Israel: Nationalteam

Weltmeisterschaft
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1983, 1987-2004, 2006-2011, 2013-2017

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Faingold Inna4   41999, 2001
Gershoni Idit3 1 22001
Harish Roni71  62006, 2007
Kozer Andra1  1 1987
Ziv Keren6 4 22014, 2015
Herren
Alon Tamir133  102003, 2004, 2006, 2007
Avner Asaf21  12017
Cherniavsky Sergey31  22001
Chissick Dan71  61995, 1997, 1999
Griff Daniel1442 81999, 2001, 2003, 2004
Gutman Daniel62  41997, 1999
Gvozdev Pavel265 7142006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2013
Harnik Gilad31  22006
Yakoby Aram11   2017
Yasur Nitsan613 22016, 2017
Kronenfeld Raviv4 2 21991, 1993
Levitsky Pavel2   21995
Marchenko Alexey215  162003, 2004, 2006, 2008, 2009, 2013
Naftali Matan83  51997, 1999, 2001
Ravid Noam62  41997, 1999
Sabo Bar Guy1524 92011, 2013, 2014, 2015, 2016
Segal Zef72  52009, 2011
Shomrony Shimon2  2 1983, 1987
Shurer Ronen31  22001
Waener Amit4 1121989, 1991, 1993

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
44Gershoni Idit2001-07-27WOC sprint FIN
55Kozer Andra1987-09-03WOC classic final FRA
64Ziv Keren2014-07-11WOC middle ITA
Herren
21Gvozdev Pavel2007-08-23WOC long final UKR
25Gvozdev Pavel2008-07-17WOC middle final CZE
25Gvozdev Pavel2006-08-05WOC relay DEN
Harnik Gilad
Marchenko Alexey
26Gutman Daniel1997-08-16WOC relay NOR
Chissick Dan
Ravid Noam
Naftali Matan
27Gvozdev Pavel2011-08-16WOC sprint final FRA
27Griff Daniel2001-08-02WOC relay FIN
Cherniavsky Sergey
Naftali Matan
Shurer Ronen
27Yasur Nitsan2017-07-07WOC relay EST
Avner Asaf
Yakoby Aram
28Gvozdev Pavel2013-07-13WOC relay FIN
Sabo Bar Guy
Marchenko Alexey
29Griff Daniel1999-08-08WOC relay GBR
Gutman Daniel
Ravid Noam
Naftali Matan
30Griff Daniel2003-08-09WOC relay SUI
Alon Tamir
Marchenko Alexey
30Gvozdev Pavel2009-08-21WOC relay HUN
Marchenko Alexey
Segal Zef
32Griff Daniel2004-09-19WOC relay SWE
Alon Tamir
Marchenko Alexey
33Gvozdev Pavel2007-08-25WOC relay UKR
Alon Tamir
Harish Roni
41Griff Daniel2003-08-05WOC sprint SUI
41Gvozdev Pavel2007-08-26WOC sprint final UKR
41Griff Daniel2003-08-05WOC sprint SUI
42Gvozdev Pavel2008-07-19WOC long final CZE
42Gvozdev Pavel2013-07-12WOC middle FIN
44Gvozdev Pavel2013-07-09WOC long FIN
46Griff Daniel2001-07-27WOC sprint FIN
55Yasur Nitsan2017-07-04WOC long EST
56Shomrony Shimon1987-09-03WOC classic final FRA
57Waener Amit1989-08-18WOC classic final SWE
59Sabo Bar Guy2014-07-11WOC middle ITA
60Yasur Nitsan2017-07-06WOC middle EST
60Sabo Bar Guy2015-08-04WOC middle GBR
61Yasur Nitsan2016-08-25WOC long SWE
64Sabo Bar Guy2016-08-23WOC middle SWE