteiner Sabine1995-07-12JWOC relay DEN
Fauner Renate
Troi Verena
17Patscheider Lia2015-07-10JWOC relay NOR
Donadini Eleonora
Taufer Francesca
18Bertazzo Silvia1997-07-12JWOC relay BEL
Scaravonati Laura
Tutzer Christine
18Kirchlechner Christine2000-07-14JWOC relay CZE
Murer Johanna
Gruber Katrin
19Murer Johanna2001-07-14JWOC relay HUN
Sbaraglia Maria Novella
Schgaguler Eva
19Sambi Sara2004-07-10JWOC relay POL
Carluccio Laura
Di Furia Sara
20Sbaraglia Maria Novella2003-07-12JWOC relay EST
Casalini Monica
Schgaguler Eva
20Scalet Nicole2008-07-06JWOC relay SWE
Scalet Carlotta
Brandi Adrienne
20Taufer Arianna2014-07-27JWOC relay BUL
Giovanelli Anna
Patscheider Lia
21Scaravonati Laura1998-07-17JWOC relay FRA
Tutzer Christine
Gruber Katrin
22Caglio Anna2012-07-13JWOC relay SVK
Zagonel Viola
Brandi Andreina
23Zagonel Viola2013-07-06JWOC relay CZE
Donadini Eleonora
Caglio Anna
Herren
9Seppi Andrea2007-07-13JWOC relay AUS
Rass Jonas
Simion Giancarlo
11Seppi Andrea2008-07-06JWOC relay SWE
Rass Jonas
Dallavalle Roberto
11Bettega Fabiano2015-07-10JWOC relay NOR
Debertolis Mattia
Scalet Riccardo
12Corona Pierpaolo1991-07-12JWOC relay GER
Casagrande Ruben
Simoni Cristiano
12Giovanelli Nicola2005-07-16JWOC relay SUI
Rass Jonas
Bertolini Dario
12Dallavalle Luca2006-07-08JWOC relay LTU
Rass Jonas
Simion Giancarlo
13Brunet Fabio2016-07-15JWOC relay SUI
Debertolis Mattia
Scalet Riccardo
14Scalet Riccardo2014-07-27JWOC relay BUL
Bettega Fabiano
Curzio Samuele
15Corona Emiliano2003-07-12JWOC relay EST
Panciroli Riccardo
Negrello Manuel
16Grassi Simone1993-07-11JWOC relay ITA
Cristellon Enrico
Tavernaro Michele
18Rampado Giuliano1990-07-14JWOC relay SWE
Loss Antonio
Casagrande Ruben
18Tavernaro Michele1994-07-16JWOC relay POL
Cristellon Enrico
Grassi Simone
18Sbaraglia Angelo2000-07-14JWOC relay CZE
Vivian Lorenzo
Negrello Matteo
19Tavernaro Michele1995-07-12JWOC relay DEN
Cristellon Enrico
Pagliari Daniele
19Grassi Paolo Mario1997-07-12JWOC relay BEL
Buselli Francesco
Bezzi Giuseppe
19Giovanelli Nicola2004-07-10JWOC relay POL
Bruno Andrea
Rass Jonas
20Dallavalle Roberto2009-07-11JWOC relay ITA
Genuzio Marco
Scalet Tommaso
21Grassi Simone1992-07-12JWOC relay FIN
Bettega Gabriele
Rampado Giuliano
21Dallavalle Roberto2010-07-10JWOC relay DEN
Marsoner Fabio
Manzoni Nicola
22Negrello Manuel2001-07-14JWOC relay HUN
De Riz Alberto
Corona Emiliano
23Cristellon Enrico1996-07-14JWOC relay ROU
Seidenari Giacomo
Grassi Paolo Mario
23Corona Emiliano2002-07-13JWOC relay ESP
Franco Antonio
Negrello Manuel
23Zagonel Giacomo2013-07-06JWOC relay CZE
Scalet Riccardo
Curzio Samuele
26Bezzi Giuseppe1998-07-17JWOC relay FRA
Serini Antonio
Seidenari Giacomo
26Manzoni Nicola2012-07-13JWOC relay SVK
Scalet Riccardo
Bettega Ivano
34Simoni Cristiano1991-07-09JWOC short final GER
38Simoni Cristiano1991-07-11JWOC classic GER
72Corona Pierpaolo1991-07-11JWOC classic GER