Anzahl den Veranstaltungen: 55
Datum | Wettkämpfe Bezirk | Sportart Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-07-15 | WOC middle final Flims Laax | W | Australia | 41 | 55:41 | Z | |
2023-07-13 | WOC long Flims Laax | W | Australia | 47 | 2:00:32 | Z | |
2023-07-12 | WOC middle qualification Flims Laax | WB | Australia | 11 | 30:24 | Z | |
2018-08-07 | WOC middle Sigulda | W | Australia | 23 | 37:30 | ||
2018-05-13 | EOC long Capriasca | W | Australia | 54 | 1:52:32 | ||
2018-05-12 | EOC relay Capriasca | W | Australia | 27 | 2:19:19 | 1 Etappe | 43:13 (27) |
2018-05-10 | EOC sprint relay Tesserete | X | Australia | 19 | 1:21:22 | 4 Etappe | 19:39 (17) |
2018-05-09 | EOC middle final Meride - Serpiano | W | Australia | 28 | 43:26 | ||
2018-05-08 | EOC middle qualification Lugano - Carona | WA | Australia | 17 | 30:36 | ||
2018-05-06 | EOC sprint qualification Bellinzona | W2 | Australia | 23 | 16:42 | ||
2016-08-27 | WOC relay Strömstad east | W | Australia | 17 | 2:08:58 | 2 Etappe | 42:40 (15) |
2016-08-23 | WOC middle Tanum | W | Australia | 36 | 41:27 | ||
2015-08-07 | WOC long Glen Affric | W | Australia | 50 | 1:50:31 | ||
2014-07-09 | WOC long Lavarone | W | Australia | 43 | 1:38:23 | ||
2014-04-14 | EOC middle final Marateca | W | Australia | 64 | 38:41 | ||
2014-04-12 | EOC sprint qualification Sesimbra East | W2 | Australia | 24 | 16:29 | ||
2014-04-11 | EOC long qualification Meco south | W3 | Australia | dsq | |||
2014-04-10 | EOC middle qualification Meco north | W3 | Australia | 30:24 | |||
2013-07-13 | WOC relay Koulurinne | W | Australia | 13 | 2:01:05 | 1 Etappe | 37:09 (10) |
2013-07-12 | WOC middle Koulurinne | W | Australia | 43 | 53:20 | ||
2013-07-11 | WOC middle qual. Koljola | W2 | Australia | 8 | 34:21 | ||
2013-07-08 | WOC sprint qual. Katinkulta, Vokatti | W1 | Australia | 13 | 15:14 | ||
2013-07-08 | WOC sprint Sotkamo, Vokatti | W | Australia | 32 | 16:56 | ||
2012-07-21 | WOC relay Chalet-a-Gobet, Lausanne | W | Australia | 22 | 2:17:53 | 3 Etappe | 42:14 (17) |
2012-07-17 | WOC middle final St-Cergue, Lausanne | W | Australia | 31 | 47:58 | ||
2012-07-16 | WOC middle qualification St-George, Lausanne | W2 | Australia | 12 | 38:06 | ||
2012-07-15 | WOC long qualification Ballens, Lausanne | W3 | Australia | 19 | 58:57 | ||
2011-08-20 | WOC relay La Féclaz | W | Australia | 14 | 2:02:28 | 2 Etappe | 42:19 (20) |
2011-08-19 | WOC middle final La Féclaz | W | Australia | 35 | 43:59 | ||
2011-08-14 | WOC middle qualification Saint Francois de Sales | W1 | Australia | 8 | 30:14 | ||
2011-08-13 | WOC long qualification Saint Francois de Sales | W1 | Australia | 17 | 58:50 | ||
2010-08-15 | WOC relay Granåsen Ski Centre, Trondheim | W | Australia | 13 | 2:26:39 | 2 Etappe | 54:40 (18) |
2010-08-14 | WOC middle final Granåsen Ski Centre, Trondheim | W | Australia | 41 | 40:52 | ||
2010-08-09 | WOC middle qualification Jervskogen Ski Centre, Trondheim | W1 | Australia | 11 | 32:46 | ||
2010-07-23 | WUOC relay Gustafs | W | Australia | 17 | 2:14:42 | 1 Etappe | 41:03 (23) |
2010-07-20 | WUOC long, sprint, middle Gyllfäbodarna, Borlange, Gustafs | W | Australia | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 1:10:52 (18) 17:20 (65) 34:56 (13) | ||
2008-07-19 | WOC long final Skripov, Olomouc | W | Australia | 39 | 1:49:11 | ||
2008-07-17 | WOC middle qualification Stara Ves, Olomouc | W1 | Australia | 14 | 29:37 | ||
2008-07-17 | WOC middle final Stara Ves, Olomouc | W | Australia | 33 | 43:35 | ||
2008-07-15 | WOC long qualification Dalov, Olomouc | W3 | Australia | 11 | 54:40 | ||
2007-07-13 | JWOC relay Nguluway, Dubbo | W | Australia | 11 | 1:53:33 | 3 Etappe | 36:01 ( 9) |
2007-07-12 | JWOC middle final Dhaadyiwa, Dubbo | W | Australia | 15 | 26:10 | ||
2007-07-11 | JWOC middle qualification Ngan Girra, Dubbo | W3 | Australia | 2 | 25:35 | ||
2007-07-09 | JWOC long Malang, Dubbo | W | Australia | 6 | 1:02:50 | ||
2007-07-08 | JWOC sprint Western Plains Zoo, Dubbo | W | Australia | 23 | 14:36 | ||
2006-07-08 | JWOC relay Druskininkai | W | Australia | 11 | 2:10:13 | 2 Etappe | 48:00 (25) Z |
2006-07-07 | JWOC middle Druskininkai | WB | Australia | 15 | 29:32 | Z | |
2006-07-06 | JWOC middle qual. Druskininkai | W1 | Australia | 21 | 29:14 | Z | |
2006-07-04 | JWOC long Druskininkai | W | Australia | 62 | 1:23:16 | Z | |
2006-07-03 | JWOC sprint Druskininkai | W | Australia | 62 | 13:38 | Z | |
2006-06-26 | Tengrio taurė Ringėliškės miškas | D20 | Australia | 10 | 43:18 | Z | |
2005-07-16 | JWOC relay San Bernardino, Ticino | W | Australia 2 | 3:10:10 | 1 Etappe | 59:49 (29) | |
2005-07-14 | JWOC long Arcegno, Ticino | W | Australia | 74 | 1:34:14 | ||
2005-07-13 | JWOC middle final Taverne, Ticino | WB | Australia | 21 | 33:28 | ||
2005-07-12 | JWOC middle qualification Tesserete, Ticino | W1 | Australia | 24 | 32:16 |