Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt: F Hauptfinale ohne Qualifikation, Q+F Hauptfinale mit Qualifikation, Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, Vorname | ∑ | Staffellauf | F | Q+F | Q | Jahren |
---|---|---|---|---|---|---|
Damen | ||||||
Allison Jo | 7 | 1 | 2 | 4 | 2002, 2004 | |
Allston Hanny | 2 | 1 | 1 | 2004 | ||
Bluett Tracy | 3 | 2 | 1 | 2002 | ||
Brown Felicity | 2 | 1 | 1 | 2014 | ||
Calder Julie | 3 | 1 | 2 | 2000 | ||
Casanova Susanne | 4 | 1 | 3 | 2004 | ||
Cooper Mikayla | 2 | 1 | 1 | 2022 | ||
Crane Grace (Elson Grace) | 3 | 3 | 2008 | |||
Dawson Michele | 2 | 1 | 1 | 2022 | ||
Gannon Julia | 2 | 1 | 1 | 2022 | ||
Young Caitlin | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Murray Orla | 4 | 1 | 3 | 2004 | ||
Neve Jasmine | 5 | 2 | 1 | 2 | 2018 | |
Prendergast Aislinn | 5 | 2 | 1 | 2 | 2018 | |
Round Vanessa | 8 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2014, 2018 |
Sorensen Emily | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Sprod Olivia | 1 | 1 | 2022 | |||
Taws Nicki | 3 | 1 | 1 | 1 | 2000 | |
Trewin Cassie | 4 | 1 | 3 | 2004 | ||
Winslow Danielle | 7 | 2 | 1 | 4 | 2000, 2004 | |
Herren | ||||||
Barr Evan | 3 | 1 | 2 | 2014 | ||
Bluett Grant | 4 | 1 | 2 | 1 | 2002, 2004 | |
Brickhill Jones David | 7 | 2 | 1 | 4 | 2002, 2004 | |
De Haas Troy | 6 | 2 | 2 | 2 | 2002, 2004 | |
Dent Julian | 9 | 2 | 2 | 5 | 2004, 2012, 2014 | |
George Alastair | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Haines Angus | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Key Aston | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Lawford Ian | 4 | 1 | 3 | 2012 | ||
Miller Tristan | 2 | 1 | 1 | 2022 | ||
Morris Eric | 6 | 2 | 1 | 3 | 2000, 2004 | |
Nankervis Brodie | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Preston Rob | 4 | 1 | 3 | 2002 | ||
Quayle Tom | 4 | 2 | 1 | 1 | 2004, 2012 | |
Russel Keely Bryan | 3 | 1 | 1 | 1 | 2018 | |
Scott Anthony | 3 | 1 | 2 | 2000 | ||
Shepherd David | 7 | 2 | 4 | 1 | 2002, 2004 | |
Shingler Ewan | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Walter Rob | 3 | 1 | 2 | 2002 | ||
Wymer Eddie | 3 | 1 | 2 | 2000 |
Platz | Nachname, Vorname | Datum | Wettkämpfe | Staat |
---|---|---|---|---|
Damen | ||||
12 | Allison Jo Winslow Danielle Allston Hanny | 2004-07-17 | EOC relay | DEN |
15 | Taws Nicki Calder Julie Winslow Danielle | 2000-06-30 | EOC relay | UKR |
19 | Allison Jo | 2002-09-25 | EOC middle final | HUN |
25 | Taws Nicki | 2000-07-03 | EOC classic final | UKR |
27 | Round Vanessa Neve Jasmine Prendergast Aislinn | 2018-05-12 | EOC relay | SUI |
28 | Round Vanessa | 2018-05-09 | EOC middle final | SUI |
Herren | ||||
4 | Brickhill Jones David | 2002-09-28 | EOC sprint final | HUN |
4 | De Haas Troy | 2002-09-25 | EOC middle final | HUN |
8 | De Haas Troy Walter Rob Bluett Grant | 2002-09-27 | EOC relay | HUN |
18 | Bluett Grant | 2002-09-28 | EOC sprint final | HUN |
18 | Morris Eric Wymer Eddie Scott Anthony | 2000-06-30 | EOC relay | UKR |
19 | Bluett Grant | 2004-07-14 | EOC sprint final | DEN |
20 | Quayle Tom De Haas Troy Shepherd David | 2004-07-17 | EOC relay | DEN |
22 | Quayle Tom | 2004-07-16 | EOC long final | DEN |
28 | Shepherd David | 2004-07-14 | EOC sprint final | DEN |
Mischen | ||||
19 | Prendergast Aislinn Russel Keely Bryan Neve Jasmine Round Vanessa | 2018-05-10 | EOC sprint relay | SUI |