dbtopas login
Teilnehmer
Beispiel: mulle t

Jäger Meike

Sportart: sport ob Orientierungslauf

Anzahl den Veranstaltungen: 66

DatumWettkämpfe
Bezirk
Sportart
Klasse
Verein, Stadt PlatzErgebnissTag
Etappe
2008-07-20WOC relay
Skripov, Olomouc
sport ob
W
Germany 152:36:54 3 Etappe57:09 (13)   
2008-07-17WOC middle qualification
Stara Ves, Olomouc
sport ob
W1
Germany 1933:18
2008-07-15WOC long qualification
Dalov, Olomouc
sport ob
W3
Germany 1758:07
2008-07-13WOC sprint qualification
Prostejov, Olomouc
sport ob
W3
Germany 2113:14
2008-06-01EOC relay
Piejūras camping, Ventspils
sport ob
M
Germany 213:02:06 3 Etappe1:12:46 (34)   
2008-05-31EOC middle final
Ventspils
sport ob
WB
Germany 233:29
2008-05-30EOC middle qualification
Ventspils
sport ob
W1
Germany 2035:03
2008-05-28EOC long final
Ventspils
sport ob
WB
Germany  dsq
2008-05-27EOC long qualification
Ventspils
sport ob
W1
Germany 2754:28
2008-05-26EOC sprint qualification
Ventspils
sport ob
W2
Germany 2512:42
2007-08-23WOC long final
Golosiivo, Kyiv
sport ob
W
Germany 341:40:14
2007-08-20WOC middle qualification
Bortnichi, Kyiv
sport ob
W1
Germany 2245:59
2007-08-19WOC long qualification
Pidgirtsi, Kyiv
sport ob
W1
Germany 1056:58
2007-08-18WOC sprint qualification
Golosiivo, Kyiv
sport ob
W3
Germany 2115:15
2006-07-30WOC long qualification
Linå Vesterskov, Århus
sport ob
W1
Germany 1859:58
2006-07-29WOC middle qualification
Hjortsballe Krat, Århus
sport ob
W2
Germany 2037:27
2006-05-13EOC relay
Otepää
sport ob
W
Germany 142:25:34 3 Etappe51:06 (19)   
2006-05-12EOC long final
Otepää
sport ob
W
Germany 431:55:44
2006-05-11EOC long qualification
Kääriku
sport ob
W2
Germany 151:07:09
2006-05-09EOC middle final
Haanja
sport ob
WB
Germany 1140:55
2006-05-08EOC middle qualification
Haanja
sport ob
W2
Germany 2237:52
2006-05-07EOC sprint qualification
Otepää
sport ob
W2
Germany 2519:28
2005-07-16World games middle
Bottrop, Duisburg
sport ob
W
Germany 3446:04
2004-09-15WOC sprint qualification
Rocklunda, Västerås
sport ob
W3
Germany 1113:33
2004-09-15WOC sprint final
Rocklunda, Västerås
sport ob
W
Germany 3916:08
2004-09-12WOC long qualification
Västervåla, Västerås
sport ob
W3
Germany 1858:30
2004-07-17EOC relay
Skjoldnæsholm
sport ob
W
Germany 1 102:09:47 3 Etappe54:45 (20)   
2004-07-16EOC long final
Klinteskoven
sport ob
WB
Germany 121:07:19
2004-07-14EOC sprint qualification
Roskilde City Nord
sport ob
W2
Germany 2616:52
2004-07-14EOC sprint final
Roskilde city
sport ob
WB
Germany 1013:29
2004-07-13EOC middle final
Grønholt Hegn
sport ob
WB
Germany 735:36
2004-07-11EOC middle qualification
Bidstrup
sport ob
W1
Germany 2234:22
2004-07-10EOC long qualification
Bidstrup
sport ob
W1
Germany 1855:12
2003-08-08WOC middle qualification
Trin, Rapperswil/Jona
sport ob
W1
Germany 1831:56
2003-08-06WOC long final
Eschenberg - Rossberg
sport ob
W
Germany 381:51:49
2003-08-04WOC long qualification
Zugerberg, Rapperswil/Jona
sport ob
W1
Germany 141:01:00
2003-05-04NOC relay
Flen
sport ob
W
Germany 182:41:41 2 Etappe54:42 (18)   
2003-05-01NOC sprint + classic + short
Hosjöbadet, Harpsund, Dunker
sport ob
W21
Germany 1 Tag
2 Tag
3 Tag
14:38 (55)   
1:27:56 (62)   
35:15 (37)   
2002-09-30EOC long final
Sümeg
sport ob
WB
Germany 1754:10
2002-09-29EOC long qualification
Sümeg
sport ob
W2
Germany 3155:59
2002-09-28EOC sprint qualification
Sümeg
sport ob
W1
Germany 2917:35
2002-09-28EOC sprint final
Sümeg
sport ob
WB
Germany  dsq
2002-09-27EOC relay
Sümeg
sport ob
W
Germany 2  2:16:04 1 Etappe43:46 (22)   
2002-09-25EOC middle qualification
Sümeg
sport ob
W3
Germany 2624:07
2002-09-25EOC middle final
Sümeg
sport ob
WB
Germany 1529:57
2002-06-09World cup, event 5 long
Fribourg
sport ob
D
Germany 651:11:07
2002-06-08World cup, event 4 relay
Fribourg
sport ob
D
Germany 2  dsq 3 Etappe41:12 (17)   
2000-07-18World cup, event 8
Heinola
sport ob
D
Germany 532:35:19 1 Tag
2 Tag
3 Tag
39:27 (63) Z
44:27 (57) Z
1:11:25 (42)   
1998-08-15WUOC relay
Smistad, Trondheim
sport ob
W
Germany 53:22:49 3 Etappe52:46 (  7)   
1998-08-13WUOC classic
Vassfjellet, Trondheim
sport ob
W
Germany 541:25:41
1998-08-11WUOC short qualification
Buvikmarka, Trondheim
sport ob
W1
Germany 1433:00
1998-08-11WUOC short final
Buvikmarka, Trondheim
sport ob
W
Germany 3433:11
1998-05-31World cup, event 4, short final
Lake District
sport ob
DA
Germany 5440:40
1998-05-30World cup, event 4, short qual
Lake District
sport ob
D1
Germany 1028:43
1998-05-28World cup, event 3 classic
Lake District
sport ob
DA
Germany 651:32:33
1998-05-25World cup, event 2 relay
Killarney
sport ob
D
Germany 2 182:00:57 1 Etappe40:45 (19)   
1998-05-23World cup, event 1, final
Killarney
sport ob
DB
Germany 81:13:34
1998-05-22World cup, event 1, qualification
Killarney
sport ob
D3
Germany 231:01:12
1996-08-24World cup, event 10 classic
Villard de Lans
sport ob
DA
Germany 551:46:27
1996-08-21World cup, event 9 classic ms
Illgraben, Leuk
sport ob
D
Germany 411:07:26
1996-08-17World cup, event 7 relay
Langnau
sport ob
D
Germany 112:14:16 2 Etappe45:48 (12)   
1996-07-20WUOC relay
Veszprém
sport ob
W
Germany 22:55:50 2 Etappe51:45 (  9)   
1996-07-18WUOC classic
Veszprém
sport ob
W
Germany 291:07:35
1996-07-16WUOC short qual.
Veszprém
sport ob
W2
Germany 1422:46
1996-07-16WUOC short
Veszprém
sport ob
W
Germany 4836:13
1990-07-13JWOC classic
Nattberg, Älvsbyn
sport ob
W
West Germany 281:03:13