Anzahl den Veranstaltungen: 39
Datum | Wettkämpfe Bezirk | Sportart Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-08-07 | WOC middle Sigulda | M | Finland | 15 | 35:10 | ||
2018-05-13 | EOC long Capriasca | M | Finland | 55 | 1:59:08 | ||
2018-05-08 | EOC middle qualification Lugano - Carona | MA | Finland | 20 | 30:38 | ||
2016-08-23 | WOC middle Tanum | M | Finland | 8 | 39:18 | ||
2015-08-04 | WOC middle Darnaway | M | Finland | 12 | 36:18 | ||
2014-04-14 | EOC middle final Marateca | M | Finland | 46 | 37:10 | ||
2014-04-10 | EOC middle qualification Meco north | M1 | Finland | 27:24 | |||
2013-07-12 | WOC middle Koulurinne | M | Finland | 23 | 42:46 | ||
2013-07-11 | WOC middle qual. Koljola | M2 | Finland | 2 | 27:42 | ||
2012-07-21 | WOC relay Chalet-a-Gobet, Lausanne | M | Finland | 15 | 1:50:09 | 2 Etappe | 37:02 (14) |
2012-07-17 | WOC middle final St-Cergue, Lausanne | M | Finland | 11 | 39:02 | ||
2012-07-16 | WOC middle qualification St-George, Lausanne | M2 | Finland | 9 | 32:29 | ||
2012-05-20 | EOC relay Falun | M | Finland | 7 | 1:57:07 | 2 Etappe | 39:37 (14) |
2012-05-18 | EOC long final Skattungbyn | M | Finland | 30 | 1:37:52 | ||
2012-05-15 | EOC long qualification Hökberg | M3 | Finland | 12 | 49:07 | ||
2012-05-14 | EOC middle qualification Hökberg | M3 | Finland | 18 | 27:55 | ||
2010-08-14 | WOC middle final Granåsen Ski Centre, Trondheim | M | Finland | 19 | 34:32 | ||
2010-08-09 | WOC middle qualification Jervskogen Ski Centre, Trondheim | M2 | Finland | 6 | 24:53 | ||
2010-06-04 | EOC middle final Pismenovo | M | Finland | 35 | 39:18 | ||
2010-06-01 | EOC middle qualification Yasna polyana | M3 | Finland | 12 | 28:17 | ||
2010-05-30 | EOC sprint qualification Primorsko | M1 | Finland | 30 | 16:27 | ||
2010-05-30 | EOC sprint final Primorsko | MB | Finland | 5 | 13:47 | ||
2006-08-19 | WUOC relay Soroška | M | Finland | 5 | 2:30:42 | 1 Etappe | 39:36 ( 3) |
2006-08-16 | WUOC long, middle, sprint Plešivec, Herlany, Košice | M | Finland | 1 Tag | 1:19:41 (12) | ||
2005-07-16 | JWOC relay San Bernardino, Ticino | M | Finland | 10 | 2:43:54 | 3 Etappe | 51:13 ( 5) |
2005-07-14 | JWOC long Arcegno, Ticino | M | Finland | 10 | 1:24:17 | ||
2005-07-13 | JWOC middle final Taverne, Ticino | M | Finland | 3 | 23:27 | ||
2005-07-12 | JWOC middle qualification Tesserete, Ticino | M3 | Finland | 4 | 24:34 | ||
2005-06-12 | CISM middle + long Lappeenranta | M | Finland | 1 Tag 2 Tag | 23:43 ( 9) dnf | ||
2004-07-10 | JWOC relay Gdansk | M | Finland | 8 | 2:16:39 | 3 Etappe | 45:29 (13) Z |
2004-07-08 | JWOC long Gdansk | M | Finland | 20 | 1:18:18 | Z | |
2004-07-07 | JWOC middle final Gdansk | M | Finland | 12 | 29:23 | Z | |
2004-07-06 | JWOC middle qual. Gdansk | M3 | Finland | 11 | 27:51 | Z | |
2003-07-12 | JWOC relay Rosma | M | Finland 2 | 9 | 2:03:48 | 2 Etappe | 32:03 ( 7) |
2003-07-10 | JWOC classic Uniküla | M | Finland | 24 | 1:13:03 | ||
2003-07-09 | JWOC short final Küka | M | Finland | 12 | 26:38 | ||
2003-07-08 | JWOC short qualification Küka | M1 | Finland | 7 | 22:48 | ||
2003-05-04 | NOC relay Flen | M20 | Finland 2 | 4 | 2:17:28 | 3 Etappe | 47:12 ( 5) |
2003-05-01 | NOC sprint + classic + short Hosjöbadet, Harpsund, Dunker | M20 | Finland | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 13:25 (23) 1:18:16 (35) 28:52 (14) |