Ukraine: Nationalteam

Weltmeisterschaft
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1995-2017

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Bogomiagkova Khristyna1   12012
Danylova Anastasia155 462007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Diachenko Lesia21  11997
Dzema Kateryna3111 2017
Ivanets Evgenia2   22008
Kuprianova Iryna31  21999, 2001
Nyshkur Iryna1   12007
Panchenko Olha12642 2014, 2015, 2016, 2017
Pitirimova Olena522 12014, 2015
Plokhenko Viktoria72 321999, 2003, 2004
Potopalska Natalia1441722001, 2003, 2004, 2006
Reznichenko Olga114 432009, 2011, 2012, 2013
Semak Maria1   12004
Syvoronova Olga41  32006, 2008, 2009
Sluta Olga1722762008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2016, 2017
Spasiuk Maria2271771997, 1999, 2001, 2003, 2004, 2006, 2007
Struhalova Olena61 142009, 2010, 2011
Sukharevska Alona512112014, 2016
Sukharevska Viktoria1   12013
Suzdalova Maryna1  1 2013
Trygubiak Yaroslava83 232006, 2007, 2008, 2009
Ufimtseva Olga31  21997
Vinnytska Nina113 711995, 1997, 1999, 2001
Volynska Nadiya341251252006, 2007, 2008, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Voronina Iryna2   21997
Zabrodska Olena52 211999, 2001
Zinchenko Ludmila2   22007
Herren
Andreev Andrii2   22001
Dankov Sergii1   11997
Dolgikh Roman1   12013
Fedotov Roman21 1 2009
Gavrilenko Vitali811242001, 2003, 2004, 2006
Glibov Ruslan1985422008, 2009, 2012, 2014, 2015, 2016, 2017
Gutak Mikhail21  11995
Ignatiev Oleksii1   12007
Kandybei Evgen4   42004, 2006, 2007, 2008
Kratov Oleksandr271051022006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Marchuk Oleksandr7  252008, 2009, 2010, 2011
Mikhailov Oleksandr104 421995, 1997, 1999, 2001
Mukhidinov Viacheslav177 821999, 2001, 2003, 2004, 2006, 2007, 2011
Omeltchenko Yuri29621561995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009
Panchenko Artem1425342011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Shcherbakov Denys1243142012, 2013, 2014, 2016, 2017
Shcherbina Vitali31 111995
Shtelmakh Maksym31  21999, 2003
Slobodianiuk Roman21  11997
Starov Oleksandr51 312010, 2011
Tkachenko Vasyl1   11997
Trukhan Igor62 311995, 1997, 1999
Ushkvarok Pavlo381422022003, 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2016, 2017
Volkov Oleksandr1   12001

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
2Volynska Nadiya2015-08-02WOC sprint final GBR
4Volynska Nadiya2014-07-05WOC sprint final ITA
6Volynska Nadiya2015-08-04WOC middle GBR
Herren
1Omeltchenko Yuri1995-08-18WOC short final GER
2Omeltchenko Yuri2003-08-06WOC long final SUI
2Omeltchenko Yuri2004-09-15WOC sprint final SWE
2Omeltchenko Yuri2003-08-06WOC long final SUI
3Kratov Oleksandr2014-07-11WOC middle ITA
3Kratov Oleksandr2017-07-06WOC middle EST
3Ushkvarok Pavlo2013-07-13WOC relay FIN
Kratov Oleksandr
Shcherbakov Denys
4Kratov Oleksandr2011-08-19WOC middle final FRA
4Omeltchenko Yuri2003-08-05WOC sprint SUI
4Omeltchenko Yuri2003-08-05WOC sprint SUI
5Kratov Oleksandr2010-08-14WOC middle final NOR
5Mukhidinov Viacheslav2007-08-23WOC long final UKR
6Kratov Oleksandr2015-08-04WOC middle GBR
6Omeltchenko Yuri2006-08-01WOC sprint final DEN
6Ushkvarok Pavlo2003-08-09WOC relay SUI
Mukhidinov Viacheslav
Omeltchenko Yuri
Mischen
5Panchenko Olha2014-07-07WOC sprint relay ITA
Ushkvarok Pavlo
Glibov Ruslan
Volynska Nadiya