Norwegen: Nationalteam

Weltmeisterschaft
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1966-2017

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Andersen Marianne288119 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2016, 2017
Andersen Ragnhild Bente1252411987, 1989, 1991, 1993, 1995
Antonsen Linda3111 2001, 2003
Arnesen Heidi3111 1991
Bagstevold Heidi Østlid1454412011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
Benjaminsen Andrine2 2  2017
Bjerkreim Nilsen Betty Ann41 3 2009, 2010, 2011
Bjørgul Ida Marie Næss611312012, 2015, 2016, 2017
Bratberg Ragnhild13634 1981, 1983, 1985, 1987, 1989, 1991
Carlson Astrid312  1978, 1979
Danielsen Kristin532  1970, 1972, 1974
Egseth Elise82 6 2008, 2009, 2010, 2011, 2015
Eid Anne Berit743  1978, 1979, 1981, 1983
Fasting Mari2166812006, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
Fjogstad Tine11   1978
Fristad Ingunn1  1 2001
Hadler Ingrid (Thoresen Ingrid)1055  1966, 1968, 1970, 1972, 1974
Hagman Line3  3 2004, 2007, 2010
Hansen Astrid422  1966, 1968
Hatlen Monica21 1 1989
Hausken Nordberg Anne Margrethe (Hausken Anne Margrethe)391361822003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2012, 2013, 2015, 2016, 2017
Høgseth Ann Kristin (Hogsrud Ann Kristin)3 12 1993, 1997
Hultgreen Wenche1 1  1981
Husebye Nordahl Birgitte11416 1999, 2001, 2003, 2004
Ingvaldsen Elisabeth13517 1997, 1999, 2001, 2003, 2004
Jacobsen Wenche (Jensen Wenche)523  1974, 1976, 1978
Jahren Silje Ekroll72 5 2011, 2012, 2015, 2016, 2017
Johansen Helle211  1985
Johansson Emma Matilda21 1 2014
Knudsen Bjørg1 1  1966
Kristensen Raghnild211  1966
Lind Anne Johanne21 1 2014
Myhre Ingjerd321  2017
Myrvold Ragnhild1  1 1999
Mo Berge Katarina (Mo Katarina)2 2  1968, 1972
Moe Lene Jorunn2  2 2005
Moen Ellen1  1 1999
Nydal Anne Line31 2 1989, 1991
Nielsen Linda1 1  1976
Nordrum Karina2  2 2001
Olsvik Ellen Sofie5212 1983, 1985, 1987
Ostberg Solfried1 1  1970
Riddervold Birte41 3 2005, 2006
Riddervold Marianne82 6 2005, 2006, 2007, 2008
Sandstad Gro21 1 1995
Sandstad Hanne15528 1991, 1993, 1995, 1997, 1999
Sæthre Torunn Fossli6213 1993, 1995, 1997
Schjerve Nikoline Ekeberg1  1 2017
Sporild Kjellrun514  1974, 1976, 1978, 1979
Staff Hanne21711211993, 1995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2004
Sund Gøril Rønning2 11 2014
Teigen Jorunn31 2 1983, 1987
Tellesbo Hilda11   1985
Verde Linda633  1972, 1974, 1976, 1981
Vigenstad Astrid (Rødmyr Astrid)532  1968, 1970, 1972
Volden Brit9432 1979, 1981, 1983, 1985, 1987
Weltzien Ingunn Hultgreen61 412006, 2007, 2008, 2009
Wigemyr Tone8134 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Herren
Berge Stig945  1966, 1968, 1970, 1972, 1974
Berglia Morten8422 1979, 1981, 1983, 1985, 1987, 1989
Bjørlo Kjetil911611991, 1993, 1995, 1997, 2001
Bjørnsgaard Bernt5212 1999, 2001, 2003
Bjørseth Carl Henrik51 4 1997, 1999, 2001
Bjugan Marius1  1 2008
Bråten Vetle Ruud1  1 2011
Dæhli Magne1557212012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Dæhli Sigurd3111 1978, 1981, 1983
Ekeberg Bjørn Danielsen3 12 2013, 2014
Engebraten Erik1 1  1966
Fjærestad Jan633  1974, 1976, 1978
Formo Ivar211  1974
Fosser Per431  1968, 1970, 1972
Hadler Åge844  1966, 1968, 1970, 1972
Halvorsen Oystein211  1976
Hansen Atle11   1985
Hosteland Geir1 1  1972
Hott Holger (Hott Johansen Holger)144 10 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2009
Indgaard Ulf Forseth2  112012, 2014
Iversen Egil1 1  1985
Jacobsen Svein532  1974, 1976, 1978
Johansen Egil633  1976, 1978, 1979
Kaas Carl Godager (Kaas Carl Waaler)1973722008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
Kinneberg Eskil6231 2016, 2017
Kristiansen Øystein83 5 2001, 2003, 2004, 2005, 2006
Kristiansen Tore1 1  1968
Lundanes Olav22688 2007, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014, 2015, 2016, 2017
Nilsen Jostein3 3  1966, 1968, 1970
Nordberg Anders234 19 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Nørbech Torgeir1 1  2015
Olaussen Per1  1 1997
Olsen Dagfinn211  1966
Omdal Hans Gunnar8125 2004, 2006, 2010, 2012, 2013, 2014, 2015
Østerbø Øystein Kvaal259 1422004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Rostrup Jørgen10316 1999, 2001, 2003, 2004, 2005
Sagvolden Tore9432 1979, 1981, 1983, 1985, 1987
Sandvik Tore832211999, 2001, 2003, 2005
Skarholt Ola734  1966, 1968, 1970, 1972
Skjeset Lars51 4 2005, 2006, 2008, 2010
Steiwer Gaute Hallan51 4 2011, 2014, 2015, 2017
Thon Harald321  1981, 1983
Thon Øyvin11632 1979, 1981, 1983, 1985, 1987, 1989
Thoresen Petter16628 1989, 1991, 1993, 1995, 1997, 1999
Trøan Hans1  1 2008
Tvedt Jon7214 1993, 1995, 1999
Tveite Håvard13625 1987, 1989, 1991, 1993, 1995, 1997
Valstad Bjørnar196112 1991, 1995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2004
Vestre Rolf9324 1987, 1989, 1991, 1993
Weltzien Audun Hultgreen143 1012006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011
Weltzien Eystein844  1972, 1974, 1978, 1979
Westergård Håkon Jarvis6213 2015, 2016, 2017

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
1Eid Anne Berit1978-09-15WOC classic NOR
1Hadler Ingrid1970-09-25WOC classic GDR
1Hausken Anne Margrethe2008-07-13WOC sprint final CZE
1Staff Hanne1997-08-12WOC classic final NOR
1Staff Hanne2001-08-04WOC short final FIN
1Staff Hanne2004-09-17WOC middle final SWE
1Rødmyr Astrid1968-09-29WOC relay SWE
Hansen Astrid
Hadler Ingrid
1Bratberg Ragnhild1987-09-05WOC relay FRA
Andersen Ragnhild Bente
Olsvik Ellen Sofie
Volden Brit
1Husebye Nordahl Birgitte1999-08-08WOC relay GBR
Ingvaldsen Elisabeth
Sandstad Hanne
Staff Hanne
1Bjerkreim Nilsen Betty Ann2009-08-21WOC relay HUN
Hausken Anne Margrethe
Andersen Marianne
1Bagstevold Heidi Østlid2013-07-13WOC relay FIN
Fasting Mari
Hausken Nordberg Anne Margrethe
2Andersen Marianne2006-08-02WOC long final DEN
2Andersen Marianne2006-08-04WOC middle final DEN
2Andersen Marianne2008-07-19WOC long final CZE
2Andersen Marianne2009-08-19WOC middle final HUN
2Andersen Marianne2009-08-23WOC long final HUN
2Andersen Marianne2010-08-12WOC long final NOR
2Andersen Marianne2017-07-06WOC middle EST
2Bagstevold Heidi Østlid2016-08-23WOC middle SWE
2Fasting Mari2015-08-07WOC long GBR
2Hadler Ingrid1968-09-28WOC classic SWE
2Hausken Anne Margrethe2005-08-10WOC sprint final JPN
2Sandstad Hanne1997-08-14WOC short final NOR
2Staff Hanne1999-08-04WOC classic GBR
2Staff Hanne2003-08-08WOC middle final SUI
2Staff Hanne2004-09-16WOC long final SWE
2Volden Brit1981-09-04WOC classic SUI
2Volden Brit1985-09-04WOC classic AUS
2Staff Hanne2003-08-08WOC middle final SUI
2Danielsen Kristin1974-09-22WOC relay DEN
Hadler Ingrid
Verde Linda
2Eid Anne Berit1979-09-04WOC relay FIN
Carlson Astrid
Volden Brit
2Bratberg Ragnhild1985-09-06WOC relay AUS
Tellesbo Hilda
Johansen Helle
Olsvik Ellen Sofie
2Sandstad Hanne1991-08-25WOC relay TCH
Arnesen Heidi
Bratberg Ragnhild
Andersen Ragnhild Bente
2Sæthre Torunn Fossli1997-08-16WOC relay NOR
Ingvaldsen Elisabeth
Sandstad Hanne
Staff Hanne
2Andersen Marianne2005-08-14WOC relay JPN
Riddervold Marianne
Hausken Anne Margrethe
2Egseth Elise2010-08-15WOC relay NOR
Hausken Anne Margrethe
Andersen Marianne
2Bagstevold Heidi Østlid2015-08-05WOC relay GBR
Fasting Mari
Hausken Nordberg Anne Margrethe
3Andersen Marianne2007-08-22WOC middle final UKR
3Andersen Marianne2010-08-08WOC sprint final NOR
3Andersen Marianne2010-08-14WOC middle final NOR
3Danielsen Kristin1970-09-25WOC classic GDR
3Hausken Nordberg Anne Margrethe2016-08-25WOC long SWE
3Ingvaldsen Elisabeth2004-09-15WOC sprint final SWE
3Jacobsen Wenche1978-09-15WOC classic NOR
3Sandstad Hanne1997-08-12WOC classic final NOR
3Staff Hanne1997-08-14WOC short final NOR
3Hansen Astrid1966-10-02WOC relay FIN
Kristensen Raghnild
Thoresen Ingrid
3Rødmyr Astrid1970-09-27WOC relay GDR
Danielsen Kristin
Hadler Ingrid
3Husebye Nordahl Birgitte2001-08-02WOC relay FIN
Antonsen Linda
Ingvaldsen Elisabeth
Staff Hanne
3Ingvaldsen Elisabeth2003-08-09WOC relay SUI
Husebye Nordahl Birgitte
Staff Hanne
3Husebye Nordahl Birgitte2004-09-19WOC relay SWE
Ingvaldsen Elisabeth
Staff Hanne
3Weltzien Ingunn Hultgreen2007-08-25WOC relay UKR
Andersen Marianne
Hausken Anne Margrethe
3Jahren Silje Ekroll2012-07-21WOC relay SUI
Fasting Mari
Hausken Nordberg Anne Margrethe
4Andersen Marianne2005-08-12WOC long final JPN
4Andersen Marianne2008-07-17WOC middle final CZE
4Bratberg Ragnhild1989-08-18WOC classic final SWE
4Fasting Mari2014-07-09WOC long ITA
4Hausken Anne Margrethe2007-08-23WOC long final UKR
4Hausken Anne Margrethe2008-07-19WOC long final CZE
4Hausken Nordberg Anne Margrethe2017-07-04WOC long EST
4Sæthre Torunn Fossli1993-10-10WOC short final USA
4Verde Linda1974-09-20WOC classic DEN
4Volden Brit1983-09-02WOC classic final HUN
4Verde Linda1976-09-26WOC relay GBR
Jacobsen Wenche
Sporild Kjellrun
4Fjogstad Tine1978-09-17WOC relay NOR
Jacobsen Wenche
Eid Anne Berit
4Verde Linda1981-09-06WOC relay SUI
Bratberg Ragnhild
Volden Brit
Eid Anne Berit
4Volden Brit1983-09-04WOC relay HUN
Bratberg Ragnhild
Eid Anne Berit
Teigen Jorunn
4Bratberg Ragnhild1989-08-20WOC relay SWE
Andersen Ragnhild Bente
Hatlen Monica
Nydal Anne Line
4Fasting Mari2011-08-20WOC relay FRA
Bagstevold Heidi Østlid
Andersen Marianne
4Bagstevold Heidi Østlid2014-07-12WOC relay ITA
Wigemyr Tone
Fasting Mari
5Andersen Marianne2007-08-23WOC long final UKR
5Andersen Marianne2007-08-26WOC sprint final UKR
5Andersen Ragnhild Bente1993-10-10WOC short final USA
5Bagstevold Heidi Østlid2011-08-17WOC long final FRA
5Egseth Elise2010-08-08WOC sprint final NOR
5Fasting Mari2014-07-11WOC middle ITA
5Hadler Ingrid1972-09-14WOC classic TCH
5Hausken Nordberg Anne Margrethe2012-07-19WOC long final SUI
5Husebye Nordahl Birgitte2004-09-16WOC long final SWE
5Ingvaldsen Elisabeth2003-08-08WOC middle final SUI
5Riddervold Birte2006-08-02WOC long final DEN
5Sandstad Hanne1999-08-04WOC classic GBR
5Sund Gøril Rønning2014-07-09WOC long ITA
5Teigen Jorunn1983-09-02WOC classic final HUN
5Ingvaldsen Elisabeth2003-08-08WOC middle final SUI
6Andersen Ragnhild Bente1989-08-18WOC classic final SWE
6Bratberg Ragnhild1991-08-23WOC classic TCH
6Eid Anne Berit1979-09-02WOC classic FIN
6Fasting Mari2006-08-04WOC middle final DEN
6Hausken Anne Margrethe2003-08-05WOC sprint SUI
6Hausken Anne Margrethe2006-08-02WOC long final DEN
6Hausken Anne Margrethe2009-08-23WOC long final HUN
6Jacobsen Wenche1976-09-24WOC classic GBR
6Olsvik Ellen Sofie1983-09-02WOC classic final HUN
6Sandstad Hanne1995-08-16WOC classic final GER
6Sandstad Hanne1999-08-07WOC short GBR
6Staff Hanne2001-07-31WOC classic final FIN
6Thoresen Ingrid1966-10-01WOC classic FIN
6Weltzien Ingunn Hultgreen2007-08-26WOC sprint final UKR
6Hausken Anne Margrethe2003-08-05WOC sprint SUI
6Sandstad Gro1995-08-20WOC relay GER
Andersen Ragnhild Bente
Sandstad Hanne
Staff Hanne
6Riddervold Birte2006-08-05WOC relay DEN
Andersen Marianne
Hausken Anne Margrethe
6Riddervold Marianne2008-07-20WOC relay CZE
Andersen Marianne
Hausken Anne Margrethe
6Bagstevold Heidi Østlid2016-08-27WOC relay SWE
Fasting Mari
Hausken Nordberg Anne Margrethe
6Myhre Ingjerd2017-07-07WOC relay EST
Andersen Marianne
Hausken Nordberg Anne Margrethe
Herren
1Berge Stig1970-09-25WOC classic GDR
1Berglia Morten1983-09-02WOC classic final HUN
1Hadler Åge1966-10-01WOC classic FIN
1Hadler Åge1972-09-14WOC classic TCH
1Hott Johansen Holger2006-08-04WOC middle final DEN
1Johansen Egil1976-09-24WOC classic GBR
1Johansen Egil1978-09-15WOC classic NOR
1Kaas Carl Waaler2010-08-14WOC middle final NOR
1Lundanes Olav2010-08-12WOC long final NOR
1Lundanes Olav2012-07-19WOC long final SUI
1Lundanes Olav2014-07-11WOC middle ITA
1Lundanes Olav2016-08-25WOC long SWE
1Lundanes Olav2017-07-04WOC long EST
1Rostrup Jørgen1999-08-07WOC short GBR
1Rostrup Jørgen2001-07-31WOC classic final FIN
1Thon Øyvin1979-09-02WOC classic FIN
1Thon Øyvin1981-09-04WOC classic SUI
1Thoresen Petter1989-08-18WOC classic final SWE
1Thoresen Petter1993-10-10WOC short final USA
1Thoresen Petter1997-08-12WOC classic final NOR
1Valstad Bjørnar1999-08-04WOC classic GBR
1Valstad Bjørnar2004-09-16WOC long final SWE
1Skarholt Ola1970-09-27WOC relay GDR
Berge Stig
Fosser Per
Hadler Åge
1Fjærestad Jan1978-09-17WOC relay NOR
Jacobsen Svein
Johansen Egil
Weltzien Eystein
1Thon Øyvin1981-09-06WOC relay SUI
Thon Harald
Sagvolden Tore
Dæhli Sigurd
1Berglia Morten1983-09-04WOC relay HUN
Thon Øyvin
Sagvolden Tore
Thon Harald
1Berglia Morten1985-09-06WOC relay AUS
Hansen Atle
Sagvolden Tore
Thon Øyvin
1Berglia Morten1987-09-05WOC relay FRA
Tveite Håvard
Sagvolden Tore
Thon Øyvin
1Thon Øyvin1989-08-20WOC relay SWE
Vestre Rolf
Thoresen Petter
Tveite Håvard
1Sandvik Tore1999-08-08WOC relay GBR
Bjørnsgaard Bernt
Thoresen Petter
Valstad Bjørnar
1Valstad Bjørnar2004-09-19WOC relay SWE
Kristiansen Øystein
Rostrup Jørgen
1Hott Johansen Holger2005-08-14WOC relay JPN
Kristiansen Øystein
Rostrup Jørgen
1Kaas Carl Godager2016-08-27WOC relay SWE
Lundanes Olav
Dæhli Magne
1Kinneberg Eskil2017-07-07WOC relay EST
Lundanes Olav
Dæhli Magne
2Berge Stig1972-09-14WOC classic TCH
2Bjørseth Carl Henrik1999-08-04WOC classic GBR
2Fjærestad Jan1974-09-20WOC classic DEN
2Johansen Egil1979-09-02WOC classic FIN
2Lundanes Olav2016-08-23WOC middle SWE
2Nordberg Anders2008-07-19WOC long final CZE
2Nordberg Anders2010-08-12WOC long final NOR
2Sagvolden Tore1981-09-04WOC classic SUI
2Sagvolden Tore1985-09-04WOC classic AUS
2Sagvolden Tore1987-09-03WOC classic final FRA
2Sandvik Tore2001-08-04WOC short final FIN
2Thon Øyvin1983-09-02WOC classic final HUN
2Valstad Bjørnar2003-08-08WOC middle final SUI
2Valstad Bjørnar2003-08-08WOC middle final SUI
2Fjærestad Jan1976-09-26WOC relay GBR
Halvorsen Oystein
Jacobsen Svein
Johansen Egil
2Thoresen Petter1991-08-25WOC relay TCH
Valstad Bjørnar
Vestre Rolf
Tveite Håvard
2Bjørnsgaard Bernt2001-08-02WOC relay FIN
Bjørseth Carl Henrik
Sandvik Tore
Valstad Bjørnar
2Kaas Carl Waaler2010-08-15WOC relay NOR
Weltzien Audun Hultgreen
Lundanes Olav
2Kaas Carl Waaler2011-08-20WOC relay FRA
Nordberg Anders
Lundanes Olav
2Dæhli Magne2012-07-21WOC relay SUI
Kaas Carl Waaler
Lundanes Olav
2Østerbø Øystein Kvaal2015-08-05WOC relay GBR
Kaas Carl Godager
Dæhli Magne
3Berglia Morten1981-09-04WOC classic SUI
3Bjørlo Kjetil1997-08-12WOC classic final NOR
3Bjørseth Carl Henrik2001-07-31WOC classic final FIN
3Dæhli Sigurd1983-09-02WOC classic final HUN
3Hadler Åge1968-09-28WOC classic SWE
3Hott Johansen Holger2004-09-16WOC long final SWE
3Hott Johansen Holger2005-08-12WOC long final JPN
3Iversen Egil1985-09-04WOC classic AUS
3Jacobsen Svein1976-09-24WOC classic GBR
3Kristiansen Øystein2003-08-08WOC middle final SUI
3Lundanes Olav2011-08-19WOC middle final FRA
3Lundanes Olav2014-07-09WOC long ITA
3Lundanes Olav2015-08-07WOC long GBR
3Nordberg Anders2004-09-17WOC middle final SWE
3Nordberg Anders2007-08-23WOC long final UKR
3Rostrup Jørgen2001-08-04WOC short final FIN
3Sagvolden Tore1979-09-02WOC classic FIN
3Thoresen Petter1993-10-12WOC classic USA
3Tveite Håvard1989-08-18WOC classic final SWE
3Valstad Bjørnar1995-08-18WOC short final GER
3Valstad Bjørnar1997-08-14WOC short final NOR
3Weltzien Eystein1974-09-20WOC classic DEN
3Kristiansen Øystein2003-08-08WOC middle final SUI
3Olsen Dagfinn1966-10-02WOC relay FIN
Skarholt Ola
Hadler Åge
Berge Stig
3Fosser Per1968-09-29WOC relay SWE
Skarholt Ola
Berge Stig
Hadler Åge
3Jacobsen Svein1974-09-22WOC relay DEN
Fjærestad Jan
Formo Ivar
Weltzien Eystein
3Tveite Håvard1997-08-16WOC relay NOR
Valstad Bjørnar
Bjørlo Kjetil
Thoresen Petter
4Dæhli Magne2015-08-04WOC middle GBR
4Dæhli Magne2017-07-04WOC long EST
4Lundanes Olav2009-08-20WOC sprint final HUN
4Nordberg Anders2007-08-22WOC middle final UKR
4Olaussen Per1997-08-14WOC short final NOR
4Olsen Dagfinn1966-10-01WOC classic FIN
4Østerbø Øystein Kvaal2005-08-10WOC sprint final JPN
4Østerbø Øystein Kvaal2010-08-08WOC sprint final NOR
4Sagvolden Tore1983-09-02WOC classic final HUN
4Skarholt Ola1970-09-25WOC classic GDR
4Tvedt Jon1993-10-10WOC short final USA
4Valstad Bjørnar2001-07-31WOC classic final FIN
4Weltzien Eystein1978-09-15WOC classic NOR
4Thoresen Petter1995-08-20WOC relay GER
Tveite Håvard
Tvedt Jon
Valstad Bjørnar
4Hott Holger2007-08-25WOC relay UKR
Nordberg Anders
Weltzien Audun Hultgreen
4Østerbø Øystein Kvaal2014-07-12WOC relay ITA
Kaas Carl Godager
Lundanes Olav
5Dæhli Magne2013-07-09WOC long FIN
5Fosser Per1970-09-25WOC classic GDR
5Kaas Carl Godager2016-08-25WOC long SWE
5Kinneberg Eskil2017-07-04WOC long EST
5Kristiansen Øystein2005-08-11WOC middle final JPN
5Rostrup Jørgen2003-08-08WOC middle final SUI
5Skarholt Ola1968-09-28WOC classic SWE
5Thoresen Petter1997-08-14WOC short final NOR
5Vestre Rolf1993-10-12WOC classic USA
5Rostrup Jørgen2003-08-08WOC middle final SUI
6Dæhli Magne2016-08-23WOC middle SWE
6Dæhli Magne2016-08-25WOC long SWE
6Fjærestad Jan1978-09-15WOC classic NOR
6Hott Johansen Holger2004-09-17WOC middle final SWE
6Jacobsen Svein1974-09-20WOC classic DEN
6Nordberg Anders2008-07-17WOC middle final CZE
6Østerbø Øystein Kvaal2004-09-15WOC sprint final SWE
6Rostrup Jørgen2005-08-11WOC middle final JPN
6Thoresen Petter1999-08-04WOC classic GBR
6Tvedt Jon1995-08-16WOC classic final GER
6Tveite Håvard1987-09-03WOC classic final FRA
6Valstad Bjørnar2003-08-06WOC long final SUI
6Valstad Bjørnar2003-08-06WOC long final SUI
6Berglia Morten1979-09-04WOC relay FIN
Thon Øyvin
Johansen Egil
Weltzien Eystein
6Vestre Rolf1993-10-14WOC relay USA
Tveite Håvard
Tvedt Jon
Thoresen Petter
6Østerbø Øystein Kvaal2006-08-05WOC relay DEN
Kristiansen Øystein
Omdal Hans Gunnar
6Østerbø Øystein Kvaal2013-07-13WOC relay FIN
Kaas Carl Godager
Dæhli Magne
Mischen
2Egseth Elise2015-08-01WOC sprint relay GBR
Westergård Håkon Jarvis
Østerbø Øystein Kvaal
Hausken Nordberg Anne Margrethe
5Jahren Silje Ekroll2016-08-21WOC sprint relay SWE
Kinneberg Eskil
Østerbø Øystein Kvaal
Hausken Nordberg Anne Margrethe